办理会员咨询热线:4000-156-001
太和县工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-04-25
太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告太和县人民医院北区消防验收服务采购项目比选公告根据我院工作发展需要,现对太和县人民医院北区消防验收服务采购项目进行公开比选,欢迎符合资格并能提供完善售后服务的企业参加本次比选,现将相关事宜公告如下:一、项目概况与范围1..
【中标结果】 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)设项目中标候选人公示 太和县 2026-04-24
太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目中标候选人公示太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设..
【招标采购】 阜阳市第五人民医院院内5个停车棚顶部维修项目招标公告 太和县 2026-04-23
阜阳市第五人民医院院内5个停车棚顶部维修项目招标公告阜阳市第五人民医院院内5个停车棚顶部维修项目招标公告项目概况阜阳市第五人民医院院内5个停车棚顶部维修项目的潜在供应商,应在阜阳市第五人民医院获取采购文件,并于2026年4月25日下午15点(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 太和县住局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告 太和县 2026-04-20
太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目竞争性磋商公告项目概况太和县住建局办公楼消防系统维修改造项目采购项目的潜在供应商应在安徽捷峻建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年4月30日15点30分(北京时间)前提交响..
【招标采购】 太和县赵集乡标准化厂房设项目招标公告 太和县 2026-04-16
太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接太和县赵集乡标准化厂房建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县赵集乡标准化厂房建设项目;1.2项目审批、核准或..
【招标采购】 太和县中医院部分区域防水及顶棚维修项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-04-16
太和县中医院部分区域防水及顶棚维修项目竞争性磋商公告太和县中医院部分区域防水及顶棚维修项目竞争性磋商公告太和县中医院部分区域防水及顶棚维修项目竞争性磋商公告项目概况太和县中医院部分区域防水及顶棚维修项目采购项目的潜在供应商应在太和县中医院网站(https://www.thz..
【招标采购】 太和县通北路加油站项目招标公告 太和县 2026-04-15
太和县通北路加油站项目招标公告太和县通北路加油站项目招标公告太和县通北路加油站项目招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接施工评定分离招标公告太和县通北路加油站项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县通北路加油站项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太和县发..
【招标采购】 太和县市场监督管理局执法办案中心规范化设项目(三次)竞争性磋商公告 太和县 2026-04-15
太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)竞争性磋商公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)竞争性磋商公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)竞争性磋商公告项目概况太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(三次)..
【中标结果】 太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-04-15
太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目成交结果公告太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目成交结果公告太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目成交结果公告一、项目编号:AHHTCG[2026]TH009二、项目名称:太和县2026年财政重点项目绩效评价服务采购项目三、成..
【招标采购】 太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施设项目招标公告 太和县 2026-04-14
太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准化厂房及配套设施建设项目招标公告公告时间:20260414信息来源:原文链接太和县蔡庙镇富民产业小区一期标准..
【招标采购】 太和县中医院非药物治疗中心改造项目 询比价公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-04-08
太和县中医院非药物治疗中心改造项目询比价公告太和县中医院非药物治疗中心改造项目询比价公告太和县中医院非药物治疗中心改造项目,根据相关规定,现采用询比价方式进行,欢迎符合资格条件的供应商参加现场报价。一、项目基本情况1、项目名称:太和县中医院非药物治疗中心改造项目2、项..
【中标结果】 太和县中医院会议室及针灸科改造项目成交结果公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-04-08
太和县中医院会议室及针灸科改造项目成交结果公告太和县中医院会议室及针灸科改造项目成交结果公告太和县中医院会议室及针灸科改造项目成交结果公告一、项目编号:AHCZ-2026CG005二、项目名称:太和县中医院会议室及针灸科改造项目三、成交信息供应商名称:安徽思正建筑工程有限公司供..
【招标采购】 太和县市场监督管理局执法办案中心规范化设项目(二次)竞争性磋商公告 太和县 2026-04-01
太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(二次)竞争性磋商公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(二次)竞争性磋商公告太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况太和县市场监督管理局执法办案中心规范化建设项目(二次)..
【招标采购】 太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)设项目招标公告 太和县 2026-03-30
太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目招标公告太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园一期)建设项目招标公告施工评定分离招标公告太和县城西片区水生态修复与乡村振兴产业融合发展项目(绿色食品产业园..
【招标采购】 太和县中医院墙面修复工程竞争性磋商公告 太和县 2026-03-27
太和县中医院墙面修复工程竞争性磋商公告太和县中医院墙面修复工程竞争性磋商公告太和县中医院墙面修复工程竞争性磋商公告项目概况太和县中医院墙面修复工程采购项目的潜在供应商应在太和县中医院网站(https://www.thzyy.com/)看到公告后联系代理公司获取文件,并于2026年4月8日0..
【招标采购】 太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-03-27
太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告项目概况太和县中医院会议室及针灸科改造项目采购项目的潜在供应商应在太和县中医院网站(https://www.thzyy.com/)看到公告..
【招标采购】 太和县中医院会议室及针灸科改造项目 竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-03-27
太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告太和县中医院会议室及针灸科改造项目竞争性磋商公告项目概况太和县中医院会议室及针灸科改造项目采购项目的潜在供应商应在太和县中医院网站(https://www.thzyy.com/)看到公告后联系代理公司获取文件,并于2026年4月8日09点00分(..
【招标采购】 太和县社区休闲活动工程项目招标公告 太和县 2026-03-17
太和县社区休闲活动工程项目招标公告太和县社区休闲活动工程项目招标公告施工评定分离招标公告太和县社区休闲活动工程项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:太和县社区休闲活动工程项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太和县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于太和县社区..
【招标采购】 首衡晶宫中原国际食品产业新城项目电力杆线迁改工程竞争性磋商公告 太和县 2026-03-16
首衡晶宫中原国际食品产业新城项目电力杆线迁改工程竞争性磋商公告首衡晶宫中原国际食品产业新城项目电力杆线迁改工程竞争性磋商公告项目概况首衡晶宫中原国际食品产业新城项目电力杆线迁改工程采购项目的潜在供应商应在安徽捷峻建设工程管理有限公司获取采购文件,并于2026年3月..
【招标采购】 安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告(工程建筑招标在正文中) 太和县 2026-03-10
安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告安徽省太和第一中学洗衣房和浴室吹风机区域整体拍租交易公告拍租公告项目编号:TH2026CQ0005受委托,我公司定于2026年03月25日上午09:00,在阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/)以“网络电子竞价”方式对下列标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z