开发区工程建筑招标 共找到10条“开发区工程建筑招标”的信息
开发区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 福建罗源闽光钢铁有限责任公司罗源闽光综合厂烟囱CEMS改造项目 | 开发区 | 2024-10-29 |
| 招标公告罗源闽光综合厂烟囱CEMS改造项目招标编号:SG202409300018-21.招标条件福建罗源闽光钢铁有限责任公司罗源闽光综合厂烟囱CEMS改造项目已具备招标条件,现进行公开招标,欢迎国内合格投标人对该招标项目进行投标。2.项目概况与招标范围2.1项目地点:福建罗源闽光钢铁有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计(二次招标)招标文件 | 开发区 | 2024-06-18 |
| 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计(二次招标)招标文件文件编号I3505000129975166003002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2024-07-1210:00:00投标有效期90天投标文件递交方法网上递交投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价).. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计开标记录(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2024-06-12 |
| 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计开标记录开标参与人福建恒信工程咨询有限公司,泉州经济技术开发区园区建设有限公司开标地点开标三室(A栋441南侧)开标时间2024-06-1210:00开标记录内容开标一览表重要提醒:投标人须在解密截止时间前提交解密!统计:签到总数:3未提交.. | |||
| 【中标结果】 | 霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理中标候选人公示 | 开发区 | 2024-05-20 |
| 霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理中标候选人公示发布时间:2024-05-2018:05信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理 | 开发区 | 2024-05-20 |
| 【中标公示】霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理发布时间:2024-05-2018:04信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址霞浦县北壁官井洋渔业养殖服务基础配套设施项目(一期)——铁炉塘角片区道路提升改造工程监理中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计招标文件 | 开发区 | 2024-05-16 |
| 泉州开发区保障性住房(孵化基地综合楼)勘察设计招标文件递交时间:2024-05-1609:44信息来源:泉州市公共资源交易中心文件编号I3505000129975166002002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2024-06-1210:00:00投标有效期90天投标文件递交方法网上递交投标保证金缴纳方式其.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州开发区清濛园区道路缆化等综合提升改造工程全过程工程咨询服务招标文件 | 开发区 | 2024-05-09 |
| 泉州开发区清濛园区道路缆化等综合提升改造工程全过程工程咨询服务招标文件递交时间:2024-05-0915:21信息来源:泉州市公共资源交易中心文件编号I3505000129975166001002Z01投标资格详见招标文件投标文件递交截止时间2024-05-3110:00:00投标有效期90天投标文件递交方法网上递交投.. | |||
| 【中标结果】 | 穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2024-04-24 |
| 穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目中标候选人公示发布时间:2024-04-2410:03信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目中标候选人公示本工程于2024年4月23日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标.. | |||
| 【中标结果】 | 【中标公示】穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目(工程建筑招标在正文中) | 开发区 | 2024-04-24 |
| 【中标公示】穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目发布时间:2024-04-2410:03信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址穆阳特色小镇旅游集散中心进站道路项目中标候选人公示本工程于2024年4月23日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现.. | |||
| 【中标结果】 | 宁德循环经济产业园区(学校项目场地平整工程)中标候选人公示 | 开发区 | 2024-03-22 |
| 宁德循环经济产业园区(学校项目场地平整工程)中标候选人公示发布时间:2024-03-2222:39信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址宁德循环经济产业园区(学校项目场地平整工程)中标候选人公示本工程于2024年3月22日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招.. | |||