桐庐县工程建筑招标 共找到1482条“桐庐县工程建筑招标”的信息
桐庐县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程三标段开标记录[A3309031020004058002003] | 桐庐县 | 2026-04-28 |
| 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程三标段开标记录[A3309031020004058002003]项目名称:普陀区地下综合管线建设工程(二期)项目代码:2509-330903-04-01-129318招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区东.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(四)(施工)开标记录[A3306810750002771001001] | 桐庐县 | 2026-04-27 |
| 2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(四)(施工)开标记录[A3306810750002771001001]项目名称:2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(四)项目代码:2601-330681-04-01-109075招标人:名称:诸暨市店口镇人民政府地址:/联系人:赵顾菲电话:13858501274代理机构:名称:浙江诚远.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(三)(施工)开标记录[A3306810750002692001001] | 桐庐县 | 2026-04-27 |
| 2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(三)(施工)开标记录[A3306810750002692001001]项目名称:2025年诸暨市店口镇“多田套合”布局优化项目(三)项目代码:2511-330681-04-01-642154招标人:名称:诸暨市店口镇人民政府地址:/联系人:赵顾菲电话:13858501274代理机构:名称:浙江诚远.. | |||
| 【中标结果】 | 临海市护理学校建设工程室外工程临海市护理学校建设工程室外工程开标记录[A3300000090000800001001] | 桐庐县 | 2026-04-27 |
| 临海市护理学校建设工程室外工程临海市护理学校建设工程室外工程开标记录[A3300000090000800001001]项目名称:临海市护理学校建设工程项目代码:2209-331082-04-01-716751招标人:名称:临海市社会事业发展集团有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道河阳路1号联系人:邵先生电话.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司] | 桐庐县 | 2026-04-23 |
| 关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司]关于2026年400万元以下工程监理服务中标(成交)结果公告[江苏骏通建设项目管理咨询有限公司]一、项目编号:330681263070010000014-江苏骏通2026-03-13二、项目名称:2026年400万元以下工程监.. | |||
| 【中标结果】 | 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程二标段开标记录[A3309031020004058002002] | 桐庐县 | 2026-04-23 |
| 普陀区地下综合管线建设工程(二期)—展茅区域雨污分流提升改造工程二标段开标记录[A3309031020004058002002]项目名称:普陀区地下综合管线建设工程(二期)项目代码:2509-330903-04-01-129318招标人:名称:舟山普陀城投开发建设有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区东.. | |||
| 【招标采购】 | “链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示(工程建筑招标在正文中) | 桐庐县 | 2026-04-22 |
| “链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示“链动农创”现代新农人“双创”孵化平台定量评审公示发布时间:2026-04-2215:08信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示招标公告澄清或修改公告开标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 华诚工程咨询集团有限公司关于2026年度消防验收服务项目的公开招标公告 | 桐庐县 | 2026-04-20 |
| 华诚工程咨询集团有限公司关于2026年度消防验收服务项目的公开招标公告采购项目:2026年度消防验收服务项目项目编号:330122261390010000004采购人:名称:桐庐县住房和城乡建设局地址:杭州市桐庐县城南街道春江路542号联系人:申屠卫星电话:0571-64217812采购代理机构:名称:华诚工程.. | |||
| 【中标结果】 | 凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计[A3301220150530779001211] | 桐庐县 | 2026-04-20 |
| 凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计[A3301220150530779001211]项目名称:凤川现代农业综合提升工程--翙岗村凤川农产品集散中心设计项目代码:2508-330122-04-01-482563招标人:名称:桐庐县人民政府凤川街道办事处地址:浙江省杭州市桐庐县凤川街道梅林路699号.. | |||
| 【中标结果】 | 乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程开标记录[A3303010410007937001001] | 桐庐县 | 2026-04-20 |
| 乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程开标记录[A3303010410007937001001]项目名称:乐清市北白象镇景祥花苑保障性住房项目4号楼装修改造工程项目代码:2602-330382-04-01-878013招标人:名称:乐清市乐居住房租赁有限公司地址:浙江省温州市乐清市城东街道旭阳路66.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)定量评审公示 | 桐庐县 | 2026-04-17 |
