办理会员咨询热线:4000-156-001
陆河县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 中国电中国电水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告 陆河县 2026-04-10
中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十四局广东陆河抽水蓄能电站项目经理部零星材料采购项目竞价采购公告因广东..
【中标结果】 【陆河】 陆河县公安局执法办案管理中心设项目(第二次)合同信息公开 陆河县 2025-11-25
【陆河】陆河县公安局执法办案管理中心建设项目(第二次)合同信息公开陆河县公安局执法办案管理中心建设项目合同信息公开合同名称:陆河县公安局执法办案管理中心建设项目合同招标人名称:陆河县公安局统一社会信用代码:114415230072542572中标人名称:广东省第二建筑工程有限公司统一..
【中标结果】 【陆河】 陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育设项目(省道S238改造)合同信息公开 陆河县 2025-11-18
【陆河】陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(省道S238改造)合同信息公开陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(省道S238改造)合同信息公开合同名称:陆河县螺溪镇“百千万工程”典型镇培育建设项目(省道S238改造)合同招标人名称:陆河县螺溪镇人民政府统一社会信用代码..
【中标结果】 陆河县城市客厅设项目施(项目编号:1371-2541GDGH4169)中标候选人公示 陆河县 2025-11-10
陆河县城市客厅建设项目施工(项目编号:1371-2541GDGH4169)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2505-441523-04-01-668985投资项目名称陆河县城市客厅建设项目招标项目名称陆河县城市客厅建设项目施工标段(包)名称陆河县城市客厅建设项目施工公示名称陆河..
【招标采购】 陆河县城市客厅设项目施(项目编号:1371-2541GDGH4169)中标候选人公示 陆河县 2025-11-10
陆河县城市客厅建设项目施工(项目编号:1371-2541GDGH4169)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2505-441523-04-01-668985投资项目名称陆河县城市客厅建设项目招标项目名称陆河县城市客厅建设项目施工标段(包)名称陆河县城市客厅建设项目施工公示名称陆河..
【中标结果】 陆河县城市客厅设项目施(项目编号:1371-2541GDGH4169)评标结果公示 陆河县 2025-11-04
陆河县城市客厅建设项目施工(项目编号:1371-2541GDGH4169)评标结果公示陆河县城市客厅建设项目施工评标结果公示工程名称陆河县城市客厅建设项目施工招标单位陆河县住房和城乡建设局招标代理机构广东国和采购咨询有限公司开标、评标日期2025年11月04日定标候选人项目负责人证书名..
【招标采购】 陆河县城市客厅设项目施(项目编号:1371-2541GDGH4169)评标结果公示 陆河县 2025-11-04
陆河县城市客厅建设项目施工(项目编号:1371-2541GDGH4169)评标结果公示陆河县城市客厅建设项目施工评标结果公示工程名称陆河县城市客厅建设项目施工招标单位陆河县住房和城乡建设局招标代理机构广东国和采购咨询有限公司开标、评标日期2025年11月04日定标候选人项目负责人证书名..
【招标采购】 陆河县河田镇新城超充站设项目招标公告 陆河县 2025-10-27
陆河县河田镇新城超充站建设项目招标公告项目概况陆河县河田镇新城超充站建设项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2025年11月17日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:441523-2025-01293项目名称:..
【招标采购】 陆河县新能源技学校设项目(三期、附属配套及优化工程)施(项目编号:1371-2541GDGH4028)中标候选人公示 陆河县 2025-04-01
广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2020-441523-83-01-008604投资项目名称陆河县新能源技工学校建设项目招标项目名称陆河县新能源技工学校建设项目(三期、附属配套及优化工程)施工标段(包)名称陆河县新能源技工学校建设项目(三期、附属配套及优化工程)施工公示名称陆河..
【招标采购】 陆河县新能源技学校设项目(三期、附属配套及优化工程)施(项目编号:1371-2541GDGH4028)评标结果公示 陆河县 2025-03-26
陆河县新能源技工学校建设项目(三期、附属配套及优化工程)施工评标结果公示工程名称陆河县新能源技工学校建设项目(三期、附属配套及优化工程)施工招标单位陆河县代建项目事务中心招标代理机构广东国和采购咨询有限公司开标、评标日期2025年03月25日定标候选人项目负责人证书名称及..
【招标采购】 陆河县教育系统补短板设项目(上护中学)招标公告 陆河县 2024-04-23
陆河县教育系统补短板建设项目(上护中学)招标公告发布时间:2024-04-2318:34信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址陆河县教育系统补短板建设项目(上护中学)招标公告投资项目代码2210-441523-05-01-146107投资项目名称陆河县教育系统补短板建设项目(上护中学)项目批准文号..
【招标采购】 陆河县产业转移业园区西片区基础配套设施设项目(园区配套租赁公寓改造)设计招标公告 陆河县 2024-03-15
陆河县产业转移工业园区西片区基础配套设施建设项目(园区配套租赁公寓改造)设计招标公告发布时间:2024-03-1512:06信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2310-441523-07-01-474438投资项目名称陆河县产业转移工业园区西片区基础配..
【招标采购】 陆河县农产品集散基地设项目(第一期)施招标公告 陆河县 2024-03-01
陆河县农产品集散基地建设项目(第一期)施工招标公告发布时间:2024-03-0117:33信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址陆河县农产品集散基地建设项目(第一期)施工招标公告投资项目代码2020-441523-51-01-009974投资项目名称陆河县农产品集散基地建设项目项目批准文号陆河发..
【招标采购】 陆河县农产品集散基地设项目(第一期)监理招标公告 陆河县 2024-02-28
陆河县农产品集散基地建设项目(第一期)监理招标公告发布时间:2024-02-2817:37信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址陆河县农产品集散基地建设项目(第一期)监理招标公告投资项目代码2020-441523-51-01-009974投资项目名称陆河县农产品集散基地建设项目项目批准文号陆河发..
【招标采购】 陆河县教育系统补短板设项目(教师发展中心二次装修)监理招标公告 陆河县 2024-02-08
陆河县教育系统补短板建设项目(教师发展中心二次装修)监理招标公告发布时间:2024-02-0818:22信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-441523-05-01-146107投资项目名称陆河县教育系统补短板建设项目(教师发展中心二次装修)监理..
【中标结果】 陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)招标结果公示 陆河县 2024-01-22
陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化建设工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)招标结果公示发布时间:2024-01-2210:53信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2020-441523-78-01-009384投资项目名称陆河县城乡生活垃圾收运..
【招标采购】 陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)开标记录 陆河县 2024-01-16
陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化建设工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)开标记录开标时间:2024-01-1610:00信息来源:汕尾市公共资源交易平台开标参与人开标地点陆河分中心-开标室1号开标时间2024-01-1610:00开标记录内容陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化建设工程..
【中标结果】 陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)中标候选人公示 陆河县 2024-01-16
陆河县城乡生活垃圾收运处理设施一体化建设工程(水唇镇生活垃圾中转站升级改造项目)中标候选人公示发布时间:2024-01-1616:14信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2020-441523-78-01-009384投资项目名称陆河县城乡生活垃圾..
【中标结果】 陆河县螺河宝安碧道工程(一期)施招标结果公示 陆河县 2024-01-04
陆河县螺河宝安碧道工程(一期)施工招标结果公示发布时间:2024-01-0415:51信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目中标结果公示投资项目代码2204-441523-19-01-939498投资项目名称陆河县螺河宝安碧道工程招标项目名称陆河县螺河宝安碧道工程(一期)施工标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z