松溪县工程建筑招标 共找到162条“松溪县工程建筑招标”的信息
松溪县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告 | 松溪县 | 2026-04-14 |
| 松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告松溪县违建拆除服务项目公开招标招标公告项目概况受松溪县城市管理综合执法大队委托,福建省侨达建筑有限公司对[350724]FJQD[GK]2026001、松溪县违建拆除服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县违建拆除服务项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告 | 松溪县 | 2026-04-08 |
| 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标结果公告邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149001.. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示 | 松溪县 | 2026-04-08 |
| 邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示邵武市城南新区SW-2511地块房地产开发建设工程总承包+销售运营中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E3507810701100149.. | |||
| 【中标结果】 | 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2026-03-25 |
| 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]MO[GK]2026001二、项目名称:闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评.. | |||
| 【中标结果】 | 松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2026-03-23 |
| 松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2026001二、项目名称:松溪县公共供水管网漏损治理项目采购勘察服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包) | 松溪县 | 2026-03-13 |
| 中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)招标公告1.招标条件本招标项目中国电信股份有限公司南平分公司生产用房建设项目(二期)(工程总承包)已由南平市建阳区发展改革和科技局以闽发.. | |||
| 【招标采购】 | 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告 | 松溪县 | 2026-03-02 |
| 闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计公开招标招标公告项目概况受松溪县旧县乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2026001、闽浙综合农产品批发市场项目(一期)勘察、设计组织公开招标,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一) | 松溪县 | 2026-02-28 |
| 松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包补充通知及答疑纪(一)各投标人:松溪县公共供水管网漏损治理项目工程总承包(招标编号:E350724070110011100.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程 | 松溪县 | 2026-01-21 |
| 松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区提升改造工程发布时间:2026-01-2110:46信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县红旗街片区老旧小区更新改造项目--新城社区.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目 | 松溪县 | 2026-01-14 |
| 松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目发布时间:2026-01-1410:20信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目松溪县松源街道南门村乡村振兴城北充电站建设项目已由松溪县发展改革和科技.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)竞争性磋商公告 | 松溪县 | 2026-01-12 |
| 2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)竞争性磋商公告项目概况受松溪县花桥乡人民政府委托,福建省鑫广建设工程有限公司对[350724]XGSX[CS]2025007、2025年松溪县花桥乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)竞争性磋商公告 | 松溪县 | 2025-12-30 |
| 松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)竞争性磋商公告项目概况受松溪县住房和城乡建设局委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[CS]2025008、松溪县老旧小区二期改造及配套基础设施提升工程——红旗街片区停车场改造项目(设计)组.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理竞争性磋商公告 | 松溪县 | 2025-12-05 |
| 松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理竞争性磋商公告项目概况受松溪县教育局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[CS]2025005、松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学高中部建设项目监理组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县湛卢学校(三期)湛卢中学.. | |||
| 【中标结果】 | 松溪县影视+茶文旅融合项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2025-12-03 |
| 松溪县影视+茶文旅融合项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJSY[CS]2025002二、项目名称:松溪县影视+茶文旅融合项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省湛卢传媒有限公司996,000.00元99.58四、主要标的信息采购包1(松溪县影视+茶文旅融.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年松溪县供水保障工程-祖墩乡竞争性磋商公告 | 松溪县 | 2025-12-03 |
| 2025年松溪县供水保障工程-祖墩乡竞争性磋商公告项目概况受松溪县祖墩乡人民政府委托,福建省乙庚工程咨询有限公司对[350724]FJYG[CS]2025007、2025年松溪县供水保障工程-祖墩乡组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年松溪县供水保障工程-祖墩乡的潜在供应商应在福.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年松溪县供水保障工程-花桥乡竞争性磋商公告 | 松溪县 | 2025-11-26 |
| 2025年松溪县供水保障工程-花桥乡竞争性磋商公告项目概况受松溪县花桥乡人民政府委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350724]FJZM[CS]2025007、2025年松溪县供水保障工程-花桥乡组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年松溪县供水保障工程-花桥乡的潜在供应商应在福.. | |||
| 【中标结果】 | 松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2025-10-20 |
| 松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJMZ[CS]2025002二、项目名称:松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省松禹建设有限公司松溪县松源镇工农东路15号1,428,661.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目一法制数字化教育普及基地智能化及安防系统公开招标招标公告 | 松溪县 | 2025-10-17 |
| 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目一法制数字化教育普及基地智能化及安防系统公开招标招标公告项目概况受松溪县公安局委托,高达建设管理发展有限责任公司对[350724]FJGDCG[GK]2025003、松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目一法制数字化教育普及基地智能化.. | |||
| 【招标采购】 | 松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2025-10-09 |
| 松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目竞争性磋商公告项目概况受松溪县渭田镇人民政府委托,福建闽浙工程管理有限公司对[350724]FJMZ[CS]2025002、松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县渭田镇2025年农业水价综合改革项.. | |||
| 【中标结果】 | 湛卢文化内涵挖掘传播项目结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 松溪县 | 2025-09-23 |
| 湛卢文化内涵挖掘传播项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350724]FJYG[CS]2025004二、项目名称:湛卢文化内涵挖掘传播项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省湛卢传媒有限公司598,000.00元98.05四、主要标的信息采购包1(湛卢文化内涵挖掘传播.. | |||