办理会员咨询热线:4000-156-001
江油市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标 江油市 2026-04-27
2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标四川省建筑机械化工程有限公司汇星.星悦广场项目2026年省机司四公司汇星.星悦广场项目-全钢爬架工程招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就汇星.星悦广场项目..
【招标采购】 2026年机司四公司 -江油汇星项目- 施电梯、物料提升机租赁招标 江油市 2026-04-25
2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标四川省建筑机械化工程有限公司汇星.星悦广场项目2026年机司四公司-江油汇星项目-施工电梯、物料提升机租赁招标招标公告四川省建筑机械化工程有限公司现就汇..
【招标采购】 绵阳市第三生活垃圾焚烧发电项目(江油市)招标计划公告 江油市 2026-04-24
绵阳市第三生活垃圾焚烧发电项目(江油市)招标计划公告绵阳市第三生活垃圾焚烧发电项目(江油市)招标计划公告绵阳市第三生活垃圾焚烧发电项目(江油市)招标计划公告拟招标项目名称绵阳市第三生活垃圾焚烧发电项目(江油市)项目批准文件及文号江审批【2022】193号招标人(建设单位)江油..
【中标结果】 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程-江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程评标结果公示 江油市 2026-04-23
江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程-江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工评标结果公示江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程-江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工评标结果公示江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程中标候选人公示项目及标段名称江油市..
【中标结果】 江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程开标记录表 江油市 2026-04-23
江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工开标记录表江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施工开标记录表江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程江油市苏溪河荣华村段山洪沟防洪治理工程施..
【中标结果】 川银花(南江银花)质量提升项目-科创平台设(装饰装修)科创平台设(装饰装修)一个标段开标记录 江油市 2026-04-22
川银花(南江银花)质量提升项目-科创平台建设(装饰装修)科创平台建设(装饰装修)一个标段开标记录川银花(南江银花)质量提升项目-科创平台建设(装饰装修)科创平台建设(装饰装修)一个标段开标记录川银花(南江银花)质量提升项目-科创平台建设(装饰装修)科创平台建设(装饰装修)一个标..
【招标采购】 江油市优质生猪扩繁育肥项目A标段(工程建筑招标在正文中) 江油市 2026-04-16
江油市优质生猪扩繁育肥项目A标段江油市优质生猪扩繁育肥项目A标段江油市优质生猪扩繁育肥项目A标段(项目名称)招标代理机构比选公告招标人江油星乙建设工程有限公司项目审批核准(备案)部门江油市农业农村局批复文号江农函【2020】167号建设地点绵阳市江油市建设规模及内容1.仔猪繁..
【招标采购】 江油市西环线能源综合体项目招标计划公告 江油市 2026-04-13
江油市西环线能源综合体项目招标计划公告江油市西环线能源综合体项目招标计划公告江油市西环线能源综合体项目招标计划公告拟招标项目名称江油市西环线能源综合体项目项目批准文件及文号川投资备【2602-510781-04-01-165876】FGQB-0106号招标人(建设单位)江油蜀鸿综合能源服务有限..
【中标结果】 江油市农村饮水安全巩固提升项目二期江油市农村饮水安全巩固提升项目二期二阶段勘察设计施总承包开标记录表 江油市 2026-04-02
江油市农村饮水安全巩固提升项目二期江油市农村饮水安全巩固提升项目二期二阶段勘察设计施工总承包开标记录表江油市农村饮水安全巩固提升项目二期江油市农村饮水安全巩固提升项目二期二阶段勘察设计施工总承包开标记录表江油市农村饮水安全巩固提升项目二期江油市农村饮水安全巩..
【招标采购】 江油市西环线能源综合体项目招标计划公告 江油市 2026-03-27
江油市西环线能源综合体项目招标计划公告江油市西环线能源综合体项目招标计划公告江油市西环线能源综合体项目招标计划公告拟招标项目名称江油市西环线能源综合体项目项目批准文件及文号川投资备【2602-510781-04-01-165876】FGQB-0106号招标人(建设单位)江油蜀鸿综合能源服务有限..
