办理会员咨询热线:4000-156-001
城区工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 2026 年扎赉特旗高标准农田设超长期国债项目施第二十三标段中标候选人公示 城区 2026-04-24
2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第二十三标段中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第二十三标段中标候选人公示2026年扎赉特旗高标准农田建设超长期国债项目施工第二十二标段至第二十三标段的中标候选人公示1、标段概况标段名称:2026年..
【招标采购】 中国电河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告 城区 2026-04-23
中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉除渣系统安装工程采购项目公开询比采购公告 电..
【招标采购】 中国电河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采购项目公开询比采购公告 城区 2026-04-23
中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采购项目公开询比采购公告中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组锅炉附属设施、空压机站及其它临时工程采..
【招标采购】 陆丰市南塘镇新河村等14个公厕设项目竞争性磋商公告 城区 2026-04-20
陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目竞争性磋商公告项目概况陆丰市南塘镇新河村等14个公厕建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月07日10时30分(北京时..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施单位入围(补充招标)中标候选人公示 城区 2026-04-20
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)中标候选人公示中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)中标候选人公示中国邮政集团有限公司内蒙..
【招标采购】 捷胜镇圩镇客厅工程项目竞争性磋商公告 城区 2026-04-14
捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告捷胜镇圩镇客厅建设工程项目竞争性磋商公告项目概况捷胜镇圩镇客厅建设工程项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【招标采购】 平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城区 2026-04-10
平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告平东镇圩镇道路配套设施提升项目竞争性磋商公告项目概况平东镇圩镇道路配套设施提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年04月21日14时30分(北京时间)前提交响应文件。..
【招标采购】 汕尾红海湾经济开发区田墘街道红湖公益性公墓园设征地清表项目竞争性磋商公告 城区 2026-04-03
汕尾红海湾经济开发区田墘街道红湖公益性公墓园建设征地清表项目竞争性磋商公告汕尾红海湾经济开发区田墘街道红湖公益性公墓园建设征地清表项目竞争性磋商公告项目概况汕尾红海湾经济开发区田墘街道红湖公益性公墓园建设征地清表项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网ht..
【招标采购】 内蒙古自治区公安厅交通管理总队2号办公区2号办公楼内办公室及卫生间零星工程维修改造施单位选定项目竞争性磋商公告 城区 2026-03-24
内蒙古自治区公安厅交通管理总队2号办公区2号办公楼内办公室及卫生间零星工程维修改造施工单位选定项目竞争性磋商公告内蒙古自治区公安厅交通管理总队2号办公区2号办公楼内办公室及卫生间零星工程维修改造施工单位选定项目竞争性磋商公告内蒙古自治区公安厅交通管理总队2号办公..
【招标采购】 中国电河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩工程建筑安装工程项目#5机组保温工程A标段采购项目公开询比采购公告 城区 2026-03-23
中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组保温工程A标段采购项目公开询比采购公告中国电建河南工程公司汕尾电厂二期5、6号机组(2X1000MW)扩建工程建筑安装工程项目#5机组保温工程A标段采购项目公开询比采购公告 电源工程事业部粤..
【招标采购】 广东职业技术学院装修工程(禅城校区2号楼9楼办公场所改造项目)(第二次)定点议价采购公告 城区 2026-03-23
广东职业技术学院装修工程(禅城校区2号楼9楼办公场所改造项目)(第二次)定点议价采购公告一、项目信息(一)项目名称:广东职业技术学院装修工程定点采购(二)项目编号:DDYJ-2026-1766503(三)预算金额:391,624.35(四)采购需求:编号服务描述需求描述数量控制单价(元)计量单位1.按工程量..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施单位入围(补充招标招标公告 城区 2026-03-21
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)招标公告中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司2026-2028年全区邮政代理金融网点装修改造项目施工单位入围(补充招标)招标公告中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公..
【招标采购】 汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目(二次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城区 2026-03-10
汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目(二次)竞争性磋商公告汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目(二次)竞争性磋商公告项目概况汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文..
【中标结果】 莆田市第一医院病房改造项目可行性研究报告编用及设计服务项目结果公告(采购包1、2)(工程建筑招标在正文中) 城区 2026-03-10
莆田市第一医院病房改造项目可行性研究报告编用及设计服务项目结果公告(采购包1、2)莆田市第一医院病房改造项目可行性研究报告编用及设计服务项目结果公告(采购包1、2)一、项目编号:[350301]PTHS[TP]2026002二、项目名称:莆田市第一医院病房改造项目可行性研究报告编用及设计服务项..
【中标结果】 广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)结果公告 城区 2026-03-02
广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)结果公告广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)结果公告一、项目编号:441540-2026-00013二、项目名称:广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(..
【招标采购】 汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城区 2026-02-25
汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目竞争性磋商公告汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目竞争性磋商公告项目概况汕尾市城区红草镇埔边北片区道路综合整治项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月1..
【招标采购】 广东省汕尾市森林草原高风险区综合治理(城区)项目瞭望塔设竞争性磋商公告 城区 2026-02-12
广东省汕尾市森林草原高风险区综合治理(城区)项目瞭望塔建设竞争性磋商公告广东省汕尾市森林草原高风险区综合治理(城区)项目瞭望塔建设竞争性磋商公告项目概况广东省汕尾市森林草原高风险区综合治理(城区)项目瞭望塔建设采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo...
【招标采购】 广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)竞争性磋商公告 城区 2026-02-09
广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)竞争性磋商公告项目概况广东汕尾红海湾经济开发区人民医院医养结合中心改造项目(医养结合中心改造工程)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于202..
【中标结果】 广东省广播电视网络股份有限公司汕尾陆河分公司办公用房装修工程项目中标结果公告 城区 2026-01-27
广东省广播电视网络股份有限公司汕尾陆河分公司办公用房装修工程项目中标结果公告广东省广播电视网络股份有限公司汕尾陆河分公司办公用房装修工程项目中标结果公告2026-01-27项目公告广东省广播电视网络股份有限公司汕尾陆河分公司办公用房装修工程项目中标结果公告(采购项目编..
【招标采购】 中央商务区周边老旧小区改造项目(标段二)检验检测服务项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 城区 2026-01-21
中央商务区周边老旧小区改造项目(标段二)检验检测服务项目竞争性磋商公告项目概况中央商务区周边老旧小区改造项目(标段二)检验检测服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年02月03日14时30分(北京时间)前提交响应..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z