| 路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)定量评审公示路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)定量评审公示路桥区新桥派出所业务用房建设项目(施工总承包)定量评审公示发布时间:2026-04-1710:56信息来源:台州市公共资源交易中心阅读次数:0分享:项目登记招标文件公示.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)开标记录[A3300000090000874001001] | 桐庐县 | 2026-04-16 |
| 浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造建设工程(C、D幢)开标记录[A3300000090000874001001]项目名称:浙江省三门第二高级中学学生宿舍楼改造项目代码:2501-331022-04-01-171799招标人:名称:浙江省三门第二高级中学地址:浙江省.. | |||
| 【中标结果】 | 富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计[A3301220150530335001211] | 桐庐县 | 2026-04-15 |
| 富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计[A3301220150530335001211]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:富春江沿江洋洲区块新型城镇化建设项目-北区安置房设计项目代码:2511-330122-04-01-575364招标人:名称:桐庐县富春未来城开发建设有限公司代理机构.. | |||
| 【中标结果】 | 嵊州市和美田园开发项目(长乐镇沃基村)开标记录[A3306830770000653001001](工程建筑招标在正文中) | 桐庐县 | 2026-04-15 |
| 嵊州市和美田园开发项目(长乐镇沃基村)开标记录[A3306830770000653001001]项目名称:嵊州市和美田园开发项目(长乐镇沃基村)项目代码:2602-330683-04-01-946345招标人:名称:嵊州市两山农业发展有限公司地址:嵊州市剡湖街道越秀一路21号3-4层联系人:宣昊电话:13616753779代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计[A3301220150530932001211] | 桐庐县 | 2026-04-15 |
| 桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计[A3301220150530932001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:桐庐县横村镇全域生态农业共富项目—富乐食品小微园建设工程(一期)设计项目代码:2603-330122-04-01-483629招标人:名称:桐庐西部.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县城乡污水治理改造工程-福应街道(上宅村、下宅村、杨府村、岭东村、项斯村)农村污水管网建设工程定量评审公示 | 桐庐县 | 2026-04-14 |
| 仙居县城乡污水治理改造工程-福应街道(上宅村、下宅村、杨府村、岭东村、项斯村)农村污水管网建设工程定量评审公示仙居县城乡污水治理改造工程-福应街道(上宅村、下宅村、杨府村、岭东村、项斯村)农村污水管网建设工程定量评审公示仙居县城乡污水治理改造工程-福应街道(上宅村、下宅村、杨.. | |||
| 【中标结果】 | 龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程开标记录[A3303010410007728001001] | 桐庐县 | 2026-04-14 |
| 龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程开标记录[A3303010410007728001001]项目名称:龙港市平等社区彩方河周边河道整治工程项目代码:2511-330383-99-01-369543招标人:名称:龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)地址:温州市龙港市江滨路184号联系人:冯永国电话.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001860001001] | 桐庐县 | 2026-04-10 |
| 2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目开标记录[A3307820880001860001001]项目名称:2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目项目代码:2602-330782-04-01-348463招标人:名称:义乌市上溪镇人民政府地址:义乌市上溪镇兴华路17号联系人:王剑电话:13957900125代理机构:名称:浙江中健工.. | |||
| 【中标结果】 | 【】2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目中标候选人公示 | 桐庐县 | 2026-04-10 |
| 【】2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目中标候选人公示2026年义乌市上溪镇高标准农田建设项目中标候选人公示根据有关法律法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程中标候选人公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次招投标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内.. | |||
| 【招标采购】 | 海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530917001211] | 桐庐县 | 2026-04-08 |
| 海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计[A3301220150530917001211]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:海康微影FAB-B高端MEMS芯片研发产业化工程项目设计项目代码:2512-330122-04-01-833918招标人:名称:杭州海康微影传感科技有限公司地址:杭州市桐庐.. | |||