办理会员咨询热线:4000-156-001
宁国市工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告 宁国市 2026-04-24
安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和提升工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市南山街道许泉安置区生活污水收集和..
【招标采购】 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告 宁国市 2026-04-22
皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关..
【中标结果】 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) 宁国市 2026-04-22
皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞..
【谈判采购】 安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田设地方自筹自项目竞争性谈判公告 宁国市 2026-04-20
安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告富文本安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告项目概况:安徽省宁国市2025年霞西镇高标准农田建设..
【招标采购】 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告 宁国市 2026-04-17
安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(上坞坑桥)采购项目的潜在..
【招标采购】 安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告 宁国市 2026-04-17
安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程(C440一桥)竞争性磋商公告公告时间:20260417信息来源:原文链接安徽省宁国市2026年农村公路危桥改造工程..
【招标采购】 安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告 宁国市 2026-04-09
安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程(二次)的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网http://gg..
【招标采购】 安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告 宁国市 2026-04-09
安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家庄段县乡公路升级改造工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市2026年Y085东坡至袁家..
【招标采购】 安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目答疑公告 宁国市 2026-03-30
安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目答疑公告安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目答疑公告各潜在投标人:现就安徽省宁国市港口片区供水管网及设施改造更新工程初步设计项目(标段编号:NGS-GC-GK-2026008001)作如下补遗,投标人按..
【谈判采购】 安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田设地方自筹自项目竞争性谈判公告 宁国市 2026-03-25
安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告富文本安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设地方自筹自建项目竞争性谈判公告项目概况:安徽省2025年宁国市南极乡高标准农田建设..
【谈判采购】 汪溪智能制造产业园和电子信息产业园消防维保服务项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) 宁国市 2026-03-24
汪溪智能制造产业园和电子信息产业园消防维保服务项目竞争性谈判公告汪溪智能制造产业园和电子信息产业园消防维保服务项目竞争性谈判公告汪溪智能制造产业园和电子信息产业园消防维保服务项目竞争性谈判公告发布时间:2026-03-24原文链接汪溪智能制造产业园和电子信息产业园消防..
【招标采购】 安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程竞争性磋商公告 宁国市 2026-03-20
安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程竞争性磋商公告安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程竞争性磋商公告安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市东山渡桥修缮三期工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网http://ggzyjy.xuancheng.gov.cn获取采购..
【招标采购】 安徽省宁国市2026年云梯畲族乡联网路设项目(好人馆路、云梯10组路)竞争性磋商公告 宁国市 2026-03-18
安徽省宁国市2026年云梯畲族乡联网路建设项目(好人馆路、云梯10组路)竞争性磋商公告安徽省宁国市2026年云梯畲族乡联网路建设项目(好人馆路、云梯10组路)竞争性磋商公告富文本安徽省宁国市2026年云梯畲族乡联网路建设项目(好人馆路、云梯10组路)竞争性磋商公告项目概况:安徽省宁国市..
【招标采购】 安徽省宁国经济技术开发区港口园区入河排污口整治及规范化设项目设计招标公告 宁国市 2026-03-04
安徽省宁国经济技术开发区港口园区入河排污口整治及规范化建设项目设计招标公告安徽省宁国经济技术开发区港口园区入河排污口整治及规范化建设项目设计招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治..
【中标结果】 安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目中标结果公告(工程建筑招标在正文中) 宁国市 2026-03-04
安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目中标结果公告安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目中标结果公告安徽宁国上坦抽水蓄能电站地质勘探和规划设计优化采购项目中标结果公告一、项目编号:NGS-CG-GK-2026003二、项目名称:安徽宁国上坦抽水蓄..
【招标采购】 第 32483号招标公告:平顶山热力2026年02月27日开标项目结果公示 宁国市 2026-03-02
第32483号招标公告:平顶山热力2026年02月27日开标项目结果公示第32483号招标公告:平顶山热力2026年02月27日开标项目结果公示平顶山热力2026年02月27日开标项目结果公示2026-03-0218:081.平顶山热力(集团)建筑安装有限公司供配电工程推荐排序第一名第二名单位名称河南金石建设工..
【中标结果】 安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示 宁国市 2026-02-28
安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示安徽省宁国市农村供水保障工程项目中溪镇水厂管网延伸工程中标候选人公示招标人名称:宁国市乡投水务开发有限公司地址:宁国市华贝广场售楼部16楼代理机构名称:安徽道迪工程咨询有限公司地址:宁国市人民路23..
【中标结果】 安徽省宁国市方塘乡板桥村和美乡村精品示范村设项目二标段中标结果公示 宁国市 2026-02-12
安徽省宁国市方塘乡板桥村和美乡村精品示范村建设项目二标段中标结果公示安徽省宁国市方塘乡板桥村和美乡村精品示范村建设项目二标段中标结果公示安徽省宁国市方塘乡板桥村和美乡村精品示范村建设项目招标公告公告时间:20260115信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、..
【中标结果】 安徽省宁国市港口镇西村村和美乡村精品示范村设项目EPCO 宁国市 2026-02-12
安徽省宁国市港口镇西村村和美乡村精品示范村建设项目EPCO安徽省宁国市港口镇西村村和美乡村精品示范村建设项目EPCO富文本合同编号合同名称标段/包/标的物名称合同甲方名称合同乙方名称合同金额金额单位合同签署日期合同期限质量要求NGS-GC-GK-2025075001安徽省宁国市港口镇西村..
【中标结果】 万福路雨污水管网改造及路面提升工程中标候选人公示 宁国市 2026-02-06
万福路雨污水管网改造及路面提升工程中标候选人公示招标人名称:宁国市建川科技产业园有限公司地址:宁国经济技术开发区钓鱼台路与凤行路交叉口科创中心九楼代理机构名称:安徽宏基建设项目管理有限公司地址:安徽省宁国市宁城北路广通大厦五楼项目名称万福路雨污水管网改造及路面提..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z