易门县工程建筑招标 共找到21条“易门县工程建筑招标”的信息
易门县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 牙克石市土地综合整治项目设计牙克石市土地综合整治项目设计中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 易门县 | 2026-01-05 |
| 牙克石市土地综合整治项目设计牙克石市土地综合整治项目设计中标候选人公示牙克石市土地综合整治项目设计的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:牙克石市土地综合整治项目设计标段编号:F1507822025120801001001开标时间:2026-01-0509:30开标地点:牙克石市开标二室公示期:2026-01.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县龙泉小学新校区(一期)质量检测单位服务竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 易门县 | 2025-10-27 |
| 易门县龙泉小学新校区(一期)质量检测单位服务竞争性磋商公告本项目易门县龙泉小学新校区(一期)质量检测单位服务。采购单位为易门县龙泉街道中心小学,代理机构为云南蓝邦工程项目管理有限公司。现对该项目的第三方质量检测进行竞争性磋商。一、项目基本情况:1.项目名称:易门县龙泉小.. | |||
| 【中标结果】 | 易门县龙泉小学新校区(一期)建设项目(监理服务)成交结果公告 | 易门县 | 2025-09-24 |
| 易门县龙泉小学新校区(一期)建设项目(监理服务)成交结果公告一、项目信息1、项目名称:易门县龙泉小学新校区(一期)建设项目(监理服务);2、采购方式:竞争性磋商;3、采购人:易门县龙泉街道中心小学;4、采购需求:易门县龙泉小学新校区(一期)建设项目全过程监理服务,施工前期准备阶段、施工.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 易门县 | 2025-09-02 |
| 招标公告1.招标条件云南宝润工程项目管理有限公司受易门县龙泉街道中屯社区第七、八居民小组股份经济合作社委托对易门县北片区运动综合体项目组织公开招标,为充分利用集体闲置资产获得集体收益,按照【龙泉街道农村集体资金资产资源管理制度】相关规定,结合本地租赁市场行情及经济发.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县泉鑫商业中心建设项目招标公告 | 易门县 | 2025-06-25 |
| 1.招标条件云南通力工程项目管理有限责任公司受易门县龙泉街道中心街社区股份经济合作联合社委托对易门县泉鑫商业中心建设项目组织公开招标,根据《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国民法典》等相关规定,按照公开透明、公平竞争、公正和诚实信用的原则,现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目全过程造价咨询服务招标竞争性磋商公告 | 易门县 | 2025-05-30 |
| 一、竞争性磋商条件本招标项目易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目全过程造价咨询服务招标,建设资金为:由县级财政纳入年度预算,并积极争取上级专项资金支持,项目出资比例为100%,已具备招标条件,招标人为易门县疾病预防控制中心,招标代理机构为玉溪鸿科项目管理有限公司,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目全过程监理服务招标竞争性磋商公告 | 易门县 | 2025-05-30 |
| 一、竞争性磋商条件本招标项目易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目全过程监理服务招标,建设资金为:由县级财政纳入年度预算,并积极争取上级专项资金支持,项目出资比例为100%,已具备招标条件,招标人为易门县疾病预防控制中心,招标代理机构为玉溪鸿科项目管理有限公司,欢迎符合资.. | |||
| 【询价采购】 | 易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目初步设计编制服务询价比选公告 | 易门县 | 2025-04-08 |
| 项目概况易门县疾病预防控制中心实验楼建设项目初步设计编制服务的潜在供应商应在玉溪鸿科项目管理有限公司(玉溪市易门县龙泉街道西环路736号)获取采购文件,并于2025年04月16日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.1项目编号:YXHK2025-0181.2项目名称:易门县疾病.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告 | 易门县 | 2025-03-07 |
| 1.招标条件云南通力工程项目管理有限责任公司受易门县龙泉街道兴文街社区第十五居民小组股份经济合作社委托对易门县龙泉街道兴文街社区兴文汇地块合作开发项目组织公开招标,根据创建美丽县城的相关需求,建设民生、智慧、现代、标准化交易专区。我公司根据相关法律、法规的规定,按照公.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县财富广场小区物业管理采购项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 易门县 | 2024-12-11 |
| 竞争性磋商公告易门县财富广场小区物业管理采购项目根据《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(中华人民共和国财政部令第87号)、《中华人民共和国政府采购法实施条例》及相关法律法规的规定,易门县财富广场小区物业管理采购项目现已具备招标条件,云南宝.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县水城综合市场建设项目招标公告 | 易门县 | 2024-11-11 |
