乳源县工程建筑招标 共找到27条“乳源县工程建筑招标”的信息
乳源县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局广东新能源装备制造有限公司25T重型内燃叉车采购项目公开询比采购公告 | 乳源县 | 2026-01-10 |
| 中国电建水电十四局广东新能源装备制造有限公司25T重型内燃叉车采购项目公开询比采购公告 项目编号:PC-0114-26J6-FG0033中国电建水电十四局中电建十四局(广东)新能源装备制造有限公司25T重型内燃叉车采购项目 询比采购文件 .. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示 | 乳源县 | 2025-12-26 |
| 乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示乳源瑶族自治县2025年老旧小区改造项目—乳源瑶族自治县解放南片区老旧小区改造项目施工中标结果公示发布时间:2025-12-2612:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址.. | |||
| 【中标结果】 | 乳城镇保障性安置住房项目施工 中标候选人公示 | 乳源县 | 2025-12-25 |
| 乳城镇保障性安置住房项目施工中标候选人公示乳城镇保障性安置住房项目施工中标候选人公示发布时间:2025-12-2518:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2507-440232-04-01-547598投资项目名称乳城镇保障性安置住房项目招标项目名称乳城镇保障性安置住.. | |||
| 【中标结果】 | 新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示 | 乳源县 | 2025-12-18 |
| 新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示新材料产业园氟有限北侧地块基础设施建设项目-施工中标候选人公示发布时间:2025-12-1818:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2503-440232-04-01-756995投资项目名称新材料产业园氟有.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于南岭国家公园博物馆建设项目初步设计概算的批复 | 乳源县 | 2025-12-04 |
| 关于南岭国家公园博物馆建设项目初步设计概算的批复粤发改投审〔2025〕146号省林业局:《广东省林业局关于报送南岭国家公园博物馆建设项目初步设计概算的函》(粤林函〔2025〕87号)及有关材料收悉。经研究,现批复如下:一、同意你局委托天津市建筑设计研究院有限公司编制的南岭国家公园博物.. | |||
| 【中标结果】 | 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标中标结果公示 | 乳源县 | 2024-07-15 |
| 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标中标结果公示国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标中标结果公示投资项目代码2405-440232-04-01-945236投资项目名称国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工中标结果公示 | 乳源县 | 2024-06-28 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工中标结果公示投资项目代码2211-440232-04-01-204411投资项目名称乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目招标项目名称乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工标段(包)名称乳源瑶.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工中标结果公示 | 乳源县 | 2024-06-25 |
| 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工中标结果公示投资项目代码2404-440232-04-01-302094投资项目名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程招标项目名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工标段(包)名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工公.. | |||
| 【招标采购】 | 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计答疑文件 | 乳源县 | 2024-06-24 |
| 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计答疑文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期45天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额30,000元人民币控制价(最高限价)1,640,200评标办法综合评分法开标时间开标地点开标方式资格审查.. | |||
| 【招标采购】 | 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标答疑公告 | 乳源县 | 2024-06-24 |
| 国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标答疑公告国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标答疑公告各潜在投标人:国家千县工程乳源瑶族自治县人民医院综合服务能力提升项目设计招标网上提问时间已截止,现对投标人提出的疑问进行.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工中标候选人公示 | 乳源县 | 2024-06-24 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工中标候选人公示投资项目代码2211-440232-04-01-204411投资项目名称乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目招标项目名称乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工标段(包)名称乳源.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工开标记录 | 乳源县 | 2024-06-24 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工开标记录开标参与人开标地点乳源分中心-乳源分中心第1开标室开标时间2024-06-2411:00开标记录内容开标一览表项目名称乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工项目代码2211-440232.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工中标候选人公示 | 乳源县 | 2024-06-21 |
| 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示投资项目代码2404-440232-04-01-302094投资项目名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程招标项目名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工标段(包)名称乳源瑶族自治.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工开标记录 | 乳源县 | 2024-06-21 |
| 乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工开标记录开标参与人开标地点乳源分中心-乳源分中心第1开标室开标时间2024-06-2109:30开标记录内容开标一览表项目名称乳源瑶族自治县冠德加油站周边内涝整治工程施工项目代码2404-440232-04-01-302094项目类型施工开标时间Jun21,202.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县生活垃圾卫生填埋场场内道路旁山体滑坡地质灾害治理工程施工中标候选人公示 | 乳源县 | 2024-06-20 |
| 乳源瑶族自治县生活垃圾卫生填埋场场内道路旁山体滑坡地质灾害治理工程施工中标候选人公示投资项目代码2310-440232-04-01-573380投资项目名称乳源瑶族自治县生活垃圾卫生填埋场场内道路旁山体滑坡地质灾害治理工程招标项目名称乳源瑶族自治县生活垃圾卫生填埋场场内道路旁山体滑.. | |||
| 【变更公告】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工更正文件 | 乳源县 | 2024-06-14 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工更正文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期365天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额500,000元人民币控制价(最高限价)70,000,000评标办法综合评分法开标时间开标地点开标方.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县建设路片区老旧小区改造项目施工开标记录 | 乳源县 | 2024-06-14 |
| 乳源瑶族自治县建设路片区老旧小区改造项目施工开标记录开标参与人开标地点乳源分中心-乳源分中心第1开标室开标时间2024-06-1409:30开标记录内容开标一览表项目名称乳源瑶族自治县建设路片区老旧小区改造项目施工项目代码2401-440232-04-01-316949项目类型施工开标时间Jun14,202.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工招标上限价、工程量清单及图纸的补充公告 | 乳源县 | 2024-06-14 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工招标上限价、工程量清单及图纸的补充公告各潜在投标人:现对乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目-新建建筑主体及场地边坡施工招标文件的招标控制价、招标工程量清单及图纸作如下补充说明,具体内容如下:一、乳.. | |||
| 【中标结果】 | 2022年度韶关市乳源瑶族自治县桂头镇七星墩村、小江村垦造水田项目施工招标中标候选人公示 | 乳源县 | 2024-04-19 |
| 2022年度韶关市乳源瑶族自治县桂头镇七星墩村、小江村垦造水田项目施工招标中标候选人公示发布时间:2024-04-1911:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址2022年度韶关市乳源瑶族自治县桂头镇七星墩村、小江村垦造水田项目施工招标中标候选人公示投资项目代码2302-4402.. | |||
| 【中标结果】 | 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目工程监理招标中标候选人公示 | 乳源县 | 2024-04-16 |
| 乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目工程监理招标中标候选人公示发布时间:2024-04-1617:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址乳源瑶族自治县化工产业园特勤消防站项目工程监理招标中标候选人公示投资项目代码2211-440232-04-01-204411投资项目名称乳源瑶族自.. | |||