办理会员咨询热线:4000-156-001
火炬高新区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 翔鹭码头新煤仓及输煤系统改造项目钢材采购招标(邀请)公告 火炬高新区 2026-02-13
翔鹭码头新建煤仓及输煤系统改造项目钢材采购招标(邀请)公告翔鹭码头新建煤仓及输煤系统改造项目钢材采购招标(邀请)公告文章内容开始翔鹭码头新建煤仓及输煤系统改造项目钢材采购招标(邀请)公告  1.招标条件  1.1.本招标项目翔鹭码头新建煤仓及输煤系统改造..
【招标采购】 招标(邀请)公告-天樾小区一期、二期工程装配式预制构件采购 火炬高新区 2026-01-21
招标(邀请)公告-天樾小区一期、二期工程装配式预制构件采购文章内容开始天樾小区一期、二期工程装配式预制构件采购招标(邀请)公告1.招标条件   1.1.本招标项目天樾小区一期、二期工程装配式预制构件采购,总承包施工单位为福建联美建设集团有限公司,建设单位项目业主..
【招标采购】 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施项目)袋装水泥采购(二次招标 火炬高新区 2025-11-26
招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购(二次招标)文章内容开始天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购(二次招标)招标(邀请..
【招标采购】 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施项目) 水泥采购 火炬高新区 2025-11-14
招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)水泥采购文章内容开始天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)袋装水泥采购招标(邀请)公告1.招标条件 &en..
【招标采购】 招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施项目) 钢材采购 火炬高新区 2025-10-23
招标(邀请)公告-天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施工项目)钢材采购文章内容开始招标(邀请)公告1.招标条件   本招标项目天樾小区一期工程(德化笔石山地块第一施工项目)、天樾小区二期工程(德化笔石山地块第二施..
【招标采购】 招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—机械租赁采购 火炬高新区 2025-10-17
招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—机械租赁采购文章内容开始永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPCFO)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路机械租赁采购招标(邀请)公告1.招标条件    本招标项目永安市排水防涝及污水厂站等基础设..
【招标采购】 招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—沥青混凝土采购 火炬高新区 2025-10-17
招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—沥青混凝土采购文章内容开始永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPCFO)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路沥青混凝土采购招标(邀请)公告1.招标条件    本招标项目永安市排水防涝及污水厂站等基..
【招标采购】 招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—管道零星材料采购 火炬高新区 2025-10-17
招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目—管道零星材料采购文章内容开始永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPCFO)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路管道零星材料采购招标(邀请)公告1.招标条件    本招标项目永安市排水防涝及污水厂站..
【招标采购】 招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目-商品混凝土采购 火炬高新区 2025-10-17
招标(邀请)公告-永安市排水防涝项目-商品混凝土采购文章内容开始永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPCFO)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路商品混凝土采购招标(邀请)公告1.招标条件    本招标项目永安市排水防涝及污水厂站等基..
【招标采购】 招标(邀请)公告-永安市排水防涝及污水厂站等基础设施工程(EPC+F+O)--永安市城市排水防涝基础设施设项目(二期)-南溪路砂、石采购 火炬高新区 2025-10-10
招标(邀请)公告-永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPC+F+O)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路砂、石采购文章内容开始永安市排水防涝及污水厂站等基础设施建设工程(EPCFO)--永安市城市排水防涝基础设施建设项目(二期)-南溪路砂、石采购招标(邀请)公告1..
【中标结果】 西高院(厦门)新能源电池检测能力设项目设计施EPC工程总包采购项目中标结果公告 火炬高新区 2025-09-22
西高院(厦门)新能源电池检测能力建设项目设计施工EPC工程总包采购项目中标结果公告西高院(厦门)新能源电池检测能力建设项目设计施工EPC工程总包采购项目中标结果公告(招标编号:XDGY-7001-2025-0378、SCZA2025-ZB-2189/001)一、中标人信息:标段(包)[001]西高院(厦门)新能源电池检测..
【中标结果】 西高院(厦门)新能源电池检测能力设项目设计施EPC工程总包采购项目-中标候选人公示 火炬高新区 2025-09-16
西高院(厦门)新能源电池检测能力建设项目设计施工EPC工程总包采购项目-中标候选人公示西高院(厦门)新能源电池检测能力建设项目设计施工EPC工程总包采购项目中标候选人公示(招标编号:XDGY-7001-2025-0378、SCZA2025-ZB-2189/001)公示结束时间:2025年09月19日一、评标情况标段(包)[0..
【招标采购】 华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行工程工程监理服务项目供应商征集公告 火炬高新区 2025-03-04
华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行工程监理服务项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司厦门分行(以下简称“华夏银行厦门分行”或“采购人”)拟对华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行工程监理服务项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参加。项目具体内容如下:一、项目名称..
【招标采购】 华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行装修工程设计项目供应商征集公告 火炬高新区 2025-03-04
华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行装修工程设计项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司厦门分行(以下简称“华夏银行厦门分行”或“采购人”)拟对华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行装修工程设计项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参加。项目具体内容如下:一、项目名称..
【招标采购】 华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行工程装修施项目供应商征集公告 火炬高新区 2025-03-04
华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行装修施工项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司厦门分行(以下简称“华夏银行厦门分行”或“采购人”)拟对华夏银行厦门火炬科技支行、厦门松柏支行装修施工项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参加。项目具体内容如下:一、项目名称华夏银行..
【招标采购】 省闽-公开招标-2024-JLDBZA-G1614-试验场地改造施项目招标公告 火炬高新区 2024-10-14
项目概况试验场地改造施工项目招标项目的潜在投标人应在厦门火炬高新区坂上社37号火炬新科广场2号楼1108-1109室获取招标文件,并于2024年11月05日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024-JLDBZA-G1614项目名称:试验场地改造施工项目预算金额:248.995789..
【中标结果】 海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化设项目(施“评定分离”) 火炬高新区 2024-07-23
海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{margin-left:0.0pt;margin-right:0.0pt;text-align:justify;margin-top:0.0pt;margin-bottom:0.0pt;}span.X1{font-family:'宋体';font-size:17.0pt;color:#0000..
【招标采购】 海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化设项目(监理“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一) 火炬高新区 2024-07-22
海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(监理“评定分离”)招标文件修改、澄清(答疑)纪要(一)文件编号E3502030201109582002001H02投标资格1、本招标项目要求投标人须具备建设行政主管部门核发的合法有效的工程监理综合资质或不低于乙级房屋建筑工程专业监理资质。2、投..
【招标采购】 海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化设项目(施“评定分离”)海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化设项目(施“评定分离”) 火炬高新区 2024-07-12
海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)海洋药物和生物制品产业发展中心研发及成果转化建设项目(施工“评定分离”)文件编号E3502030201109582003001H03投标资格1、本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安..
【招标采购】 火炬招商通用厂房二期(施)火炬招商通用厂房二期(施 火炬高新区 2024-06-17
火炬招商通用厂房二期(施工)火炬招商通用厂房二期(施工)文件编号E3502010201114020003001H03投标资格1、本招标项目要求投标人须具备有效的不低于贰级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)2、投标人拟担任本招标项目的项目负责人(即项目经..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z