安溪县工程建筑招标 共找到180条“安溪县工程建筑招标”的信息
安溪县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 剑斗镇卫生院工程剩余部分工程 | 安溪县 | 2026-04-22 |
| 剑斗镇卫生院工程剩余部分工程剑斗镇卫生院工程剩余部分工程20260422072856405532026-04-2215:16:464152536e0a0f405d92e262b2a6252ade剑斗镇卫生院工程剩余部分工程142938工程造价约1071.7217万元;建筑面积:本项目总用地面积6794.46m2,总建筑面积9872.41m2,门诊综合楼半地下室建.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(三次预公告) | 安溪县 | 2026-04-19 |
| 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(三次预公告)安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(三次预公告)20260417072785361222026-04-1718:25:34bf4b96a42ce64ba2b88ae05bece19c60安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(三次预公告)138999总建筑面积26575.02㎡,其中科学楼(装.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省安溪俊民中学高中教学楼及教育基础设施建设项目 | 安溪县 | 2026-04-13 |
| 福建省安溪俊民中学高中教学楼及教育基础设施建设项目福建省安溪俊民中学高中教学楼及教育基础设施建设项目20260413072765436792026-04-1320:11:30225687582cdd4778b16184c5c4acfbea福建省安溪俊民中学高中教学楼及教育基础设施建设项目145721总建筑面积10731.71㎡;其中1#教学楼.. | |||
| 【询价采购】 | 泉州闽光运动场内篮球场地面翻新及加盖雨棚项目(二次询价)询比采购公告 【招标公告】 | 安溪县 | 2026-04-08 |
| 泉州闽光运动场内篮球场地面翻新及加盖雨棚项目(二次询价)询比采购公告【招标公告】泉州闽光运动场内篮球场地面翻新及加盖雨棚项目(二次询价)询比采购公告【招标公告】泉州闽光运动场内篮球场地面翻新及加盖雨棚项目(二次询价)询比采购公告【招标公告】发布时间:2026-04-0811:13:44.0&.. | |||
| 【招标采购】 | 湖头镇光电园二期高山安置房建设项目工程(A43地块)工程 | 安溪县 | 2026-03-31 |
| 湖头镇光电园二期高山安置房建设项目工程(A43地块)工程湖头镇光电园二期高山安置房建设项目工程(A43地块)工程20260331072594297912026-03-3116:07:3327ad1ac5a8a84a08b329caefcd7ee3c3湖头镇光电园二期高山安置房建设项目工程(A43地块)工程133622本招标项目系湖头镇光电园二期高.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪县城厢镇勤内村芹坑口至出水道路工程 | 安溪县 | 2026-03-20 |
| 安溪县城厢镇勤内村芹坑口至出水道路工程安溪县城厢镇勤内村芹坑口至出水道路工程20260320059620464672026-03-2015:17:14a4e0e98fd2bf44d9a59ffdf6f3d63423安溪县城厢镇勤内村芹坑口至出水道路工程748040安溪县城厢镇勤内村芹坑口至出水道路工程,起点位于安溪县城厢镇芹坑口角落.. | |||
| 【询价采购】 | 泉州闽光铁前事业部高炉块矿仓及称量斗增设气力助流清仓装置【询价公告】(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2026-03-03 |
| 泉州闽光铁前事业部高炉块矿仓及称量斗增设气力助流清仓装置【询价公告】泉州闽光铁前事业部高炉块矿仓及称量斗增设气力助流清仓装置【询价公告】泉州闽光铁前事业部高炉块矿仓及称量斗增设气力助流清仓装置【询价公告】发布时间:2026-03-0314:39:54.0 阅读人次:75次 .. | |||
| 【询价采购】 | 转炉100t渣罐车和300t钢包车增设电子秤【询价公告】(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2026-03-03 |
| 转炉100t渣罐车和300t钢包车增设电子秤【询价公告】转炉100t渣罐车和300t钢包车增设电子秤【询价公告】转炉100t渣罐车和300t钢包车增设电子秤【询价公告】发布时间:2026-03-0308:48:04.0 阅读人次:67次 【打印本稿】转炉100t渣罐车和300t钢包车增设电子秤询价公告.. | |||
| 【询价采购】 | 泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2026-03-03 |
| 泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】发布时间:2026-03-0308:48:01.0 阅读人次:68次 【打印本稿】泉州闽光.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(重新预公告) | 安溪县 | 2026-02-12 |
| 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(重新预公告)安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(重新预公告)20260212071838361222026-02-1215:20:122fedd75f982140fab5254141b5d801c9安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目(重新预公告)138999总建筑面积26575.02㎡,其中科学楼(装.. | |||
