平武县工程建筑招标 共找到174条“平武县工程建筑招标”的信息
平武县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目施工开标记录表 | 平武县 | 2026-04-17 |
| G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目施工开标记录表G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目一魏城镇七里村社教堰水利设施还建项目G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容项目.. | |||
| 【中标结果】 | 许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表 | 平武县 | 2026-04-14 |
| 许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目许州镇雨门村红色美丽村庄建设项目施工开标记录表开标时间:2026-04-1309:10.. | |||
| 【招标采购】 | 招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目 | 平武县 | 2026-04-10 |
| 招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目项目名称:招标:项目标题:四川省绵阳市平武县城乡供水一体化项目招标编号:招标省份:四川报名时间:2026/4/100:00:00截.. | |||
| 【中标结果】 | 平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工评标结果公示 | 平武县 | 2026-04-09 |
| 平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工评标结果公示平武报恩寺综合保护利用项目-平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工评标结果公示平武报恩寺综合保护利用项目中标候选人公示项目及标段名称平武报恩寺综合.. | |||
| 【中标结果】 | 平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工开标记录表 | 平武县 | 2026-04-09 |
| 平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工开标记录表平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升项目施工开标记录表平武报恩寺综合保护利用项目平武报恩寺综合保护利用项目一研究展示基础设施提升.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 平武县 | 2026-04-08 |
| 万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设计评标结果公示万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计中标候选人公示项目及标段名称万源市国家储备林及乡村振兴产业发展项目勘察设计勘察设.. | |||
| 【招标采购】 | 平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计(工程建筑招标在正文中) | 平武县 | 2026-04-03 |
| 平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计第一章招标公告(适用于公开招标)?平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目(项目名称)勘察设计平武县涪江干流(顶门坝-金家湾)生态修复治理项目勘察设计标段.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工开标记录表 | 平武县 | 2026-03-31 |
| 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工开标记录表平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工开标记录表平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-31 |
| 平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工评标结果公示平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程-平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程施工评标结果公示平武县龙安镇双安村安场便桥拆除重建工程中标候选人公示项目及标段名称平武县.. | |||
| 【招标采购】 | 平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告 | 平武县 | 2026-03-23 |
| 平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告拟招标项目名称平武报恩寺综合保护利用项目项目批准文件及文号平发改项目〔2023〕532号招标人(建设单位)平武县文化广播电视和旅游局联系人及联系方式肖先生;.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程开标记录表 | 平武县 | 2026-03-18 |
| 平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程开标记录表平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程开标记录表平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程开标记录表开标时间:2026-03-1609:10:00序号投标人名称投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程-平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-18 |
| 平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程-平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程评标结果公示平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程-平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程评标结果公示平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示项目及标段名称平武县巨龙河山洪沟防洪治理工程平武县巨龙河山洪沟防洪治.. | |||
| 【招标采购】 | 平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告 | 平武县 | 2026-03-18 |
| 平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告平武报恩寺综合保护利用项目招标计划公告拟招标项目名称平武报恩寺综合保护利用项目项目批准文件及文号平发改项目〔2023〕532号招标人(建设单位)平武县文化广播电视和旅游局联系人及联系方式肖先生;.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段开标记录表 | 平武县 | 2026-03-09 |
| 万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段开标记录表万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段开标记录表万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市.. | |||
| 【中标结果】 | 万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-09 |
| 万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段评标结果公示万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工四标段评标结果公示万源市X015万八路(茶垭至八台段)美丽乡村路施工中.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路-平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-06 |
| 平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路-平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工评标结果公示平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路-平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工评标结果公示平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽.. | |||
| 【中标结果】 | C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路-C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路施工评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-06 |
| C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路-C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路施工评标结果公示C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路-C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路施工评标结果公示C070CDP5大安村至珙桐林段幸福美丽乡村路中标候选人公示项目及标段名称C070CD.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路平武县C237 龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工开标记录表 | 平武县 | 2026-03-06 |
| 平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工开标记录表平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路施工开标记录表平武县C237龙恩客栈至龙门山林场段幸福美丽乡村路.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县龙安镇小流域水环境治理项目-平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工评标结果公示 | 平武县 | 2026-03-04 |
| 平武县龙安镇小流域水环境治理项目-平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工评标结果公示平武县龙安镇小流域水环境治理项目-平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工评标结果公示平武县龙安镇小流域水环境治理项目中标候选人公示项目及标段名称平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工开标记录表 | 平武县 | 2026-03-04 |
| 平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工开标记录表平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工开标记录表平武县龙安镇小流域水环境治理项目平武县龙安镇小流域水环境治理项目施工开标记录表开标时间:2026-03-0309:10.. | |||