三门县工程建筑招标 共找到463条“三门县工程建筑招标”的信息
三门县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 关于三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)的中标结果公告[A3310221110001443001001] | 三门县 | 2026-04-24 |
| 关于三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)的中标结果公告[A3310221110001443001001]项目名称:三江口商业中心项目工程总承包及委托运营(EPC+O)模式(二次)项目代码:2602-331022-04-01-367292招标人:名称:三门县鲜甜品牌管理有限公司地址:浙江省台州市三门县海.. | |||
| 【招标采购】 | 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-04-21 |
| 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程的竞争性磋商公告项目概况三门县健跳镇大塘-梅山道路大中修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-04-21 |
| 台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告台州明程项目管理有限公司关于三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程的竞争性磋商公告项目概况三门县健跳镇下洋潭-盖门塘道路大中修工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获.. | |||
| 【中标结果】 | 三门县两溪一港与金鳞水城融合开发项目(EOD)—三门县金鳞湖智创园建设项目(方案及初步设计)[A3310221110001439001001] | 三门县 | 2026-04-20 |
| 三门县两溪一港与金鳞水城融合开发项目(EOD)—三门县金鳞湖智创园建设项目(方案及初步设计)[A3310221110001439001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:三门县两溪一港与金鳞水城融合开发项目(EOD)—三门县金鳞湖智创园建设项目(方案及初步设计)项目代码:2506-33102.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001] | 三门县 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(初步设计)招标公告[A3300000090001221001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001] | 三门县 | 2026-04-17 |
| 三门县大尖山隧道工程(地质勘察)招标公告[A3300000090001220001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县大尖山隧道工程项目代码:2603-331022-04-01-214998招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心地址:浙江省/台州市/三门县海游街道海丰路2号联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-04-14 |
| 台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告台州鸿逸工程管理有限公司关于2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程的竞争性磋商公告项目概况2025年三门县海润街道上枫坑-何家连接道路硬化工程采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-04-14 |
| 三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告三门县海川工程技术咨询有限公司关于健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程的竞争性磋商公告项目概况健跳市场监督管理分局办公场地搬迁改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云.. | |||
| 【中标结果】 | 悬渚产业园方卢区块整治提升工程[A3310221110001435001001] | 三门县 | 2026-04-07 |
| 悬渚产业园方卢区块整治提升工程[A3310221110001435001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:悬渚产业园方卢区块整治提升工程项目代码:2601-331022-04-01-354162招标人:名称:三门县市政公用工程建设事务中心代理机构:名称:康润(台州)工程管理有限公司地址:三门县.. | |||
| 【招标采购】 | 联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-03-31 |
| 联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告联通工程咨询(浙江)有限公司关于三门县县道海晏线提升改造工程的竞争性磋商公告项目概况三门县县道海晏线提升改造工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)招标公告[A3300000090000874001001] | 三门县 | 2026-03-26 |
| 浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)招标公告[A3300000090000874001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造项目代码:2501-331022-04-01-171799招标人:名称:浙江省三门第二高级中学地址:浙江省/台州市/三.. | |||
| 【中标结果】 | 两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程第TJ02标段合同订立信息公示 | 三门县 | 2026-03-04 |
| 两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程第TJ02标段合同订立信息公示两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程项目编号:项目名称:两亭巷至八都配套公用设施工程土建工程招标单位:天台县交通投资集团有限公司项目地址:天台县相关行业:招标方式:公开招标特征规模:两亭巷至八都配套公用.. | |||
| 【招标采购】 | 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-02-27 |
| 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程(二次)的竞争性磋商公告项目概况三门县亭旁镇芹溪.. | |||
| 【招标采购】 | 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告 | 三门县 | 2026-02-12 |
| 台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告台州昱轩工程管理有限公司关于三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘上山道路边坡崩塌隐患地质灾害应急治理工程的竞争性磋商公告项目概况三门县亭旁镇芹溪村-天门山塘.. | |||
| 【中标结果】 | 关于三门县海游街道西区西岙区块综合整治项目多余矿产品运输服务采购项目(招标项目)三拓展-2025-GK156(编号)的中标候选人公示 | 三门县 | 2026-01-13 |
| 关于三门县海游街道西区西岙区块综合整治项目多余矿产品运输服务采购项目(招标项目)三拓展-2025-GK156(编号)的中标候选人公示spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:关于三门县海游街道西区西岙区块综合整治项目多余矿产品运输服务采购项目(招标项目)三拓展-2025-GK156(编.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC 工程总承包)的招标公告[A3310221110001410001001] | 三门县 | 2026-01-05 |
| 关于三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC工程总承包)的招标公告[A3310221110001410001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县广润社区连接环城路道桥改造工程(EPC工程总承包)项目代码:2512-331022-04-01-569754招标人:名称:三门县市政公用工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门横渡110kV临时变电站工程EPC工程总承包的招标公告[A3310221110001408001001] | 三门县 | 2025-12-31 |
| 关于三门横渡110kV临时变电站工程EPC工程总承包的招标公告[A3310221110001408001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门横渡110kV临时变电站工程EPC工程总承包项目代码:2211-331000-04-01-554228招标人:名称:浙江省三门县交通建设投资有限公司地址:浙江省.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县缢蛏全产业链乡村振兴综合试点项目—缢蛏养殖初级加工基地的招标公告[A3310221110001407001001] | 三门县 | 2025-12-30 |
| 关于三门县缢蛏全产业链乡村振兴综合试点项目—缢蛏养殖初级加工基地的招标公告[A3310221110001407001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县缢蛏全产业链乡村振兴综合试点项目—缢蛏养殖初级加工基地项目代码:2512-331022-04-01-438192招标人:名称:三门县.. | |||
| 【招标采购】 | 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目智能化工程的招标公告[A3310221110001405001001] | 三门县 | 2025-12-24 |
| 关于三门县新能源与动力工程公共实训基地项目智能化工程的招标公告[A3310221110001405001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:三门县新能源与动力工程公共实训基地项目智能化工程项目代码:2401-331022-04-01-678650招标人:名称:三门县职业中等专业学校地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 关于金麟湖社区泰和路修缮工程(招标项目)三拓展-2025-YQ101(编号)的中标候选人公示 | 三门县 | 2025-12-18 |
| 关于金麟湖社区泰和路修缮工程(招标项目)三拓展-2025-YQ101(编号)的中标候选人公示spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:关于金麟湖社区泰和路修缮工程(招标项目)三拓展-2025-YQ101(编号)的中标候选人公示项目编号:A3310221110001525001项目名称:金麟湖社区泰和路修缮工程.. | |||