办理会员咨询热线:4000-156-001
建德市工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)开标记录[A3306040760001161001001] 建德市 2026-04-28
水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)开标记录[A3306040760001161001001]项目名称:水韵“青春之城”EOD项目-未来城周边区域雨污管网建设工程(东关街道马家桥村周边区域二标段)项目代码:2503-330604-04-01-822340招标人:名称:绍..
【中标结果】 周王庙镇石云路(桑梓南路-桑洲路)改扩工程开标记录[A3304810620101060001001] 建德市 2026-04-24
周王庙镇石云路(桑梓南路-桑洲路)改扩建工程开标记录[A3304810620101060001001]项目名称:周王庙镇石云路(桑梓南路-桑洲路)改扩建工程项目代码:2501-330481-04-01-664776招标人:名称:海宁市融杭投资开发有限公司地址:详见嘉兴主体库联系人:张海峰电话:15157422949代理机构:名称:..
【中标结果】 中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程开标结果公示[A3311011160018436001001] 建德市 2026-04-24
中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程开标结果公示[A3311011160018436001001]项目名称:中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程项目代码:2511-331127-04-01-463185招标人:名称:景宁..
【中标结果】 衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路工程衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程 建德市 2026-04-23
衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程衢州国家级经济技术开发区基础设施改造提升工程(二期)-区域道路配套设施提升优化工程—横中路(龙海路-东港二路)道路建设工程开标记录[A330801091000041000..
【中标结果】 浙江省德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施设项目—房工程[A3301820190530778001211] 建德市 2026-04-23
浙江省建德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施建设项目—房建工程[A3301820190530778001211]项目名称:浙江省建德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施建设项目—房建工程项目代码:2512-330182-04-01-692814招标人:名称:建德市寿昌林场地址:建德市寿昌镇文化路19号联系人..
【中标结果】 天台县中心城区TSF07-0305地块项目天台县中心城区TSF07-0305地块项目开标记录[A3300000090000893002001](工程建筑招标在正文中) 建德市 2026-04-22
天台县中心城区TSF07-0305地块项目天台县中心城区TSF07-0305地块项目开标记录[A3300000090000893002001]项目名称:天台县中心城区TSF07-0305地块项目项目代码:2501-331023-89-01-657635招标人:名称:天台县交通集团有限公司地址:浙江省/台州市/天台县赤城街道赤城路281号联系人:王..
【中标结果】 崇福镇城乡融合共富项目-道路等基础设施设(桐乡市崇福镇春风动力西侧道路工程)开标记录[A3304830640005786001001] 建德市 2026-04-22
崇福镇城乡融合共富项目-道路等基础设施建设(桐乡市崇福镇春风动力西侧道路工程)开标记录[A3304830640005786001001]项目名称:崇福镇城乡融合共富项目-道路等基础设施建设(桐乡市崇福镇春风动力西侧道路工程)项目代码:2508-330483-04-01-802519招标人:名称:桐乡市融杭云创科技产..
【中标结果】 德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目开标记录[A3300000090000912001001] 建德市 2026-04-22
建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目开标记录[A3300000090000912001001]项目名称:建德市寿昌镇翠坑口小流域生态共富综合治理项目项目代码:2602-330182-04-01-460551招标人:名称:建德市寿昌镇人民政府地址:浙江省/杭州市/..
【中标结果】 瑞安湖岭加油站设项目开标记录[A3303010410007936001001] 建德市 2026-04-22
瑞安湖岭加油站建设项目开标记录[A3303010410007936001001]项目名称:瑞安湖岭加油站建设项目项目代码:2509-330381-04-01-569229招标人:名称:瑞安市智启控股有限公司地址:浙江省温州市瑞安市安阳街道拱瑞山路6号二楼联系人:阮晓波电话:13736785411代理机构:名称:瑞安市臻格工程项..
【中标结果】 澄潭街道麻家田渣土消纳场设项目开标记录[A3306240740000897001001] 建德市 2026-04-22
澄潭街道麻家田渣土消纳场建设项目开标记录[A3306240740000897001001]项目名称:澄潭街道麻家田渣土消纳场建设项目项目代码:2509-330624-04-01-866024招标人:名称:新昌县城市建设投资集团有限公司地址:/联系人:俞先生电话:0575-89385982代理机构:名称:浙江卓宏建设项目管理有限公..
