办理会员咨询热线:4000-156-001
惠安县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 惠安县外走马埭海堤提级加固工程结算审核助审机构服务项目竞争性磋商公告 惠安县 2026-04-23
惠安县外走马埭海堤提级加固工程结算审核助审机构服务项目竞争性磋商公告惠安县外走马埭海堤提级加固工程结算审核助审机构服务项目竞争性磋商公告项目概况受惠安县财政投资评审所委托,福建中诚信工程管理有限公司对[350521]ZCG[CS]2026001、惠安县外走马埭海堤提级加固工程结算审..
【招标采购】 惠安县净峰消防救援站(工程建筑招标在正文中) 惠安县 2026-04-14
惠安县净峰消防救援站惠安县净峰消防救援站2026041417426575612026-04-1415:39:37c812dfbc4ab8450fa37232919abf4c10惠安县净峰消防救援站116260惠安县净峰消防救援站,总造价2296.3642万元,总用地面积7963.18㎡,总建筑占地面积1529.13㎡,总建筑面积4335.81㎡,其中综合楼楼地下279.28..
【招标采购】 天樾小区前期物业管理服务招标公告 惠安县 2026-04-14
天樾小区前期物业管理服务招标公告天樾小区前期物业管理服务招标公告受德化美伦美御房地产有限公司委托,福建德和工程项目管理有限公司对天樾小区前期物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。一、项目概况:1、项目名称:天樾小区前期物业管理服务;2、项目地点:德化县龙..
【招标采购】 天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告 惠安县 2026-04-14
天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告天樾小区前期物业管理服务招标(公开)公告文章内容开始天樾小区前期物业管理服务[endif]招标公告受德化美伦美御房地产有限公司委托,福建德和工程项目管理有限公司对天樾小区前期物业管理服务进行公开招标,欢迎各合格的投标人参加投标。一、..
【招标采购】 省惠安第一中学分校(一期)一标段-智能化工程公开招标招标公告 惠安县 2026-04-08
福建省惠安第一中学分校(一期)一标段-智能化工程公开招标招标公告福建省惠安第一中学分校(一期)一标段-智能化工程公开招标招标公告项目概况受惠安县教育局委托,泉州市招标咨询中心有限公司对[350521]QZZ[GK]2025009、福建省惠安第一中学分校(一期)一标段-智能化工程组织公开招标,..
【招标采购】 惠安县外走马埭海堤运行中心水闸工程辅助运维服务采购项目公开招标招标公告 惠安县 2026-04-03
惠安县外走马埭海堤运行中心水闸工程辅助运维服务采购项目公开招标招标公告惠安县外走马埭海堤运行中心水闸工程辅助运维服务采购项目公开招标招标公告项目概况受惠安县外走马埭海堤运行中心委托,福建中诚信工程管理有限公司对[350521]ZCG[GK]2026001、惠安县外走马埭海堤运行中心..
【中标结果】 泉惠石化业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 惠安县 2026-03-30
泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产项目特殊消防系统工程专业..
【中标结果】 2026年度瓯市殡葬服务中心(瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1) 惠安县 2026-03-10
2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1)2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料采购项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350783]HWAE[CS]2026001-1二、项目名称:2026年度建瓯市殡葬服务中心(建瓯市殡仪馆)200套墓料..
【招标采购】 德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程招标公告 惠安县 2026-03-03
德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)招标公告德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目德化抽水蓄能电站移民安置小区-湖碧花苑(供配电工程)已由德化县发展和改革局以德发改审(2023)37..
【中标结果】 泉惠石化业区2x660MW超超临界热电联产项目 商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标) 中标候选人结果公示 惠安县 2026-02-06
泉惠石化工业区2x660MW超超临界热电联产项目商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2x660MW超超临界热电联产项目商品混凝土采购(第三批次)(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2026年02月04日在福建中诚信工程管理有限公司开标,..
【中标结果】 洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)结果公告(采购包1) 惠安县 2026-01-27
洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]JW[CS]2025002-1二、项目名称:洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建中庚建设有限公司福建省泉州台商投资..
【中标结果】 泉惠石化业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 惠安县 2026-01-26
泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑附属工程专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招..
【招标采购】 高端彩色多普勒超声诊断仪公开招标招标公告 惠安县 2026-01-22
高端彩色多普勒超声诊断仪公开招标招标公告项目概况受安溪县妇幼保健院委托,福建中诚信工程管理有限公司对[350524]ZCG[GK]2025001、高端彩色多普勒超声诊断仪组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。高端彩色多普勒超声诊断仪的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fu..
【招标采购】 惠安小桥春野文旅项目投资设运营一体化施监理 惠安县 2026-01-22
惠安小桥春野文旅项目投资建设运营一体化施工监理2026012217039167432026-01-2209:33:178fa9c5aa781c4437b21a26ec9c31d61b惠安小桥春野文旅项目投资建设运营一体化施工监理15567本项目是惠安小桥春野文旅项目投资建设运营一体化施工监理招标,项目规划建筑用地面积471983.19㎡(不..
【中标结果】 泉惠石化业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 惠安县 2026-01-19
泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程C标段圆形煤场(1#)、输煤栈桥专业分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2026年01月15日在福建中诚信工..
【招标采购】 洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)竞争性磋商公告 惠安县 2026-01-14
洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受惠安县惠女菱溪陈田库区事务所委托,福建省经纬工程咨询有限公司对[350521]JW[CS]2025002-1、洛阳水闸工程维修养护(管理区围墙护栏)项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。洛阳水闸工..
【招标采购】 螺阳镇盘龙村菌菇种植基地项目工程 惠安县 2026-01-13
螺阳镇盘龙村菌菇种植基地项目工程20260113169914455962026-01-1317:26:5997f82f72b72c42728a9f9e3aa1272391螺阳镇盘龙村菌菇种植基地项目工程147261建设地点位于惠安县螺阳镇盘龙村,利用我村集体建设用地12亩,该项目占地8000㎡,新建建菌菇房总建筑3879.72㎡;其中1#菌菇房:842.62m..
【中标结果】 嘉利通产业园及周边污水接驳工程结果公告(采购包1) 惠安县 2025-12-31
嘉利通产业园及周边污水接驳工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350521]ZCG[TP]2025004二、项目名称:嘉利通产业园及周边污水接驳工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格华禹装饰集团有限公司郑州1,196,800.00元合计响应报价(总价):1196800元四、主要..
【招标采购】 惠安县妇幼保健院儿童健康管理中心装修项目(二次)竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 惠安县 2025-12-30
惠安县妇幼保健院儿童健康管理中心装修项目(二次)竞争性磋商公告项目概况受惠安县妇幼保健院委托,福建省廷烨工程管理有限公司对[350521]TY001[CS]2025005-1、惠安县妇幼保健院儿童健康管理中心装修项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。惠安县妇幼保健院儿童..
【中标结果】 泉惠石化业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标) 中标候选人结果公示 惠安县 2025-12-26
泉惠石化工业区2660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示文章内容开始泉惠石化工业区2×660MW超超临界热电联产工程B标段企业消防站、宿舍、食堂、连廊等建筑劳务分包(邀请招标)中标候选人结果公示本招标项目于2025年12..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z