玉环县工程建筑招标 共找到1629条“玉环县工程建筑招标”的信息
玉环县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯 | 玉环县 | 2026-04-24 |
| 玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯【项目名称:玉城街道城北产业城科研综合楼建设工程-电梯招标公告发布时间:2026/01/22】项目信息招标预告招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号](工程建筑招标在正文中) | 玉环县 | 2026-04-21 |
| 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号]临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告[临产交[2026]第13号]本所受临海市涌泉镇人民政府委托,对其.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告(工程建筑招标在正文中) | 玉环县 | 2026-04-21 |
| 临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器设备公开转让公告临海市涌泉镇人民政府拟资产报废处置涉及的临海市涌泉镇污水处理厂的构筑物、机器.. | |||
| 【招标采购】 | 台州邦元工程咨询有限公司关于2026年玉环市政策性农村住房保险项目的竞争性磋商公告 | 玉环县 | 2026-04-17 |
| 台州邦元工程咨询有限公司关于2026年玉环市政策性农村住房保险项目的竞争性磋商公告台州邦元工程咨询有限公司关于2026年玉环市政策性农村住房保险项目的竞争性磋商公告项目概况2026年玉环市政策性农村住房保险项目采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(www.zcygov.cn)获取(下.. | |||
| 【招标采购】 | 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告 | 玉环县 | 2026-04-16 |
| 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告项目概况玉环市玉城街道.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程) | 玉环县 | 2026-04-16 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)发布时间:2026-04-1611:34信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示中标结果合同.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程 | 玉环县 | 2026-04-16 |
| 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程发布时间:2026-04-1611:35信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001] | 玉环县 | 2026-04-16 |
| 玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)中标结果公告[A3310211100100157001001]项目名称:玉环市清港下湫小学迁建工程(室外工程)项目代码:2110-331083-04-01-872489招标人:名称:玉环市清港中心小学地址:玉环市清港镇希望东路1号联系人:郑老师电话:0576-87101011代理机构:名称:台州.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程保证金退还公示 | 玉环县 | 2026-04-13 |
| 玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程保证金退还公示玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程保证金退还公示玉环市住房保障与房管事务中心(坎门保障房二期)10KV变配电工程保证金退还公示发布时间:2026-04-1310:20信息来源:台州市公.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目 | 玉环县 | 2026-04-10 |
| 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目发布时间:2026-04-1016:16信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目中标结果公告[A3310211100100155001001] | 玉环县 | 2026-04-10 |
| 玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目中标结果公告[A3310211100100155001001]项目名称:玉环市玉城街道NCG051-0203地块房地产开发建设项目项目代码:2601-331083-04-Y1-000009招标人:名称:玉环市城盛置业有限公司地址:玉环市玉城街道长康路201号联系人:何先生电话:057.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市清港镇康林路建设工程保证金退还公示 | 玉环县 | 2026-04-07 |
| 玉环市清港镇康林路建设工程保证金退还公示玉环市清港镇康林路建设工程保证金退还公示玉环市清港镇康林路建设工程保证金退还公示发布时间:2026-04-0711:04信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中标候选人公示.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港镇和谐大道建设工程(一期)中标结果公告[A3310211100100161001001] | 玉环县 | 2026-04-03 |
| 玉环市清港镇和谐大道建设工程(一期)中标结果公告[A3310211100100161001001]项目名称:玉环市清港镇和谐大道建设工程(一期)项目代码:2506-331083-04-01-672149招标人:名称:玉环市清港镇人民政府地址:玉环市清港镇迎宾路3号联系人:李先生电话:0576-87102467代理机构:名称:台州邦元.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市清港镇康林路建设工程中标结果公告[A3310211100100158001001] | 玉环县 | 2026-04-03 |
| 玉环市清港镇康林路建设工程中标结果公告[A3310211100100158001001]项目名称:玉环市清港镇康林路建设工程项目代码:2504-331083-04-01-134619招标人:名称:玉环市清港镇人民政府地址:玉环市清港镇迎宾路3号联系人:李先生电话:0576-87102467代理机构:名称:台州邦元工程咨询有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告 | 玉环县 | 2026-04-03 |
| 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(南门社区邻里中心加装电梯工程)的竞争性磋商公告项目概况玉环市玉城街道.. | |||
| 【招标采购】 | 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(城中路)二期的竞争性磋商公告 | 玉环县 | 2026-04-03 |
| 大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(城中路)二期的竞争性磋商公告大地工程咨询有限公司关于玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(城中路)二期的竞争性磋商公告项目概况玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市沙门镇海鲜广场配套项目招标公告[A3300000090000650001001] | 玉环县 | 2026-03-25 |
| 玉环市沙门镇海鲜广场配套项目招标公告[A3300000090000650001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:玉环市沙门镇海鲜广场配套项目项目代码:2601-331083-04-01-348850招标人:名称:玉环市滨港工业城开发有限公司地址:浙江省/台州市/玉环市沙门镇滨港大道517号五.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计) | 玉环县 | 2026-03-23 |
| 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)发布时间:2026-03-2310:55信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果公示中.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)中标结果公告[A3310211100100152001001] | 玉环县 | 2026-03-23 |
| 玉环市未来新城公共实训基地建设项目(勘察设计)中标结果公告[A3310211100100152001001]项目名称:玉环市未来新城公共实训基地建设项目项目代码:2601-331083-04-01-938259招标人:名称:玉环未来新城农业发展有限公司地址:浙江省玉环市城兴路10号联系人:褚新东电话:13676699907代理.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目(EPC工程总承包)无价材料采购(UHPC晶石)(重新)定量评审公示 | 玉环县 | 2026-03-12 |
| 玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目(EPC工程总承包)无价材料采购(UHPC晶石)(重新)定量评审公示玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目(EPC工程总承包)无价材料采购(UHPC晶石)(重新)定量评审公示玉环站站前公共综合配套基础设施建设项目(EPC工程总承包)无价材料采购(UHPC晶.. | |||