办理会员咨询热线:4000-156-001
屏南县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 屏南县农村产业融合发展(一期)设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知 屏南县 2026-04-23
屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)补充通知屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目..
【招标采购】 屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) 屏南县 2026-04-23
屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县文化东路片区老旧小区提升改造工程一(文化东路二期)已由屏南县发展和改革局文件以屏南县发展和改革局关于屏南县文化东..
【招标采购】 屏南县农村产业融合发展(一期)设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标 屏南县 2026-04-17
屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标)屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口镇产业道路)项目(重新招标) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县农村产业融合..
【招标采购】 法国开发署贷款宁德市设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过咨询 屏南县 2026-04-14
法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询 招标公告1.招标条件本招标项目法国开发署贷款宁德市建设自然与文化遗产保护和合理利用示范工程项目全过程咨询已..
【招标采购】 屏南县农村产业融合发展(一期)设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目 屏南县 2026-04-10
屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶段)工程—屏南县高厝岭路及周边道路(棠口产业道路)项目 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县农村产业融合发展(一期)建设项目(二阶..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目(一期)专变工程补充通知(第2次) 屏南县 2026-04-03
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程补充通知(第2次)各投标人:     针对“屏南县总医院扩容提升改造建设项..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目(一期)专变工程答疑纪要 屏南县 2026-04-01
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程答疑纪要屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程答疑纪要各投标人:     针对“屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程”招标文件的有关澄清、修改和补充内容如下:   &en..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目(一期)专变工程 屏南县 2026-03-30
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)专变工程已由屏南县发展和改革局以《屏南县发展和改革局关于屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—..
【招标采购】 省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)竞争性磋商公告 屏南县 2026-01-21
福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)竞争性磋商公告项目概况受屏南县自然资源局委托,福建省垚强工程管理有限公司对[350923]YQZX[CS]2025001、福建省宁德市屏南县地质灾害综合治理项目(三)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省宁德市屏南县地质灾害综合..
【招标采购】 闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍设项目(屏南县) 屏南县 2026-01-16
闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目(屏南县) 招标公告1.招标条件本招标项目闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍建设项目(屏南县)已由宁德市发展和改革委员会以宁德市发展和改革委员会关于闽东革命老区高森林火险区(北部片区)森林消防队伍..
【招标采购】 屏南县职业教育园配套设施项目(A7报告厅装饰、泳池、厨房设备)(工程建筑招标在正文中) 屏南县 2025-10-14
屏南县职业教育园配套设施项目(A7报告厅装饰、泳池、厨房设备) 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县职业教育园配套设施项目(A7报告厅装饰、泳池、厨房设备)已由屏南县发展和改革局以《屏南县发展和改革局关于调整屏南县职业教育园配套设施项目可行性研究报告的函》(屏发改审批函〔..
【招标采购】 屏南县流域面积50平方公里以下河流河道管理范围线划定项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 屏南县 2025-08-29
屏南县流域面积50平方公里以下河流河道管理范围线划定项目竞争性磋商公告项目概况受屏南县农业农村局委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350923]TY[CS]2025003、屏南县流域面积50平方公里以下河流河道管理范围线划定项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。屏南县..
【招标采购】 屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程补充通知(第5次)[第(5)次答疑] 屏南县 2024-06-19
屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程补充通知(第5次)[第(5)次答疑]屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程补充通知5致各投标人1、本项目要求的投标人拟担任本招标项目的项目经理为1人,须同时具备有效的不低于贰级水利水电工程和建筑工程专业注册建造师执业资格。2、本项目要..
【招标采购】 屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程 屏南县 2024-06-19
屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程文件编号E3509230902100145001001Z06投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-07-0509:00:00投标有效期90天投标文件递交方法投标文件递交的截止时间为2024年6月18日9:00,投标人应在截止时间前通过宁德市公共资源电子交易平台(网址:http:..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目 (一期)—新工程(施)(第三次招标)答疑纪要及补充通知(1)[第(1)次答疑] 屏南县 2024-05-27
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—新建工程(施工)(第三次招标)答疑纪要及补充通知(1)[第(1)次答疑]发布时间:2024-05-2717:22信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—新建工程(施工)(第三次招标)答疑纪要及补充通知(1)招标编..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目 (一期)—新工程(施)(第三次招标 屏南县 2024-05-27
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—新建工程(施工)(第三次招标)递交时间:2024-05-2717:19信息来源:宁德市公共资源交易中心文件编号E3509230902100094005001Z02投标资格无要求投标文件递交截止时间2024-06-1209:00:00投标有效期90天投标文件递交方法投标文件递交的截止时间..
【招标采购】 屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程 屏南县 2024-05-23
屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程发布时间:2024-05-2312:14信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程?屏南县大中型水库“润泽库区、造福移民”工程施工招标公告  1.招标条件本..
【招标采购】 屏南县总医院扩容提升改造设项目 (一期)—新工程(施)(第三次招标 屏南县 2024-05-18
屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—新建工程(施工)(第三次招标)发布时间:2024-05-1800:14信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目屏南县总医院扩容提升改造建设项目(一期)—新建工程(施工)(第三次招标)已由屏南县发展和改革局以《屏..
【建设快讯】 中共屏南县寿山乡委员会关于巡察整改进展情况的通报(工程建筑招标在正文中) 屏南县 2024-04-28
根据屏南县委巡察工作统一部署,2023年5月31日至7月10日,县委巡察三组对寿山乡及所辖村级党组织开展了巡察,并于2023年10月16日反馈了巡察意见。按照党务公开原则和巡察工作有关要求,现将巡察整改情况予以公布。一、强化政治担当,推进巡察问题整改落实寿山乡党委高度重视,把落实巡察..
【中标结果】 屏南县闽台文化交流中心(屏南县漈下等景区配套基础设施提升改造设--前汾溪中国美院综合艺术教育基地设二期)中标候选人公示 屏南县 2024-04-25
屏南县闽台文化交流中心(屏南县漈下等景区配套基础设施提升改造建设--前汾溪中国美院综合艺术教育基地建设二期)中标候选人公示发布时间:2024-04-2519:03信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址屏南县闽台文化交流中心(屏南县漈下等景区配套基础设施提升改造建设--前汾溪中..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z