【招标采购】 路桥区新桥派出所业务用房设项目(施总承包)保证金退还公示 建德市 2026-04-22
路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)保证金退还公示路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)保证金退还公示路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)保证金退还公示发布时间:2026-04-2209:09信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文..
【中标结果】 仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程开标记录 建德市 2026-04-21
仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程开标记录[A3300000090000813001001]项目名称:仙居智慧乡村文旅项目-山水..
【中标结果】 大明市新区二期迁房安置项目基础设施工程——孟家塘二期开标记录[A3306240740000902001001] 建德市 2026-04-17
大明市新区二期迁建房安置项目基础设施工程——孟家塘二期开标记录[A3306240740000902001001]项目名称:大明市新区二期迁建房安置项目基础设施工程——孟家塘二期项目代码:2210-330624-04-01-791894招标人:名称:新昌县大明市建设发展有限公司地址:/联系人:杨先生电话:0575-86031991代..
【中标结果】 浙江省德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施设项目—房工程[A3301820190530778001211] 建德市 2026-04-16
浙江省建德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施建设项目—房建工程[A3301820190530778001211]项目名称:浙江省建德市林业总场国家楠木、青冈良种基地基础设施建设项目—房建工程项目代码:2512-330182-04-01-692814招标人:名称:建德市寿昌林场地址:建德市寿昌镇文化路19号联系人..
【中标结果】 德市森得工程造价咨询有限公司关于德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告 建德市 2026-04-15
建德市森得工程造价咨询有限公司关于建德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告建德市森得工程造价咨询有限公司关于建德市发展和改革局2026-2027年政府投资项目初步设计方案评估和概算审核服务采购项目入围结果公告一、采购..
【招标采购】 德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001] 建德市 2026-04-15
建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程招标公告[A3300000090001179001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:建德市更楼街道大清塘水库除险扩容工程项目代码:2602-330182-04-01-236107招标人:名称:建德市人民政府更楼街道办事处地址:浙江省/杭州市/建德市建德..
【中标结果】 温州铁路南站基础设施整治提升工程开标记录[A3303010410007847001001] 建德市 2026-04-15
温州铁路南站基础设施整治提升工程开标记录[A3303010410007847001001]项目名称:温州铁路南站基础设施整治提升工程项目代码:2506-330304-04-01-658228招标人:名称:温州铁路南站综合管理中心(温州高铁新城建设中心)地址:温州市瓯海区潘桥街道动车南站北侧综合大楼联系人:叶欢乐电..
【中标结果】 长兴北部片区排水防涝综合整治工程—煤山片区(一期)—大园路污水管网工程开标记录[A3305220690008676001001] 建德市 2026-04-15
长兴北部片区排水防涝综合整治工程—煤山片区(一期)—大园路污水管网工程开标记录[A3305220690008676001001]项目名称:长兴北部片区排水防涝综合整治工程项目代码:2502-330522-04-01-477530招标人:名称:长兴县城市建设发展管理中心地址:长兴县雉城街道明珠路689号联系人:施振华电话..
【中标结果】 嵊州市低碳运输带增效工程(二期)(外大山-施家爿)开标记录[A3306830770000644001001] 建德市 2026-04-14
嵊州市低碳运输带增效工程(二期)(外大山-施家爿)开标记录[A3306830770000644001001]项目名称:嵊州市低碳运输带增效工程(二期)(外大山-施家爿)项目代码:2601-330683-04-01-975791招标人:名称:嵊州市两山实业发展有限公司地址:浙江省绍兴市嵊州市三江街道领带园一路403号七楼联系..
【中标结果】 嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002](工程建筑招标在正文中) 建德市 2026-04-14
嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目开标记录[A3304010550007312001002]项目名称:嘉兴南湖人保财险嘉兴市分公司办公大楼装修改造项目项目代码:2508-330402-89-02-701199招标人:名称:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司地址:浙江省嘉兴市南湖区建设街道斜西..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z