永春县工程建筑招标 共找到104条“永春县工程建筑招标”的信息
永春县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示 | 永春县 | 2026-04-20 |
| 食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程有效入围投标人公示招标项目编号:E3509820902100322002食品谷新村建设项目-30#~43#基础工程于2026年4月20日上午9时00分在福鼎市.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资地出告字[2026]6号)(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2026-04-02 |
| 永春县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资地出告字[2026]6号)永春县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资地出告字[2026]6号)永春县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(永自然资地出告字[2026]6号)永自然资地出告字[2026]6号2026年04月02日经永春县人民.. | |||
| 【招标采购】 | 达埔镇汉口村现代化共享厂房一期(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2026-03-27 |
| 达埔镇汉口村现代化共享厂房一期达埔镇汉口村现代化共享厂房一期20260327173601369232026-03-2715:32:38b2b68f164918498895d7a3c09224cdf7达埔镇汉口村现代化共享厂房一期139698总造价约1477.7107万元,总建筑面积7080.79㎡,建筑层数为地上5层,地下0层。建筑最高高度为23.85m,建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程(二次)竞争性磋商公告 | 永春县 | 2026-03-06 |
| 2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程(二次)竞争性磋商公告2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受永春县东平镇人民政府委托,福建桃城工程造价咨询有限公司对[350525]TC[CS]2026001-1、2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程(二.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县上沙岭农村休闲观光旅游项目-游客集散中心(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2026-02-28 |
| 永春县上沙岭农村休闲观光旅游项目-游客集散中心永春县上沙岭农村休闲观光旅游项目-游客集散中心20260228171957437652026-02-2809:07:492daeaac67d3d4e1789e12b65adb84f9b永春县上沙岭农村休闲观光旅游项目-游客集散中心145784永春县上沙岭农村休闲观光旅游项目-游客集散中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程竞争性磋商公告 | 永春县 | 2026-02-13 |
| 2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程竞争性磋商公告2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程竞争性磋商公告项目概况受永春县东平镇人民政府委托,福建桃城工程造价咨询有限公司对[350525]TC[CS]2026001、2025年永春县东平镇农村公路安全生命防护工程组织竞争性磋商,现.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县农产品集中加工区-蓬壶标准厂房基础建设工程项目 | 永春县 | 2026-01-26 |
| 永春县农产品集中加工区-蓬壶标准厂房基础建设工程项目20260126170662352382026-01-2617:10:40ba086d72fa3942d1864fae7adc58b5aa永春县农产品集中加工区-蓬壶标准厂房基础建设工程项目138250本工程总建筑面积27032.52㎡;主要包括:①1#厂房总建筑面积15706.48㎡,地上5层框架结构,建.. | |||
| 【招标采购】 | 罗源湾开发区原批复范围内空白区污水管网补植项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2026-01-23 |
| 罗源湾开发区原批复范围内空白区污水管网补植项目竞争性磋商公告项目概况受罗源湾开发区管理委员会委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350123]FJZM[CS]2025015、罗源湾开发区原批复范围内空白区污水管网补植项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。罗源湾开发区原批.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告) | 永春县 | 2026-01-20 |
| 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)发布时间:2026-01-2020:57信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县产业融合发展示范园项目已由永春县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-13 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)发布时间:2026-01-1319:32信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县产业融合发展示范园项目(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2026-01-09 |
| 永春县产业融合发展示范园项目20260109169788356182026-01-0915:51:12bc82c70c867042c1bdb57070a9479e99永春县产业融合发展示范园项目138566工程建设规模:面积:总建筑面积81996.2m2(其中:1#厂房:22416.65m2、2#厂房:11177.25m2、3#厂房:11177.25m2、4#厂房:13170.15m2、5#厂房:15515.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县产业融合发展示范园项目施工监理 | 永春县 | 2026-01-09 |
| 永春县产业融合发展示范园项目施工监理20260109169787356182026-01-0915:51:03b641ce52031b4f81a757cb03f8d2da86永春县产业融合发展示范园项目施工监理138566总造价约19000万元,面积:总建筑面积81996.2m2(其中:1#厂房:22416.65m2、2#厂房:11177.25m2、3#厂房:11177.25m2、4#厂房:13.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告) | 永春县 | 2026-01-07 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)发布时间:2026-01-0711:26信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产.. | |||
| 【招标采购】 | 永春冷链物流园设计(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2025-12-31 |
| 永春冷链物流园设计20251231169325182932025-12-3116:24:01cc8c1606e0e8445baf1813225fe648bb永春冷链物流园设计127210项目总用地面积44368㎡,总建筑面积137000㎡,分为两期建设。其中一期:用地面积33668㎡,建筑面积105000㎡(冷藏库/冷链服务中心建筑面积13500㎡,多功能仓库/物流中转站.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年南安市东田镇丰山村等4个村高标准农田建设项目(改造提升)竞争性磋商公告 | 永春县 | 2025-12-05 |
| 2025年南安市东田镇丰山村等4个村高标准农田建设项目(改造提升)竞争性磋商公告项目概况受南安市东田镇人民政府委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350583]FJZM[CS]2025002、2025年南安市东田镇丰山村等4个村高标准农田建设项目(改造提升)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县低空经济融合发展基地工程设计 | 永春县 | 2025-12-05 |
| 永春县低空经济融合发展基地工程设计20251205167748450832025-12-0510:37:4007bcd7fe076d4da8a0ea88920d48d639永春县低空经济融合发展基地工程设计146849规划总用地面积68450.0平方米(约102.67亩),其中一期地块31970.1平方米(约48亩)。一期地块内新建综合楼(教学、办公)、报告厅、宿.. | |||
| 【招标采购】 | 雪峰移民文化公园提升及亮化工程(二次)竞争性磋商公告 | 永春县 | 2025-10-17 |
| 雪峰移民文化公园提升及亮化工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受南安市雪峰华侨经济开发区管理委员会委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350583]FJZM[CS]2025001-1、雪峰移民文化公园提升及亮化工程(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。雪峰移民文化公园提升及.. | |||
| 【拟建信息】 | 泉州市发展和改革委员会关于永春县圳尾水库工程项目可行性研究报告的批复 | 永春县 | 2025-10-15 |
| 泉州市发展和改革委员会关于永春县圳尾水库工程项目可行性研究报告的批复[ifgtemso9]永春县发展和改革局:报来《关于申请审批永春县圳尾水库工程可行性研究报告的请示》(永发改〔2025〕72号)及有关附件收悉。经研究,现对永春县圳尾水库工程项目可行性研究报告批复如下:一、项目建设必要.. | |||
| 【中标结果】 | 南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治千亩良田”项目(二次)结果公告(采购包1)(工程建筑招标在正文中) | 永春县 | 2025-10-09 |
| 南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治千亩良田”项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350583]FJZC[CS]2025001-1二、项目名称:南安市康美镇梅元等2个村2025年高标准农田“连片整治·千亩良田”项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审.. | |||
| 【招标采购】 | 雪峰移民文化公园提升及亮化工程竞争性磋商公告 | 永春县 | 2025-09-28 |
| 雪峰移民文化公园提升及亮化工程竞争性磋商公告项目概况受南安市雪峰华侨经济开发区管理委员会委托,福建省卓闽建设管理有限公司对[350583]FJZM[CS]2025001、雪峰移民文化公园提升及亮化工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。雪峰移民文化公园提升及亮化工程的潜在.. | |||