办理会员咨询热线:4000-156-001
仙居县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁工程高低压配电项目(重新招标 仙居县 2026-04-20
仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)仙居县人民医院(县妇幼保健院)迁建工程高低压配电项目(重新招标)[重新招标]发布时间:2026-04-2017:22信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0分..
【招标采购】 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告 仙居县 2026-04-18
泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业的竞争性磋商公告项目概况仙居县森林防火生物隔离带建设项目白塔镇标段作业采购项目的潜在供..
【招标采购】 仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)合同 仙居县 2026-04-16
仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)合同采购项目:仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)项目编号:331024266070010000004-XJAZGC-2026-2-1采购人:名称:仙居县田市镇人民政府地址:仙居县田市镇田李路2号联系人:王禹翔电话:1396863..
【招标采购】 仙居县G351国道连接线工程(机电工程招标公告[A3300000090000948001001] 仙居县 2026-04-14
仙居县G351国道连接线工程(机电工程)招标公告[A3300000090000948001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居县G351国道连接线工程项目代码:2302-331024-04-01-417009招标人:名称:浙江仙控交通产业集团有限公司地址:浙江省/台州市/仙居县浙江省台州市仙居县..
【招标采购】 仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001] 仙居县 2026-04-10
仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)招标公告[A3300000090001070001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(朱溪片区)项目代码:2510-331024-04-01-70..
【招标采购】 台州新远工程项目管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—乡村文旅设及基础设施项目(横溪片区下汤段一期)的竞争性磋商公告 仙居县 2026-04-09
台州新远工程项目管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—乡村文旅建设及基础设施项目(横溪片区下汤段一期)的竞争性磋商公告台州新远工程项目管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—乡村文旅建设及基础设施项目(横溪片区下汤段一期)的竞争性磋商公告项目概况仙居智慧乡村文旅项目..
【招标采购】 浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告 仙居县 2026-04-09
浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程的竞争性磋商公告项目概况仙居县埠头镇下汤遗址安置区灌溉水渠工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获..
【中标结果】 仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)中标(成交)结果公告 仙居县 2026-04-09
仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)中标(成交)结果公告采购项目:仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)项目编号:331024266070010000004-XJAZGC-2026-2-1采购人:名称:仙居县田市镇人民政府地址:详..
【招标采购】 浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告 仙居县 2026-04-02
浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村建设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于田市镇2025年区域协调美丽乡村建设项目-杭温高铁沿线整治改造提升工程的竞争性磋商公告项目概况田市镇2025年区域协调美丽乡村..
【招标采购】 仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告 仙居县 2026-03-31
仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目(标项二重新招标)的竞争性磋商公告项目概况仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目..
【招标采购】 神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000891001001] 仙居县 2026-03-31
神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000891001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:神仙居旅游度假区如意湖业态提升工程(EPC工程总承包)项目代码:2603-331024-04-01-944963招标人:名称:浙江仙台旅游发展有限公司地址:浙..
【招标采购】 仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程招标公告[A3300000090000813001001] 仙居县 2026-03-26
仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程招标公告[A3300000090000813001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头..
【招标采购】 仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)定量评审公示 仙居县 2026-03-24
仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)定量评审公示仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)定量评审公示仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)..
【中标结果】 仙居院士创新中心(神仙居乡村振兴学院)室内装修及配套设施项目(设计)(工程建筑招标在正文中) 仙居县 2026-03-23
仙居院士创新中心(神仙居乡村振兴学院)室内装修及配套设施项目(设计)仙居院士创新中心(神仙居乡村振兴学院)室内装修及配套设施项目(设计)仙居院士创新中心(神仙居乡村振兴学院)室内装修及配套设施项目(设计)发布时间:2026-03-2316:26信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读次数:0..
【招标采购】 浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(横溪片区坎头段)(二期)的竞争性磋商公告 仙居县 2026-03-21
浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(横溪片区坎头段)(二期)的竞争性磋商公告浙江巨昇工程咨询管理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(横溪片区坎头段)(二期)的竞争性..
【中标结果】 浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目中标结果公告[A3310241130100405002001](工程建筑招标在正文中) 仙居县 2026-03-18
浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目中标结果公告[A3310241130100405002001]项目名称:浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目项目代码:2506-331024-04-01-837466招标人:名称:浙江仙通橡塑股份有限公司地址:仙居县..
【中标结果】 仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)开标记录[A3310241130100399001001] 仙居县 2026-03-17
仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目(一期)(EPC工程总承包)开标记录[A3310241130100399001001]项目名称:仙居县城区停车及基础设施提升改造工程-吾悦周边配套设施项目项目代码:2511-331024-04-01-772521招标人:名称:仙居县市政公用工程建设中心地址:仙居..
【招标采购】 仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目的竞争性磋商公告 仙居县 2026-03-11
仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目的竞争性磋商公告仙居县安洲工程咨询有限公司关于仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目的竞争性磋商公告项目概况仙居县田市镇人民政府2026年拆违工程服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平..
【招标采购】 浙江省成套招标代理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(白塔片区王户段综合提升工程)的竞争性磋商公告 仙居县 2026-03-06
浙江省成套招标代理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(白塔片区王户段综合提升工程)的竞争性磋商公告浙江省成套招标代理有限公司关于仙居智慧乡村文旅项目—山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(白塔片区王户段综合提升工程)..
【招标采购】 浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目(工程建筑招标在正文中) 仙居县 2026-02-14
浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目浙江仙通橡塑股份有限公司汽车无边框密封条智能制造及研发中心升级项目发布时间:2026-02-1416:36信息来源:仙居县公共资源交易中心阅读..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z