德安县工程建筑招标 共找到25条“德安县工程建筑招标”的信息
德安县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | [德安县]德安县2026年城市危旧房改造工程全过程咨询服务 | 德安县 | 2026-03-10 |
| [德安县]德安县2026年城市危旧房改造工程全过程咨询服务[德安县]德安县2026年城市危旧房改造工程全过程咨询服务德安县2026年城市危旧房改造工程全过程咨询服务招标计划序号项目名称建设单位(招标人)工程概况招标方式投资额或合同估算价(万元)资金来源预计招标时间1德安县2026年.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2026-03-05 |
| [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示][德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安中寰科技产业集.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库保温材料及安装工程(网) | 德安县 | 2026-01-30 |
| [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库保温材料及安装工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026003招标条件及工程基本情况招标人德安供销冷链科技有限公司工程名称江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库制冷系统及安装工程(网) | 德安县 | 2026-01-30 |
| [德安县]江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项目冷库制冷系统及安装工程(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026004招标条件及工程基本情况招标人德安供销冷链科技有限公司工程名称江西供销(德安)冷链物流园基础设施建设项.. | |||
| 【变更公告】 | [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包[变更公告:第 1次] | 德安县 | 2026-01-27 |
| [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:360426032026001招标条件及工程基本情况招标人德安中寰科技产业集团有限公司工程名称德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包(网) | 德安县 | 2026-01-15 |
| [德安县]德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:360426032026001招标条件及工程基本情况招标人德安中寰科技产业集团有限公司工程名称德安县丰林工业新区地下综合管廊建设项目EPC总承包工.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]江西德安万年青水泥有限公司年产30万吨普通干混砂浆及年产5万吨特种砂浆生产线项目-土建及钢结构工程 | 德安县 | 2026-01-09 |
| [德安县]江西德安万年青水泥有限公司年产30万吨普通干混砂浆及年产5万吨特种砂浆生产线项目-土建及钢结构工程序号项目名称建设单位(招标人)项目概况招标方式投资额价(万元)资金来源预计招标时间1江西德安万年青水泥有限公司年产30万吨普通干混砂浆及年产5万吨特种砂浆生产线项目.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县宁和里停车场建设及配套提升改造项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2025-12-18 |
| [德安县]德安县宁和里停车场建设及配套提升改造项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县宁和里园区管理有限公司工程名称德安县宁和里停车场建设及配套提升改造项目EPC总承包招标范围(1).. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安中寰食品加工园区建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2025-12-12 |
| [德安县]德安中寰食品加工园区建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安中寰食品有限公司工程名称德安中寰食品加工园区建设项目EPC总承包招标范围1)设计范围:施工图设计(不含2号禽类屠.. | |||
| 【中标结果】 | [共青城市]共青城市低空经济产业制造中心南侧地块土石方工程中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2025-11-27 |
| [共青城市]共青城市低空经济产业制造中心南侧地块土石方工程中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人共青城市南湖新城管理委员会本级工程名称共青城市低空经济产业制造中心南侧地块土石方工程招标范围本工程.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-11-21 |
| [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人江西六能新能源(集团)有限公司工程名称德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包招标范围(1)设计.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-11-18 |
| [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县城市发展有限公司工程名称袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包招标范围(1)设计范.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总承包监理中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-11-05 |
| [德安县]德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总承包监理中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县聂桥镇人民政府工程名称德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县城区路灯灯具升级节能改造工程EPC总承包中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2025-11-05 |
| [德安县]德安县城区路灯灯具升级节能改造工程EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县城市管理局工程名称德安县城区路灯灯具升级节能改造工程EPC总承包招标范围(1)施工图设计范围:包括施工图.. | |||
| 【变更公告】 | [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包[变更公告:第 1次](工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-10-31 |
| [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包[变更公告:第1次]招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工变更公告招标编号:赣建德安招字【2025】20号招标条件及工程基本情况招标人江西六能新能源(集团)有限公司工程名称德安县六能新能源河东重卡智能充.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县2025年河东完整社区建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示] | 德安县 | 2025-10-21 |
| [德安县]德安县2025年河东完整社区建设项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县住房和城乡建设局本级工程名称德安县2025年河东完整社区建设项目EPC总承包招标范围(1)设计范围:包括但不限.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网)(工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】21号招标条件及工程基本情况招标人德安县城市发展有限公司工程名称袁家山科普教育实践基地及周边提升改造项目EPC总.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网)(工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-10-17 |
| [德安县]德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】20号招标条件及工程基本情况招标人江西六能新能源(集团)有限公司工程名称德安县六能新能源河东重卡智能充电站项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | [德安县]德安县城区路灯灯具升级节能改造工程EPC总承包(网) | 德安县 | 2025-10-11 |
| [德安县]德安县城区路灯灯具升级节能改造工程EPC总承包(网)招标投标格式文本二江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标公告招标编号:赣建德安招字【2025】19号招标条件及工程基本情况招标人德安县城市管理局工程名称德安县城区路灯灯具升级节能改造项目工程地点德安县项目审批、.. | |||
| 【中标结果】 | [德安县]德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示](工程建筑招标在正文中) | 德安县 | 2025-09-22 |
| [德安县]德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总承包中标结果公示[中标结果公示]江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示招标工程项目基本信息招标人德安县聂桥镇人民政府工程名称德安县聂桥镇柳田村和宝山村历史遗留矿渣风险管控项目EPC总承包.. | |||