【中标结果】 金顶索道改造提升项目站房及支架基础施和设备安装项目金顶索道改造提升项目站房及支架基础施和设备安装项目开标记录 江油市 2026-03-26
金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目开标记录金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目金顶索道改造提升项目站房及支架基础施工和设备安装项目开标记录金顶索道改造提升项目站房及支架基础..
【招标采购】 口腔科维修维护项目采购公告(工程建筑招标在正文中) 江油市 2026-03-23
口腔科维修维护项目采购公告口腔科维修维护项目采购公告项目概况口腔科维修维护项目的潜在供应商应在中化商务有限公司绵阳项目部(四川省绵阳市绵山路64号华庭酒店3楼)获取采购文件,并于2026年03月31日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:0747-2660SCCM..
【中标结果】 冕宁县城乡创新创业产业园项目施一个标段开标记录 江油市 2026-03-20
冕宁县城乡创新创业产业园项目施工一个标段开标记录冕宁县城乡创新创业产业园项目施工一个标段开标记录冕宁县城乡创新创业产业园项目施工一个标段开标记录表开标时间:2026-03-2009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1山西省帝..
【中标结果】 江油市青莲镇全域土地综合整治项目江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线及配套设施项目设计施总承包开标记录表 江油市 2026-03-18
江油市青莲镇全域土地综合整治项目江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线及配套设施项目设计施工总承包开标记录表江油市青莲镇全域土地综合整治项目江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线及配..
【中标结果】 江油市青莲镇全域土地综合整治项目-江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线及配套设施项目设计施总承包评标结果公示 江油市 2026-03-18
江油市青莲镇全域土地综合整治项目-江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线及配套设施项目设计施工总承包评标结果公示江油市青莲镇全域土地综合整治项目-江油市青莲镇全域土地综合整治项目(二标段)基础设施和公共服务设施青莲镇产业环线..
【中标结果】 四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程勘察设计咨询一体化服务合同备案 江油市 2026-03-18
四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程勘察设计咨询一体化服务合同备案四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿工程四川省江油市马角镇太阳槽建筑石料用白云岩灰岩矿露天采矿..
【中标结果】 鼓楼山统房项目(二期)B区鼓楼山统房项目(二期)B区设计施总承包开标记录表 江油市 2026-03-17
鼓楼山统建房项目(二期)B区鼓楼山统建房项目(二期)B区设计施工总承包开标记录表鼓楼山统建房项目(二期)B区鼓楼山统建房项目(二期)B区设计施工总承包开标记录表鼓楼山统建房项目(二期)B区鼓楼山统建房项目(二期)B区设计施工总承包开标记录表开标时间:2026-03-1609:20:00序号投标..
【中标结果】 国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通安全设施精细化提升项目国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通安全设施精细化提升项目施合同备案 江油市 2026-03-17
国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通安全设施精细化提升项目国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通安全设施精细化提升项目施工合同备案国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通安全设施精细化提升项目国道G247绵阳市江油段(K1128+453-K1152+918)交通..
【中标结果】 空天装备装配基地设项目-87410号业用房设项目设计-施总承包/标段开标记录表 江油市 2026-03-13
空天装备装配基地建设项目-87410号工业用房建设项目设计-施工总承包/标段开标记录表空天装备装配基地建设项目-87410号工业用房建设项目设计-施工总承包/标段开标记录表(空天装备装配基地建设项目)(空天装备装配基地建设项目-87410号工业用房建设项目设计-施工总承包/标段)开标记..
【中标结果】 九洲观云阙-九洲观云阙施评标结果公示 江油市 2026-03-06
九洲观云阙-九洲观云阙施工评标结果公示九洲观云阙-九洲观云阙施工评标结果公示九洲观云阙中标候选人公示项目及标段名称九洲观云阙九洲观云阙施工招标人绵阳畅达实业有限公司招标人联系电话18981286769招标代理机构中化商务有限公司招标代理机构联系电话15388119130开标地点绵阳..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z