办理会员咨询热线:4000-156-001
邵武市工程建筑招标搜索结果
【中标结果】 武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过工程咨询服务中标结果公告 邵武市 2026-04-21
武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务中标结果公告武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务中标结果公告武夷烟叶36号原烟仓库改造项目全过程工程咨询服务中标结果公示招标编号:E3507810701100152001001本项目于2026年04月16日08:30在南平市公共资源交易中心..
【招标采购】 大埠岗景镇链旅游基础设施电力配套工程竞争性磋商公告 邵武市 2026-04-17
大埠岗景镇链旅游基础设施电力配套工程竞争性磋商公告大埠岗景镇链旅游基础设施电力配套工程竞争性磋商公告项目概况受邵武市大埠岗镇人民政府委托,福建怀山工程管理有限公司对[350781]HSZB[CS]2026003、大埠岗景镇链旅游基础设施电力配套工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应..
【变更公告】 邵武市金塘业园区雨水设施工程[变更公告] 邵武市 2026-04-17
邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程[变更公告]邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程[变更公告]补充通知及答疑澄清至各投标人代表:现就邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程做如下补充通知及答疑澄清:一、补充通知1、本项目原工程量清单编制说明、预审编制说明、控制价编制说明内容:“..
【招标采购】 邵武市实验中学求知楼(现代教育中心)改项目竞争性磋商公告 邵武市 2026-04-15
邵武市实验中学求知楼(现代教育中心)改建项目竞争性磋商公告邵武市实验中学求知楼(现代教育中心)改建项目竞争性磋商公告项目概况受邵武市实验中学委托,中宏源建设管理有限公司对[350781]HYG[CS]2026002、邵武市实验中学求知楼(现代教育中心)改建项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【中标结果】 [开标情况]邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发工程总承包+销售运营 邵武市 2026-04-07
[开标情况]邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营[开标情况]邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营开标记录表序投标人名称主体工程施工单位名称主体工程施工单位社会统..
【变更公告】 邵武市金塘业园沙塘平台南北侧边坡支护工程[变更公告] 邵武市 2026-04-07
邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程[变更公告]邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程[变更公告]邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程补充通知招标项目编号:E3507810701100153001至各投标人:一、原招标文件3.投标人资格要求及审查办法3.2投标人拟担任本招标..
【变更公告】 邵武市金塘业园区雨水设施工程[变更公告] 邵武市 2026-04-03
邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程[变更公告]邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程[变更公告]补充通知邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程现就招标文件有关事宜补充通知如下:一、原招标文件:1.第一章招标公告2.2工程建设规模2.第二章投标须知投标须知前附表第10.项计划工期以上..
【招标采购】 邵武市金塘业园区雨水设施工程 邵武市 2026-04-03
邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程招标公告1.招标条件本招标项目邵武市金塘工业园区雨水设施建设工程已由邵武市发展改革和科技局以邵发改投资[2026]32号批准建设,建设单位为邵武市金塘工业园建设发展有限公司,建设资金来源专项债等多渠道筹..
【招标采购】 邵武市金塘业园沙塘平台南北侧边坡支护工程 邵武市 2026-04-02
邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程招标公告1.招标条件本招标项目邵武市金塘工业园沙塘平台南北侧边坡支护工程已由邵武市发展改革和科技局以邵发改投资〔2026〕31号批准建设,建设单位为邵武市金塘工业园建设发展有限公司,建设..
【招标采购】 2025年邵武市下沙镇高标准农田设项目商品有机肥采购和施用(播撒)采购项目竞争性磋商公告 邵武市 2026-04-01
2025年邵武市下沙镇高标准农田建设项目商品有机肥采购和施用(播撒)采购项目竞争性磋商公告2025年邵武市下沙镇高标准农田建设项目商品有机肥采购和施用(播撒)采购项目竞争性磋商公告项目概况受邵武市下沙镇人民政府委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350781]TY[CS]2026003、202..
【中标结果】 2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) 邵武市 2026-03-26
2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目结果公告(采购包1)2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350781]TY[CS]2026002二、项目名称:2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分邵..
【招标采购】 邵武市总院及分院能力提升项目—邵武市妇幼保健院产后康复与母婴照护中心(月子中心)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 邵武市 2026-03-25
邵武市总院及分院能力提升项目—邵武市妇幼保健院产后康复与母婴照护中心(月子中心)竞争性磋商公告邵武市总院及分院能力提升项目—邵武市妇幼保健院产后康复与母婴照护中心(月子中心)竞争性磋商公告项目概况受邵武市妇幼保健院委托,福建省闽咨造价咨询有限公司对[350781]MZZJ[CS]2..
【中标结果】 拿口镇农业基础设施设结果公告(采购包1) 邵武市 2026-03-18
拿口镇农业基础设施建设结果公告(采购包1)拿口镇农业基础设施建设结果公告(采购包1)一、项目编号:[350781]TY[CS]2026001二、项目名称:拿口镇农业基础设施建设三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鼎晨宏福建工有限公司福建省福鼎市富阳路331-1号..
【招标采购】 邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告 邵武市 2026-03-17
邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受邵武市通泰街道办事处委托,福建怀山工程管理有限公司对[350781]HSZB[CS]2026002-1、..
【招标采购】 邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改工程恢复招投标活动的通知 邵武市 2026-03-16
邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程恢复招投标活动的通知邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程恢复招投标活动的通知邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程恢复招投标活动的通知致本项目各投标人:邵武市拿口镇村道南小线C300公路新改建工程于2026年02月11日在邵..
【招标采购】 2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 邵武市 2026-03-13
2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目竞争性磋商公告2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目竞争性磋商公告项目概况受邵武市吴家塘镇人民政府委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350781]TY[CS]2026002、2026年吴家塘镇松材线虫病枯死木清理项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合..
【中标结果】 安家渡平台道路附属工程合同备案 邵武市 2026-03-09
安家渡平台道路附属工程合同备案安家渡平台道路附属工程合同备案项目编号:E3507810701100016008招标人:邵武市金塘工业园建设发展有限公司中标人:福建速方建筑工程有限公司合同签署时间:2026-03-0914:50:36建设工程施工合同.pdf
【招标采购】 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发工程总承包+销售运营补充通知(三) 邵武市 2026-03-09
邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营补充通知(三)邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营补充通知(三)邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营补充通知(三)各潜在投标人:现对邵武市城南新区SW-2511地块房地产..
【招标采购】 拿口镇农业基础设施设竞争性磋商公告 邵武市 2026-03-05
拿口镇农业基础设施建设竞争性磋商公告拿口镇农业基础设施建设竞争性磋商公告项目概况受邵武市拿口镇人民政府委托,泰宇建筑工程技术咨询有限公司对[350781]TY[CS]2026001、拿口镇农业基础设施建设组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。拿口镇农业基础设施建设的潜在供..
【招标采购】 邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程竞争性磋商公告 邵武市 2026-03-02
邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程竞争性磋商公告邵武市通泰街道向南社区林机小区7号楼及林委办公楼22户后崩塌治理工程竞争性磋商公告项目概况受邵武市通泰街道办事处委托,福建怀山工程管理有限公司对[350781]HSZB[CS]2026002、邵武市通泰街道..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z