办理会员咨询热线:4000-156-001
温岭市工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 温岭经济开发区零碳先进智造园设项目设计温岭经济开发区零碳先进智造园设项目设计开标记录[A3300000090000974001001] 温岭市 2026-04-28
温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计开标记录[A3300000090000974001001]项目名称:温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目项目代码:2603-331081-04-01-853061招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温岭..
【询价采购】 温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告 温岭市 2026-04-28
温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院后勤保障处零星工程(二十万内)设计服务询价采购公告根据《中华人民共和国政府采购法》及本院采购管理办法的相关规定,为规范本院小额零星工程管理,现就20万元以内零星工程(装修、改造、修缮)设..
【招标采购】 温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告 温岭市 2026-04-24
温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告温岭市第一人民医院急诊区域改造医疗气体(配置呼叫系统)工程项目采购公告根据国家有关法律、行政法规及《温岭市第一人民医院招标采购管理制度》等有关规定,温岭市第一人民医院后勤保障处就急诊区域改造医疗气..
【询价采购】 温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告 温岭市 2026-04-23
温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告温岭市第一人民医院A幢宿舍楼装修改造工程设计服务询价采购公告各潜在设计单位:我单位拟对[温岭市城西街道川安南路333号/A幢宿舍楼]进行装修改造,现对该项目的设计服务进行公开询价采购,欢迎符合资格条件的供应商参..
【中标结果】 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修中标公告[A3310811140002398001001] 温岭市 2026-04-17
温岭职业学院一期工程(A区)二次装修中标公告[A3310811140002398001001]项目名称:温岭职业学院一期工程(A区)项目代码:2406-331081-04-01-633331招标人:名称:温岭市城市新区东区开发建设有限公司地址:温岭市城市新区东区开发建设有限公司联系人:章剑波电话:0576-80682076代理机构:..
【招标采购】 温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001] 温岭市 2026-04-15
温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程勘察设计招标公告[A3300000090000928002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭市石塘水产园区污水处理及管网配套工程项目代码:2603-331081-04-01-671674招标人:名称:温岭市污水处理有限公司地址:浙江省/台州市/..
【招标采购】 康复护理扩容提升工程项目议书及可行性研究报告编制服务招标公告 温岭市 2026-04-15
康复护理扩容提升工程项目建议书及可行性研究报告编制服务招标公告康复护理扩容提升工程项目建议书及可行性研究报告编制服务招标公告本招标项目康复护理扩容提升工程项目已根据温岭市卫生健康局2026年4月10日转发的《康复护理扩容提升工程项目谋划参考》文件精神启动谋划。项目建设..
【招标采购】 温岭经济开发区零碳先进智造园设项目设计招标公告[A3300000090000974001001] 温岭市 2026-04-07
温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目设计招标公告[A3300000090000974001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭经济开发区零碳先进智造园建设项目项目代码:2603-331081-04-01-853061招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温..
【中标结果】 龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)施监理中标结果公告[A3310021070100084001002] 温岭市 2026-04-01
龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)施工监理中标结果公告[A3310021070100084001002]项目名称:龙门港区白岩山作业区一期工程(陆域部分)项目代码:2505-331081-04-01-237635招标人:名称:浙江白岩山港务有限公司地址:浙江省温岭市太平街道中华路19号1010室联系人:阮先生电话:05..
【招标采购】 华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001](工程建筑招标在正文中) 温岭市 2026-03-27
华侨地块地标级酒店项目[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道建安..
【招标采购】 临海市鹿城素质教育学校工程[A3300000090000810001001] 温岭市 2026-03-27
临海市鹿城素质教育学校建设工程[A3300000090000810001001]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:临海市鹿城素质教育学校建设工程项目代码:2403-331082-04-01-295419招标人:名称:临海市交通投资控股有限公司代理机构:名称:建经投资咨询有限公司地址:浙江省/台州市/临..
【招标采购】 温岭中学滨海新城分校新工程招标公告[A3310811140002396001001] 温岭市 2026-03-26
温岭中学滨海新城分校新建工程招标公告[A3310811140002396001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省台州市温岭市松门镇育英西路258号联系人..
【招标采购】 温岭中学滨海新城分校新工程监理招标公告[A3300000090000750002001] 温岭市 2026-03-25
温岭中学滨海新城分校新建工程监理招标公告[A3300000090000750002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭中学滨海新城分校新建工程项目代码:2501-331081-04-01-427709招标人:名称:温岭市海韵投资发展有限公司地址:浙江省/台州市/温岭市温岭经济开发区松航..
【招标采购】 中国电水电四局南方公司温岭市古城路、牧长路项目经理部石粉、机制砂及碎石(第二次)采购项目公开询比采购公告 温岭市 2026-03-25
中国电建水电四局南方公司温岭市古城路、牧长路项目经理部石粉、机制砂及碎石(第二次)采购项目公开询比采购公告中国电建水电四局南方公司温岭市古城路、牧长路项目经理部石粉、机制砂及碎石(第二次)采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0104-26J5-FG0213一、采购条件受..
【招标采购】 临海市鹿城素质教育学校工程(变配电工程招标公告[A3300000090000810001001] 温岭市 2026-03-20
临海市鹿城素质教育学校建设工程(变配电工程)招标公告[A3300000090000810001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市鹿城素质教育学校建设工程项目代码:2403-331082-04-01-295419招标人:名称:临海市交通投资控股有限公司地址:浙江省/台州市/临海市浙江省..
【招标采购】 温岭职业学院一期工程(A区)二次装修招标公告[A3310811140002398001001] 温岭市 2026-03-13
温岭职业学院一期工程(A区)二次装修招标公告[A3310811140002398001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:温岭职业学院一期工程(A区)项目代码:2406-331081-04-01-633331招标人:名称:温岭市城市新区东区开发建设有限公司地址:浙江省台州市温岭市九龙大道166联系..
【招标采购】 华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店工程招标公告[A3300000090000657001001] 温岭市 2026-03-12
华侨地块地标级酒店项目(装修工程)-临海市希尔顿酒店建设工程招标公告[A3300000090000657001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:华侨地块地标级酒店项目项目代码:2301-331082-04-01-799443招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市..
【中标结果】 温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计中标公告[A3310811140002382003001] 温岭市 2026-03-11
温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计中标公告[A3310811140002382003001]项目名称:温岭市XQ080514地块公园绿地工程项目代码:2509-331081-04-01-983776招标人:名称:温岭市城发工程建设管理有限公司地址:温岭市城发工程建设管理有限公司联系人:王巧红电话:17757637665代理机构:名称..
【中标结果】 温岭零碳生产服务型物流枢纽设项目设计开标记录[A3310811140002392001001] 温岭市 2026-03-03
温岭零碳生产服务型物流枢纽建设项目设计开标记录[A3310811140002392001001]项目名称:温岭零碳生产服务型物流枢纽建设项目设计项目代码:2602-331081-04-01-634689招标人:名称:温岭市东部开发建设有限公司地址:温岭市东部开发建设有限公司联系人:江佳电话:0576-86680709代理机构:..
【中标结果】 温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计开标记录[A3310811140002382003001] 温岭市 2026-03-03
温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计开标记录[A3310811140002382003001]项目名称:温岭市XQ080514地块公园绿地工程设计项目代码:2509-331081-04-01-983776招标人:名称:温岭市城发工程建设管理有限公司地址:温岭市城发工程建设管理有限公司联系人:王巧红电话:17757637665代理机构:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z