云霄县工程建筑招标 共找到97条“云霄县工程建筑招标”的信息
云霄县工程建筑招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-04-24 |
| 马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告马铺乡大车线Y202路面改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县马铺乡人民政府委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026002、马铺乡大车线Y202路面改造工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商前来参.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告 | 云霄县 | 2026-04-20 |
| 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表(工程建筑招标在正文中) | 云霄县 | 2026-04-07 |
| 漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表漳州市云霄县中心城区供水管网漏损治理项目勘察、设计(二次)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)合同备案 | 云霄县 | 2026-04-03 |
| 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)合同备案云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3.. | |||
| 【谈判采购】 | 云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-04-02 |
| 云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县中医院委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026002、云霄县中医院安泰楼及周边配套设施提升改造工程组织竞争性谈.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县将军大道以西配套工程合同备案 | 云霄县 | 2026-03-18 |
| 云霄县将军大道以西配套工程合同备案云霄县将军大道以西配套工程合同备案环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署招标项目编号:E3506220601100201001招标项目名称:云霄县将军大.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标结果公示 | 云霄县 | 2026-03-18 |
| 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标结果公示云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 云霄县 | 2026-03-18 |
| 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄.. | |||
| 【谈判采购】 | 云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-03-17 |
| 云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告云陵工业开发区汇彩路道路工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县云陵工业开发区管理委员会委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[TP]2026001、云陵工业开发区汇彩路道路工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1) | 云霄县 | 2026-03-13 |
| 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1)漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]RSGS[TP]2026001二、项目名称:漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程三、采购结果采购包1.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)招标公告 | 云霄县 | 2026-03-12 |
| 云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)招标公告云霄县冷链物流中心及配套设施建设项目——配套工程勘察设计(二次招标)招标公告环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目结果公告(采购包1) | 云霄县 | 2026-03-12 |
| 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目结果公告(采购包1)云霄县2026年小型水库量水堰建设项目结果公告(采购包1)一、项目编号:[350622]FJJL[CS]2026001二、项目名称:云霄县2026年小型水库量水堰建设项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建嘉乐建设.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示 | 云霄县 | 2026-03-11 |
| 云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示云霄县漳江流域幸福河湖建设项目可行性研究报告及初步设计(含概算)勘察设计中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限.. | |||
| 【中标结果】 | 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标候选人公示 | 云霄县 | 2026-03-11 |
| 云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标候选人公示云霄县下河车圩小学教学楼及配套工程(配套工程部分)中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云.. | |||
| 【谈判采购】 | 云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-03-11 |
| 云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告云陵工业开发区丰洲路道路工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县云陵工业开发区管理委员会委托,时代建盛工程管理有限公司对[350622]SDJS[TP]2026001、云陵工业开发区丰洲路道路工程组织竞争性谈判,现欢迎被采购人及评审专家推荐的供应商.. | |||
| 【谈判采购】 | 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告 | 云霄县 | 2026-03-06 |
| 漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振贤房后高陡边坡治理工程竞争性谈判公告项目概况受云霄县和平乡人民政府委托,福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司对[350622]RSGS[TP]2026001、漳州市云霄县和平乡泮坑村1组柳振.. | |||
| 【中标结果】 | 陈岱镇白礁村竹白线(Y287)路面改造工程中标候选人公示 | 云霄县 | 2026-03-04 |
| 陈岱镇白礁村竹白线(Y287)路面改造工程中标候选人公示陈岱镇白礁村竹白线(Y287)路面改造工程中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署陈岱镇白礁村竹白线(Y287)路.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)开标一览表(工程建筑招标在正文中) | 云霄县 | 2026-03-03 |
| 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)开标一览表云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县潮.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告 | 云霄县 | 2026-02-28 |
| 云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告云霄县2026年小型水库量水堰建设项目竞争性磋商公告项目概况受云霄县水利局委托,福建吉力工程项目管理有限公司对[350622]FJJL[CS]2026001、云霄县2026年小型水库量水堰建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)补充通知2(工程建筑招标在正文中) | 云霄县 | 2026-02-13 |
| 云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)补充通知2云霄县潮剧(国家非遗)传承保护中心二次装修项目(EPC)补充通知2环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署云霄县潮剧(.. | |||