开县工程建筑招标 共找到8条“开县工程建筑招标”的信息
开县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | G3区建筑工程(971项目标段、9202项目标段、9603项目标段)的中标候选人公示 | 开县 | 2025-09-19 |
| G3区建筑工程(971项目标段、9202项目标段、9603项目标段)的中标候选人公示G3区建筑工程(971项目标段、9202项目标段、9603项目标段)中标候选人公示(公示期:2025年9月19日至2025年9月22日)项目标段名称G3区建筑工程(971项目标段、9202项目标段、9603项目标段)最高限价(或招标控制价)(元).. | |||
| 【中标结果】 | 开州区赵家街道KZ-28-149号国有建设用地使用权出让 | 开县 | 2025-07-28 |
| 开州区赵家街道KZ-28-149号国有建设用地使用权出让重庆市开州区国有建设用地使用权出让公告开州规资公〔2025〕364号经重庆市开州区人民政府批准,重庆市开州区规划和自然资源局决定公开出让KZ-28-149号地块的国有建设用地使用权。竞买人在报名前请务必仔细阅读本公告及《重庆市开州区.. | |||
| 【询价采购】 | 华润水泥(封开)有限公司2024年度/7月-封开水泥-大冲石场及C1皮带廊、大旺塘矿、凤凰山矿节能验收报告编制服务-公开询价询价公告(工程建筑招标在正文中) | 开县 | 2024-06-21 |
| 寻源公告公告编号:SNXYGG202406210059一、采购项目基本情况采购人:华润水泥(封开)有限公司采购项目编号:S07920240621007987采购项目名称:2024年度/7月-封开水泥-大冲石场及C1皮带廊、大旺塘矿、凤凰山矿节能验收报告编制服务-公开询价采购内容和范围:是否采用费率寻源:否二、供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 开县赵家园区乾惠雅居保障性租赁住房配套基础设施建设项目一期(第二次)开标记录 | 开县 | 2024-06-06 |
| 开县赵家园区乾惠雅居保障性租赁住房配套基础设施建设项目一期(第二次)开标记录开标时间:2024-06-0609:30信息来源:重庆开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-06-0609:30开标记录内容投标人名称:重庆海雕建筑工程有限公司;项目负责人:于光良;报价:6278873.99元/%;工期:达到招标.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【开县陈家坪水厂至赵家输水管网工程赵家街道蔡家村新农村排水工程招标代理单位采购】中选结果的公告 | 开县 | 2024-05-08 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称开县陈家坪水厂至赵家输水管网工程赵家街道蔡家村新农村排水工程招标代理单位采购采购人重庆市开州区人民政府赵家街道办事处投资审批项目是投资审批项目编码工程建设项目规模.. | |||
| 【招标采购】 | 开县赵家园区乾惠雅居保障性租赁住房配套基础设施建设项目一期开标记录 | 开县 | 2024-05-07 |
| 开县赵家园区乾惠雅居保障性租赁住房配套基础设施建设项目一期开标记录开标时间:2024-05-0709:30信息来源:重庆开标参与人开标地点开标室3开标时间2024-05-0709:30开标记录内容投标人名称:重庆海雕建筑工程有限公司;项目负责人:于光良;报价:5600950.06元/%;工期:达到招标文件的要.. | |||
| 【中标结果】 | 温德姆酒店大修(2021)(第二次)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 开县 | 2024-01-22 |
| 温德姆酒店大修(2021)(第二次)中标候选人公示发布时间:2024-01-2215:32信息来源:重庆原文链接地址温德姆酒店大修(2021)(第二次)中标候选人公示(公示期:2024年1月22日至2023年1月24日)项目标段名称温德姆酒店大修(2021)(第二次)最高限价(或招标控制价)9820356.8元项目编码5000012.. | |||
| 【中标结果】 | 渝西中学B区改扩建工程中标候选人公示 | 开县 | 2024-01-08 |
| 渝西中学B区改扩建工程中标候选人公示发布时间:2024-01-0817:07信息来源:重庆原文链接地址渝西中学B区改扩建工程中标候选人公示表(公示期:2024年1月8日至2024年1月10日)项目标段名称渝西中学B区改扩建工程最高限价(或招标控制价)(元)101995421.86项目编码5000012023120500103010.. | |||