新都区工程建筑招标 共找到1514条“新都区工程建筑招标”的信息
新都区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件 | 新都区 | 2026-04-28 |
| 新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程的招标文件“新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程”答疑02号?致各投标人:现对新都直属库粮食仓储设施建设项目MEC工程招标中投标人提出的问题作如下回复:1.招标文件中,投标人资格要求:一、.. | |||
| 【招标采购】 | 润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工 / 标段 招标补遗二 | 新都区 | 2026-04-28 |
| 润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工/标段招标补遗二润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工/标段招标补遗二各潜在投标人:现对招标文件的部分内容进行更正,具体如下:招标文件第八章“近年(2023年01月01日至投标截止时间)已完成的类似工程业绩表”的备注中“(1)要求资质为施工总承.. | |||
| 【中标结果】 | 西充县城市更新改造项目(二期)设计施工总承包标段中标结果公告 | 新都区 | 2026-04-27 |
| 西充县城市更新改造项目(二期)设计施工总承包标段中标结果公告西充县城市更新改造项目(二期)设计施工总承包标段中标结果公告西充县城市更新改造项目(二期)设计施工总承包标段中标结果公告项目及标段名称西充县城市更新改造项目(二期)西充县城市更新改造项目(二期)设计施工总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 微纳光学公共技术服务平台建设项目施工/标段中标候选人公示 | 新都区 | 2026-04-27 |
| 微纳光学公共技术服务平台建设项目施工/标段中标候选人公示微纳光学公共技术服务平台建设项目施工/标段中标候选人公示微纳光学公共技术服务平台建设项目施工/标段评标结果公示项目及标段名称微纳光学公共技术服务平台建设项目施工/标段招标人成都空港智创建设发展有限公司招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 喜树街及滨湖东路等配套道路建设项目施工/标段中标结果公布 | 新都区 | 2026-04-27 |
| 喜树街及滨湖东路等配套道路建设项目施工/标段中标结果公布喜树街及滨湖东路等配套道路建设项目施工/标段中标结果公布项目及标段名称喜树街及滨湖东路等配套道路建设项目施工/标段招标人成都恒锦旧城改造投资建设有限责任公司联系方式028-65226679招标代理机构四川建科工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 新都街道万和村党群服务中心装修项目成交公示(工程建筑招标在正文中) | 新都区 | 2026-04-27 |
| 新都街道万和村党群服务中心装修项目成交公示新都街道万和村党群服务中心装修项目成交公示一、项目基本信息项目名称新都街道万和村党群服务中心装修项目项目编号SC01102420260033标段名称新都街道万和村党群服务中心装修项目标段编号SC01102420260033001二、磋商信息时间2026-04-2.. | |||
| 【中标结果】 | 旃檀社区综合体建设项目勘察设计/标段合同公告 | 新都区 | 2026-04-24 |
| 旃檀社区综合体建设项目勘察设计/标段合同公告旃檀社区综合体建设项目勘察设计/标段合同公告项目名称项目所在地旃檀社区综合体建设项目勘察设计/标段新都区斑竹园街道旃檀社区一组、八组。发包人名称发包人地址发包人电话成都市新都区兴城建设投资有限公司四川省成都市新都区香城.. | |||
| 【中标结果】 | 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示 | 新都区 | 2026-04-24 |
| 巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示评标结果公示项目及标段名称巴中市恩阳区国家储备林建设项目(中部片区)监理评标结果公示项目业主.. | |||
| 【招标采购】 | 润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工招标公告 | 新都区 | 2026-04-24 |
| 润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工招标公告StartFragment润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目润达路(怡园路至毗河北岸)新建工程施工/标段已由成都市新都区发展和改革局以新都发改审批【2023】111号批准建设,项目业主为成都市新都区兴城.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目监理/标段招标公告 | 新都区 | 2026-04-24 |
| 新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目监理/标段招标公告StartFragment新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目监理/标段已由新都区发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目--配套韶华路(和林路至万香路)、配套育英路道路改造提升项目、便民公共服务设施施工/标段招标公告 | 新都区 | 2026-04-24 |
