新干县工程建筑招标 共找到28条“新干县工程建筑招标”的信息
新干县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家村委会至川琴路)漏损治理项目中标结果公示[中标结果公示] | 新干县 | 2026-02-06 |
| [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家村委会至川琴路)漏损治理项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新干县住房和城乡建设局工程名称新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家 村委会至川琴路)漏损治理项目第2次答疑澄清公告 | 新干县 | 2026-01-14 |
| 新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家村委会至川琴路)漏损治理项目第2次答疑澄清公告新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家村委会至川琴路)漏损治理项目第2次答疑澄清公告致各潜在投标人:现对新干县城区供水管网漏损治理工程城东大道(金川镇孙家村委.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目(北门湖周边错接、混接排水管网改造)中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2026-01-04 |
| [新干县]新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目(北门湖周边错接、混接排水管网改造)中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新干县城市管理局工程名称新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)第一次答疑澄清公告 | 新干县 | 2025-12-12 |
| 新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)第一次答疑澄清公告新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)第一次答疑澄清公告致各潜在投标人:现对原招标文件做如下补遗说明:原招标文件第一部分招标正文(.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程第一次答疑澄清公告 | 新干县 | 2025-12-12 |
| 新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程第一次答疑澄清公告新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程第一次答疑澄清公告致各潜在投标人:现对原招标文件做如下补遗说明:原招标文件第一部分招标正文(招标.. | |||
| 【招标采购】 | [新干县]新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程[第1次答疑澄清公告] | 新干县 | 2025-12-12 |
| [新干县]新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程[第1次答疑澄清公告]新干县电子信息产业园标准厂房建设项目(二期)-2#、5#、6#、8#、9#地块土方平整工程第一次答疑澄清公告致各潜在投标人:现对原招标文件做如下补遗说明:原招标文件第一部分招标.. | |||
| 【招标采购】 | [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)[第1次答疑澄清公告] | 新干县 | 2025-12-12 |
| [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)[第1次答疑澄清公告]新干县城区供水管网漏损治理工程(城东大道西侧暨洋峰东路-善政三路漏损治理项目)第一次答疑澄清公告致各潜在投标人:现对原招标文件做如下补遗说明:原招标文件“第一部分.. | |||
| 【中标结果】 | [玉山县]玉山县城镇生活垃圾分类收集转运及分拣处理建设项目(建制镇垃圾收转运能力提升工程)[中标结果公示] | 新干县 | 2025-12-12 |
| [玉山县]玉山县城镇生活垃圾分类收集转运及分拣处理建设项目(建制镇垃圾收转运能力提升工程)[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人玉山县城市管理局工程名称玉山县城镇生活垃圾分类收集转运及分拣处理建设项目(建制镇.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程设计中标结果公示[中标结果公示] | 新干县 | 2025-11-21 |
| [新干县]新干县城区供水管网漏损治理工程设计中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程设计招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新干县住房和城乡建设局工程名称新干县城区供水管网漏损治理工程设计招标范围勘察范围:包括本工程范围内的工程勘察、工程.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]润青绿创新城1#、3#、10#、12#楼电梯安装工程中标结果公示[中标结果公示] | 新干县 | 2025-11-11 |
| [新干县]润青绿创新城1#、3#、10#、12#楼电梯安装工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西润青房地产开发有限公司工程名称润青绿创新城1#、3#、10#、12#楼电梯安装工程招标范围本项目采购电梯10部(客梯10.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]新干中学科技楼改造项目工程中标结果公示[中标结果公示] | 新干县 | 2025-10-27 |
| [新干县]新干中学科技楼改造项目工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西省新干中学工程名称新干中学科技楼改造项目工程招标范围内外墙面、地面改造、屋顶改造,水电安装,更换门窗以及消防工程等。招标.. | |||
| 【中标结果】 | 新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程中标公示 | 新干县 | 2025-10-24 |
| 新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程中标公示新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程中标公示新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程招标于2025年10月2.. | |||
| 【中标结果】 | 新干中学科技楼改造项目工程中标公示 | 新干县 | 2025-10-22 |
| 新干中学科技楼改造项目工程中标公示中标公示新干中学科技楼改造项目工程招标于2025年10月22日8:30分举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预中标单位:四川北沙建筑工程有限公司建造师:罗明证书编号:川2512015201604048中标价:4607191.7.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县第三人民医院物业服务项目采购方案征集公告第二次(工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2025-10-16 |
| 新干县第三人民医院物业服务项目采购方案征集公告第二次判断阅读权限判断是否已经扣点为了进一步优化采购流程,提高采购透明度和性价比,根据医院采购工作内控管理制度及相关法律法规要求,新干县第三人民医院物业服务项目进行公开方案征集,邀请符合要求的服务商本着“公平、公开、公.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县第三人民医院物业服务项目采购方案征集公告(工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2025-09-30 |
| 新干县第三人民医院物业服务项目采购方案征集公告判断阅读权限判断是否已经扣点为了进一步优化采购流程,提高采购透明度和性价比,根据医院采购工作内控管理制度及相关法律法规要求,新干县第三人民医院物业服务项目进行公开方案征集,邀请符合要求的服务商本着“公平、公开、公正”和诚.. | |||
| 【招标采购】 | [新干县]新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程(网) | 新干县 | 2025-09-29 |
| [新干县]新干县人民医院内外科大楼建设(二期)及服务能力整体提升项目-保障大楼改扩建工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360824202509280101招标编号:赣建新干县施工招字[2025]第37号招标条件及工程基本情况招标单位名称新干县人.. | |||
| 【招标采购】 | [新干县]新干中学科技楼改造项目工程(网) | 新干县 | 2025-09-26 |
| [新干县]新干中学科技楼改造项目工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告项目编号:360824202509240101招标编号:赣建新干县施工招字[2025]36号招标条件及工程基本情况招标单位名称江西省新干中学招标工程项目新干中学科技楼改造项目工程工程项目.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]新干县鑫瑞苑小区及玉龙公寓片区老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2025-09-25 |
| [新干县]新干县鑫瑞苑小区及玉龙公寓片区老旧小区改造项目中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新干县城镇发展服务中心工程名称新干县鑫瑞苑小区及玉龙公寓片区老旧小区改造项目招标范围主要内容:包括小.. | |||
| 【中标结果】 | 新干县2025年城区主次干道破损沥青路面修复项目中标公示(工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2025-09-17 |
| 新干县2025年城区主次干道破损沥青路面修复项目中标公示新干县2025年城区主次干道破损沥青路面修复项目中标公示新干县2025年城区主次干道破损沥青路面修复项目招标于2025年9月16日上午08:30分举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:预中.. | |||
| 【中标结果】 | [新干县]新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧片区改造中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 新干县 | 2025-09-09 |
| [新干县]新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧片区改造中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人新干县城市管理局工程名称新干县城区污水管网及配套设施综合治理一期项目-湄湘南路北侧.. | |||