| 1.招标条件玉溪鸿科项目管理有限公司受易门县龙泉街道中心街社区居民委员会委托对易门县水城综合市场建设项目组织公开招标,根据创建美丽县城的相关需求,建设民生、智慧、现代、标准化交易专区。我公司根据相关法律、法规的规定,按照公开透明、公平竞争、公正和诚实信用的原则,现对该项.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购(二次) | 易门县 | 2024-11-11 |
| 一.招标条件本招标项目易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购(二次)招标人为易门鑫汇商业管理有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为自筹100%。该项目已具备招标条件,现对易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购(二次)进.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅装修工程招标公告 | 易门县 | 2024-11-11 |
| 一.招标条件本招标项目易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅装修工程招标人为易门鑫汇商业管理有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为自筹100%。该项目已具备招标条件,现对易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅装修工程进行招标,竭诚欢迎具备相应资质的.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购竞争性磋商公告 | 易门县 | 2024-10-16 |
| 一.招标条件本招标项目易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购招标人为易门鑫汇商业管理有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为自筹100%。该项目已具备招标条件,现对易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目宴会厅厨房设施设备采购进行磋商采购,竭.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目空调、中央空调采购及安装竞争性磋商公告 | 易门县 | 2024-10-09 |
| 一.招标条件本招标项目易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目空调、中央空调采购及安装招标人为易门鑫汇商业管理有限公司,招标项目资金来自企业自筹,出资比例为自筹100%。该项目已具备招标条件,现对易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目空调、中央空调采购及安装进行公开竞争.. | |||
| 【中标结果】 | 中标公示发布登记表(工程建筑招标在正文中) | 易门县 | 2024-09-20 |
| 中标公示发布登记表招标人易门县某单位联系人及电话董老师13577798669工程名称易门县某单位住房改造项目招标备案编号招标方式公开、邀请√招标类别施工√监理设计勘察设备材料其他开标时间2024年09月18日15时00分招标规模285460.31元结构类型公示时间2024年09月23日至2024年09月25.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县某单位住房改造项目招标公告 | 易门县 | 2024-08-27 |
| 本招标项目易门县某单位住房改造项目,资金已落实,已具备招标条件。招标人为易门县某单位,现对该项目进行邀请招标,现邀请贵单位参加该项目的投标。一、项目名称:易门县某单位住房改造项目二、项目编号:2024-VGBXAL-G1003三、招标内容:易门县某单位住房改造项目,具体内容详见工程量清单.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县废弃资源分类中心合作开发项目招标公告 | 易门县 | 2024-04-26 |
| 1.招标条件云南通力工程项目管理有限责任公司受易门县龙泉街道韩所社区居民委员会委托对易门县废弃资源分类中心合作开发项目组织公开招标,根据《中华人民共和国招标投标法》等法律法规的相关规定,按照公开透明、公平竞争、公正和诚实信用的原则,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与.. | |||
| 【询价采购】 | 易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目消防施工安装询价公告 | 易门县 | 2024-03-25 |
| 1.询价公告内容根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购非招标采购方式管理办法[财政部令74号]》等有关法律法规的规定,我公司受采购人的委托,对易门县野生菌美食文化街合作开发建设项目消防施工安装进行询比价,竭诚欢迎具有相应完成本项目.. | |||
| 【招标采购】 | 易门县废弃资源分类中心合作开发项目招标公告 | 易门县 | 2024-03-18 |
| 1.招标条件云南通力工程项目管理有限责任公司受易门县龙泉街道韩所社区居民委员会委托对易门县废弃资源分类中心合作开发项目组织公开招标,根据《中华人民共和国招标投标法》等法律法规的相关规定,按照公开透明、公平竞争、公正和诚实信用的原则,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与.. | |||