办理会员咨询热线:4000-156-001
寿宁县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修项目竞争性磋商公告 寿宁县 2026-04-10
寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目竞争性磋商公告寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目竞争性磋商公告项目概况受寿宁县托溪乡人民政府委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2026004、寿宁县托溪乡托溪村七曲弄污水处理池修建项目组织竞争性磋商,现欢..
【中标结果】 【开标数据表】寿宁县总医院南阳院区设项目及疾控中心迁项目全过工程咨询 寿宁县 2026-04-02
【开标数据表】寿宁县总医院南阳院区建设项目及疾控中心迁建项目全过程工程咨询【开标数据表】寿宁县总医院南阳院区建设项目及疾控中心迁建项目全过程工程咨询寿宁县总医院南阳院区建设项目及疾控中心迁建项目全过程工程咨询唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工程总承包项目负责..
【招标采购】 寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2026-03-03
寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目补充通知补充通知甲乙双方就“寿宁县公安局大安派出所新业务用房项目”做如下补充:1、原招标公告正文中关于招投标监督机构电话更正为:0593-21761752、原招标内容中增加如下内容:(1)其它各级资质审..
【变更公告】 寿宁县南阳镇蛋禽养殖基地及配套基础设施项目——给排水工程变更公告 寿宁县 2026-01-16
寿宁县南阳镇蛋禽养殖基地及配套基础设施项目——给排水工程变更公告寿宁县南阳镇蛋禽养殖基地及配套基础设施项目——给排水工程变更公告招标项目编号:E3509240902100402002各潜在投标人:[if!supportLists]1、[endif]本项目“主要材料设备参考品牌明细表”中第4、5项参考品牌变更如下:序..
【招标采购】 12309检察服务中心改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-12-08
12309检察服务中心改造项目竞争性磋商公告项目概况受寿宁县人民检察院委托,福建源德工程咨询有限公司对[350924]FJYD[CS]2025003、12309检察服务中心改造项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。12309检察服务中心改造项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt...
【招标采购】 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-11-18
寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目答疑纪要01招标项目编号:E3509240902100378002致:各位潜在投标人招标文件第三..
【招标采购】 寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-11-06
寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目 招标公告1.招标条件本招标项目寿宁县城区老旧小区及周边基础设施改造项目-高厝下、坑底桥、广场新村等片区雨污分流改造提升项目已由寿宁县发展和改革局以寿发改审批〔2024〕74号批..
【谈判采购】 寿宁县五校迁项目结算审核服务竞争性谈判公告 寿宁县 2025-10-15
寿宁县五校迁建项目结算审核服务竞争性谈判公告项目概况受寿宁县财政局委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350924]TY[TP]2025001、寿宁县五校迁建项目结算审核服务组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参加。寿宁县五校迁建项目结算审核服务的潜在供应商应..
【中标结果】 寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-09-10
寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350924]JH[CS]2025007二、项目名称:寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分轩越(福建)建设工程有限公司福建省宁德市寿宁县鳌阳镇东..
【中标结果】 周宁县自然资源局关于兴业街北段1号商住用地国有设用地使用权拍卖出让成交公示 寿宁县 2025-08-29
周宁县自然资源局关于兴业街北段1号商住用地国有建设用地使用权拍卖出让成交公示按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局..
【招标采购】 寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-08-27
寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目竞争性磋商公告项目概况受寿宁县托溪乡人民政府委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2025007、寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险加固项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁县托溪乡政府办公楼和厨房排险..
【招标采购】 寿宁县老旧小区及周边基础设施改造项目-寿宁县蟾溪滨水绿道北岸(坝顶廊道至阳光水岸段)景观栈道设项目竞争性磋商公告 寿宁县 2025-07-11
项目概况受寿宁县住房和城乡建设局委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2025004、寿宁县老旧小区及周边基础设施改造项目-寿宁县蟾溪滨水绿道北岸(坝顶廊道至阳光水岸段)景观栈道建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁县老旧小区及周边基础设施..
【招标采购】 犀溪镇廊桥状元文化暨犀溪中心小学少年宫运动场设项目竞争性磋商公告 寿宁县 2025-07-10
项目概况受寿宁县犀溪中心小学委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2025006、犀溪镇廊桥状元文化暨犀溪中心小学少年宫运动场建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。犀溪镇廊桥状元文化暨犀溪中心小学少年宫运动场建设项目的潜在供应商应在福建省政..
【中标结果】 寿宁县东部新区山外片区更新改造项目全过咨询服务采购项目结果公告(采购包1) 寿宁县 2025-06-10
一、项目编号:[350924]JH[CS]2025005二、项目名称:寿宁县东部新区山外片区更新改造项目全过程咨询服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省建筑轻纺设计院有限公司东大路92号华源大厦10楼448,000.00元95.65四、主要标的信息采购包1(寿宁..
【招标采购】 寿宁县东部新区山外片区更新改造项目全过咨询服务采购项目竞争性磋商公告 寿宁县 2025-05-28
项目概况受寿宁县住房和城乡建设局委托,福建省锦泓工程管理有限公司对[350924]JH[CS]2025005、寿宁县东部新区山外片区更新改造项目全过程咨询服务采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。寿宁县东部新区山外片区更新改造项目全过程咨询服务采购项目的潜在供应商..
【中标结果】 2025年度市委市政府大楼、市直机关署前办公区、市总会大楼、华庭小区等区域零星修缮项目结果公告(采购包1、2) 寿宁县 2025-05-22
一、项目编号:[350901]FJTH[CS]2025002二、项目名称:2025年度市委市政府大楼、市直机关署前办公区、市总工会大楼、华庭小区等区域零星修缮项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建承建建筑工程有限公司宁德市寿宁县鳌阳镇滨湖路龙庭国际5幢2单元306..
【招标采购】 寿宁县南阳镇赤陵洋村长岗后机耕路硬化项目竞争性磋商(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2025-03-05
项目概况寿宁县南阳镇赤陵洋村长岗后机耕路硬化项目采购项目的潜在供应商应在宁德市寿宁县东区景泰街67号202室获取采购文件,并于2025年03月17日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:(FJZRXSN)2025-011项目名称:寿宁县南阳镇赤陵洋村长岗后机耕路硬化项目..
【招标采购】 坑底乡长岭村河道挡墙工程竞争性磋商 寿宁县 2025-03-05
项目概况坑底乡长岭村河道挡墙工程采购项目的潜在供应商应在宁德市寿宁县东区景泰街67号202室获取采购文件,并于2025年03月17日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:(FJZRXSN)2025-010项目名称:坑底乡长岭村河道挡墙工程采购方式:竞争性磋商预算金额:30.13..
【中标结果】 寿宁法院审判法庭、派出法庭及执行局等区域修缮改造项目成交公告(工程建筑招标在正文中) 寿宁县 2024-12-30
一、项目编号:TYJCS-[2024]-065(招标文件编号:TYJCS-[2024]-065)二、项目名称:寿宁法院审判法庭、派出法庭及执行局等区域修缮改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建雍格建设工程有限公司供应商地址:福建省寿宁县坑底乡新街54号中标(成交)金额:28.3728000(万元)四、主要标的信息 ..
【中标结果】 学术交流中心公共部分装修和阶梯教室设项目结果公告(采购包1) 寿宁县 2024-12-09
一、项目编号:[350901]HF[TP]2024003二、项目名称:学术交流中心公共部分装修和阶梯教室建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建诺宇建筑工程有限公司寿宁县东区鲤鱼港1栋f梯1002783,315.99元合计响应报价:783315.99元四、主要标的信息采购包1(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z