| 【招标采购】 | 福田派出所业务用房及配套设施(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2026-02-06 |
| 福田派出所业务用房及配套设施20260206071730454872026-02-0615:31:32f7c32f1b6a4f4e1cad79c34ba58c98bc福田派出所业务用房及配套设施147165本项目总建筑面积1602.73㎡,地上4层,檐高14.65m,工程造价5105446元,主要建设内容为包括窗口用房、办案用房、保障用房等建筑设施及配套的附.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省安溪第九中学新校区2号宿舍楼工程 | 安溪县 | 2026-02-05 |
| 福建省安溪第九中学新校区2号宿舍楼工程20260205071708381732026-02-0517:47:1854a377a7e01a468e91e92b1ec5d80946福建省安溪第九中学新校区2号宿舍楼工程140733本工程建筑总面积为3715.28平方米。工程造价为1094.4532万元,主要内容为福建省安溪第九中学新校区2号宿舍楼工程的场地.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】 | 安溪县 | 2026-02-05 |
| 泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)【招标公告】发布时间:2026-02-0511:00:03.0 阅读人次:66次 【打印本稿】泉州闽光3号石灰窑改造(耐材更换)招标编号:SG202601290060招标公告1.招标条件福建闽光智慧招标有限公司受福.. | |||
| 【招标采购】 | 绿色食品产业园及配套设施建设项目(B-07地块) | 安溪县 | 2026-02-03 |
| 绿色食品产业园及配套设施建设项目(B-07地块)20260203071693411832026-02-0317:14:31e7472aea24794f828eb0c1c44e2b4957绿色食品产业园及配套设施建设项目(B-07地块)143534总建筑面积:7399.6㎡,地下1层、地上5层,檐高23.7m,工程造价21600632元43534福建省安溪县阆湖水务有限公司李.. | |||
| 【询价采购】 | 泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2026-02-03 |
| 泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装【询价公告】发布时间:2026-02-0314:34:15.0 阅读人次:63次 【打印本稿】泉州闽光铁前事业部高炉风口套更换机器人采购及安装询价公告询价编号:S.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目 | 安溪县 | 2026-01-21 |
| 安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目20260121071536361222026-01-2116:37:41ee939ce24aaa4210a692cf02b7215e3b安溪一中迁建三期工程科学楼及图书馆项目138999总建筑面积26575.02㎡,其中科学楼(装配式)建筑面积10212.14㎡,图书馆(装配式)建筑面积9278.27㎡,地下室建筑面积7084.6.. | |||
| 【询价采购】 | 龙门吊远程操作系统【询价公告】 | 安溪县 | 2026-01-21 |
| 龙门吊远程操作系统【询价公告】龙门吊远程操作系统【询价公告】发布时间:2026-01-2109:21:22.0 阅读人次:40次 【打印本稿】龙门吊远程操作系统询价公告询价编号:SG202601090021-11.询价条件福建闽光智慧招标有限公司受福建泉州闽光钢铁有限责任公司委托,对龙门.. | |||
| 【询价采购】 | 龙门吊远程操作系统【询价公告】 | 安溪县 | 2026-01-12 |
| 龙门吊远程操作系统【询价公告】龙门吊远程操作系统【询价公告】发布时间:2026-01-1208:26:02.0 阅读人次:68次 【打印本稿】龙门吊远程操作系统询价公告询价编号:SG2026010900211.询价条件福建闽光智慧招标有限公司受福建泉州闽光钢铁有限责任公司委托,对龙门吊.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪县虎邱镇洪恩岩水库项目(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2025-12-29 |
| 安溪县虎邱镇洪恩岩水库项目20251229037061447362025-12-2917:29:38b41fd10928244351ab391ef13b250ecd安溪县虎邱镇洪恩岩水库项目646528主要由挡水建筑物、泄水建筑物、输水建筑物组成。水库正常蓄水位308.00米,总库容120.10万立方米,工程规模为小(1)型水库。拟定挡水大坝为堆石混凝.. | |||
| 【招标采购】 | 安溪县医院树德综合楼改造医气、智能化呼叫系统项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 安溪县 | 2025-12-17 |
| 安溪县医院树德综合楼改造医气、智能化呼叫系统项目竞争性磋商公告项目概况受安溪县医院委托,泉州洋航工程项目管理有限公司对[350524]FJYH[CS]2025002、安溪县医院树德综合楼改造医气、智能化呼叫系统项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。安溪县医院树德综合楼改造.. | |||