| 新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目--配套韶华路(和林路至万香路)、配套育英路道路改造提升项目、便民公共服务设施施工/标段招标公告StartFragment新都区新都街道万和同仁片区城中村改造配套基础设施项目--配套韶华路(和林路至万香路)、配套育英路道路改造提升.. | |||
| 【中标结果】 | 石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段中标候选人公示 | 新都区 | 2026-04-23 |
| 石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段中标候选人公示石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段中标候选人公示石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段评标结果公示项目及标段名称石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段招标人成都市新都区人民政府石板滩街道办事处招标人联系电话028-80266995招标.. | |||
| 【招标采购】 | 220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)施工/标段 补遗01号 | 新都区 | 2026-04-23 |
| 220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)施工/标段补遗01号220KV蜀龙工程配套电力通道(团结站—成金青路一二标段)施工/标段补遗01号致各潜在投标人:1、招标公告2.4计划工期变更为:2.4计划工期:180日历天(主线贯通2026年7月30日前完成);2、招标文件第三章评标办法前附表.. | |||
| 【中标结果】 | 石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段评标结果公开 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段评标结果公开石板滩街道聚缘路建设工程施工/标段评标结果公开招标人:成都市新都区人民政府石板滩街道办事处监督机构:成都市新都区住房和城乡建设局评标方法:综合评估法序号中标候选人名称排名1四川诚建信建设工程有限公司/2四川凯源建筑工程有.. | |||
| 【中标结果】 | 新都区西江河综合治理工程(一期)—西江河疏浚提升工程施工合同公告 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 新都区西江河综合治理工程(一期)—西江河疏浚提升工程施工合同公告新都区西江河综合治理工程(一期)—西江河疏浚提升工程施工合同公告项目名称项目所在地新都区西江河综合治理工程(一期)—西江河疏浚提升工程施工新都区石板滩街道。发包人名称发包人地址发包人电话成都市新都区水环境.. | |||
| 【招标采购】 | 【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(二期)钢筋采购 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(二期)钢筋采购【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(二期)钢筋采购四川华西数产科技集团有限公司井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目【华西数产】华西十二公司-.. | |||
| 【中标结果】 | 炉霍至康定新都桥高速公路TJ1-1合同段临建及混凝土加工运输 中标公告 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 炉霍至康定新都桥高速公路TJ1-1合同段临建及混凝土加工运输中标公告炉霍至康定新都桥高速公路TJ1-1合同段临建及混凝土加工运输中标公告招标编号:M5100005240009881001项目名称:炉霍至康定新都桥高速公路TJ1-1合同段临建及混凝土加工运输采购人:四川省交通建设集团有限责任公司市.. | |||
| 【招标采购】 | 【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(一期)钢筋采购 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(一期)钢筋采购【华西数产】华西十二公司-井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目(一期)钢筋采购四川华西数产科技集团有限公司井下装备生产研发及油气田工程服务总部基地项目【华西数产】华西十二公司-.. | |||
| 【中标结果】 | 平昌县茶叶现代农业产业融合发展示范园建设项目(项目名称)勘察设计/标段中标结果公告 | 新都区 | 2026-04-22 |
| 平昌县茶叶现代农业产业融合发展示范园建设项目(项目名称)勘察设计/标段中标结果公告平昌县茶叶现代农业产业融合发展示范园建设项目(项目名称)勘察设计/标段中标结果公告平昌县茶叶现代农业产业融合发展示范园建设项目(项目名称)勘察设计/标段中标结果公告项目及标段名称平昌县.. | |||
| 【中标结果】 | 大邑县西岭水厂项目勘察设计标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 新都区 | 2026-04-22 |
| 大邑县西岭水厂项目勘察设计标段中标候选人公示大邑县西岭水厂项目勘察设计标段中标候选人公示大邑县西岭水厂项目勘察设计标段评标结果公示项目及标段名称大邑县西岭水厂项目勘察设计标段招标人大邑县供排水事业服务中心招标人联系电话028-88283262招标代理机构中锦军贤工程咨询.. | |||