锦江区工程建筑招标 共找到4882条“锦江区工程建筑招标”的信息
锦江区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 锦江区2025年老旧小区配套基础设施改造项目(二批次)施工/标段中标结果公布 | 锦江区 | 2026-04-28 |
| 锦江区2025年老旧小区配套基础设施改造项目(二批次)施工/标段中标结果公布锦江区2025年老旧小区配套基础设施改造项目(二批次)施工/标段中标结果公布项目及标段名称锦江区2025年老旧小区配套基础设施改造项目(二批次)施工/标段招标人成都兴锦城市更新建设发展有限公司联系方式028.. | |||
| 【招标采购】 | 七中育才学校华兴分校食堂改造及教室墙裙等维修项目相关服务采购项目比选公告(工程建筑招标在正文中) | 锦江区 | 2026-04-28 |
| 七中育才学校华兴分校食堂改造及教室墙裙等维修项目相关服务采购项目比选公告四川中志招标代理有限公司受四川省成都市七中育才学校华兴分校的委托,对自行组织的七中育才学校华兴分校食堂改造及教室墙裙等维修项目相关服务采购项目进行比选,兹邀请符合要求的申请人就本项目提交密.. | |||
| 【招标采购】 | [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工(网) | 锦江区 | 2026-04-27 |
| [四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工(网)[四川省泸州市古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工(网)[四川省·泸州市·古蔺县][公开招标][施工]古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工(网)日期:2026-04-27?.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工 | 锦江区 | 2026-04-27 |
| 古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)施工?□第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)(项目名称)施工施工标段招标公告1.招标条件???1.1本招标项目古蔺县城乡人居环境提升建设项目(一期)(项.. | |||
| 【中标结果】 | 成华区双桥子街道新鸿路187号新建住宅项目精装修工程施工/标段合同公告 | 锦江区 | 2026-04-27 |
| 成华区双桥子街道新鸿路187号新建住宅项目精装修工程施工/标段合同公告成华区双桥子街道新鸿路187号新建住宅项目精装修工程施工/标段合同公告项目名称项目所在地成华区双桥子街道新鸿路187号新建住宅项目精装修工程施工/标段成华区双桥子街道新鸿路187号发包人名称发包人地址发.. | |||
| 【中标结果】 | 成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示 | 锦江区 | 2026-04-27 |
| 成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示发布时间:20260427浏览次数:57articleC.. | |||
| 【中标结果】 | 四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示 | 锦江区 | 2026-04-27 |
| 四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示四川师大站静桉南TOD综合开发项目(商业)施工幕墙及光彩照明工程标段评标结果公示项目及标段名称四川师大站静桉南TOD.. | |||
| 【中标结果】 | 北二外附中道路及排水改造项目施工 中标候选人公示 | 锦江区 | 2026-04-27 |
| 北二外附中道路及排水改造项目施工中标候选人公示北二外附中道路及排水改造项目施工中标候选人公示北二外附中道路及排水改造项目施工中标候选人公示泓越工程咨询有限公司组织开展的北二外附中道路及排水改造项目施工已进行国内公开招标。中标候选人公示如下:项目编号:HYZXGC20260.. | |||
| 【中标结果】 | 四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示四川天府国际空港经济开发区双溪片区基础设施建设项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称四川天府国际空港经.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目评标结果公示 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目评标结果公示宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目评标结果公示宜宾市翠屏区西郊街道翠柏大道排水管网建设项目评标结果公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工招标公告StartFragment交子公园金融商务区河东片区总部产业园(四期)总平景观工程施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目交子公园金融商务区.. | |||
| 【中标结果】 | 锦江区无人机主题公园“智飞中心”(成都市锦江区科技文化体验中心及配套基础设施建设项目)设计标段定标结果公布 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 锦江区无人机主题公园“智飞中心”(成都市锦江区科技文化体验中心及配套基础设施建设项目)设计标段定标结果公布锦江区无人机主题公园“智飞中心”(成都市锦江区科技文化体验中心及配套基础设施建设项目)设计标段定标结果公布项目及标段名称锦江区无人机主题公园“智飞中心”(成都市锦.. | |||
| 【中标结果】 | 五粮液康定文旅酒店 项目(五粮液康定文旅酒店项目施工) | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)评标结果公示?项目及标段名称五粮液康定文旅酒店项目(五粮液康定文旅酒店项目施工)项目业主康定市五康温泉酒店有限.. | |||
| 【中标结果】 | 东部新城J2-07项目(项目名称)施工变配电工程标段 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 东部新城J2-07项目(项目名称)施工变配电工程标段东部新城J2-07项目(项目名称)施工变配电工程标段东部新城J2-07项目(项目名称)施工变配电工程标段评标结果公示项目及标段名称东部新城J2-07项目(项目名称)施工变配电工程标段项目业主自贡市东建置地有限公司项目业主联系电话0813-5.. | |||
| 【招标采购】 | 阿坝县民族寄宿制小学学生宿舍建设项目 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 阿坝县民族寄宿制小学学生宿舍建设项目阿坝县民族寄宿制小学学生宿舍建设项目?第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)阿坝县民族寄宿制小学学生宿舍建设项目?(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件????1.1本招标项目?阿坝县民族寄宿制小学学生宿舍建设项目??(项目名称).. | |||
| 【招标采购】 | 怡心湖3号地块项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段招标公告 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 怡心湖3号地块项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段招标公告怡心湖3号地块项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段招标公告StartFragment怡心湖3号地块项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目怡心湖3号地块项目幕墙工程(专业工程暂估价)施工/标.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告四川省剑门关高级中学风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)中标(成交)结果公告一、项目编号:N5108232026000033二、项目名称:风雨球场建设项目采购(初步设计及施工图设计)三、采购结果采购.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目-设计中标候选人公示 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目-设计中标候选人公示广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目-设计中标候选人公示广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目设计中标候选人公示 | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目设计中标候选人公示广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目设计中标候选人公示广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目中标候选人公示项目及标段名称广元市青川县城镇生活垃圾分类收转运处体系建设项目设.. | |||
| 【中标结果】 | 成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目招商中心精装方案设计服务网上比价结果公示(工程建筑招标在正文中) | 锦江区 | 2026-04-24 |
| 成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目招商中心精装方案设计服务网上比价结果公示成都锦江区静桉南轨道城市发展有限公司四川师大站静桉南TOD综合开发项目招商中心精装方案设计服务网上比价结果公示发布时间:20260424浏览次数:38articleContent成.. | |||