颍州区工程建筑招标 共找到2111条“颍州区工程建筑招标”的信息
颍州区工程建筑招标搜索结果
| 【谈判采购】 | 颍州区教育考试指挥中心搬迁升级改造项目竞争性谈判公告(工程建筑招标在正文中) | 颍州区 | 2026-04-28 |
| 颍州区教育考试指挥中心搬迁升级改造项目竞争性谈判公告颍州区教育考试指挥中心搬迁升级改造项目竞争性谈判公告颍州区教育考试指挥中心搬迁升级改造项目竞争性谈判公告项目概况颍州区教育考试指挥中心搬迁升级改造项目的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.or.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目-曹集项目临时供配电工程施工标段1采购公告 | 颍州区 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目-曹集项目临时供配电工程施工标段1采购公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投阜南县农产品批发集散市场项目(一期)项目-曹集项目临时供配电工程施工标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工交航].. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳师范大学2026年酱料罐装系统水电线路改造项目比选公告(工程建筑招标在正文中) | 颍州区 | 2026-04-27 |
| 阜阳师范大学2026年酱料罐装系统水电线路改造项目比选公告阜阳师范大学2026年酱料罐装系统水电线路改造项目比选公告阜阳师范大学2026年酱料罐装系统水电线路改造项目比选公告项目概况【阜阳师范大学2026年酱料罐装系统水电线路改造项目】采购项目的潜在供应商应在【安徽省招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投颍东区2025年高标准农田建设项目四标段试验检测服务标段1采购公告 | 颍州区 | 2026-04-27 |
| [安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投颍东区2025年高标准农田建设项目四标段试验检测服务标段1采购公告[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投颍东区2025年高标准农田建设项目四标段试验检测服务标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工交航]建工交航王家坝建投颍东区2025年高标.. | |||
| 【招标采购】 | 界首农商银行颍南等十家支行达标升级改造项目公开招标公告 | 颍州区 | 2026-04-25 |
| 界首农商银行颍南等十家支行达标升级改造项目公开招标公告界首农商银行颍南等十家支行达标升级改造项目公开招标公告界首农商银行颍南等十家支行达标升级改造项目公开招标公告一、招标条件1.项目名称:界首农商银行颍南等十家支行达标升级改造项目2.项目编号:AHSMFYZB-20260503.资.. | |||
| 【谈判采购】 | 居民小区地暖墙暖安装工程竞争性谈判公告 | 颍州区 | 2026-04-24 |
| 居民小区地暖墙暖安装工程竞争性谈判公告居民小区地暖墙暖安装工程竞争性谈判公告居民小区地暖墙暖安装工程竞争性谈判公告项目概况居民小区地暖墙暖安装工程招标的潜在供应商应在安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/)网站获取采购文件,并于2026年04月30日15时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 三塔集镇吴大村加工厂房建设项目招标公告 | 颍州区 | 2026-04-24 |
| 三塔集镇吴大村加工厂房建设项目招标公告三塔集镇吴大村加工厂房建设项目招标公告三塔集镇吴大村加工厂房建设项目招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接三塔集镇吴大村加工厂房建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:三塔集镇吴大村加工厂房建设项目;1.2项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段机电安装工程施工招标公告 | 颍州区 | 2026-04-24 |
| [安徽建工建工交航]阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段机电安装工程施工招标公告[安徽建工建工交航]阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目一标段机电安装工程施工招标公告【报名进行中】[安徽建工建工交航]阜南县比亚迪汽车零部件配套产业建设(二期)项目.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告 | 颍州区 | 2026-04-24 |
| 阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计磋商公告阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察设计竞争性磋商公告项目概况阜阳市红旗中学教育集团大田中学新建教学楼工程项目勘察.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工交航]安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目装饰装修工程施工招标公告 | 颍州区 | 2026-04-23 |
| [安徽建工建工交航]安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目装饰装修工程施工招标公告[安徽建工建工交航]安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(经发五金大市场)项目装饰装修工程施工招标公告【报名进行中】[安徽建工建工交航]安徽阜南经济开发区基础设施建设提升(.. | |||
| 【招标采购】 | 阜阳市颍州区创颍资产运营有限公司四处房产租赁权拍租交易公告(工程建筑招标在正文中) | 颍州区 | 2026-04-23 |
| 阜阳市颍州区创颍资产运营有限公司四处房产租赁权拍租交易公告阜阳市颍州区创颍资产运营有限公司四处房产租赁权拍租交易公告拍租公告项目编号:FY2026CQ0101受委托,定于2026年05月07日上午09:00时,在阜阳市公共资源交易网(https://jyzx.fy.gov.cn/fuyang/)以“网络电子竞价”方式对.. | |||
| 【中标结果】 | 颍东农商银行袁寨支行改造工程中标候选人公示 | 颍州区 | 2026-04-23 |
| 颍东农商银行袁寨支行改造工程中标候选人公示颍东农商银行袁寨支行改造工程中标候选人公示颍东农商银行袁寨支行改造工程中标候选人公示项目名称:颍东农商银行袁寨支行改造工程项目编号:AHSMFYZB-2026038招标方式:公开招标开标时间:2026年4月22日中标候选人:博洋建设集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽金种子酒业股份有限公司南北区安全设施整改1批公告(工程建筑招标在正文中) | 颍州区 | 2026-04-22 |
| 安徽金种子酒业股份有限公司南北区安全设施整改1批公告安徽金种子酒业股份有限公司南北区安全设施整改1批公告logo安徽金种子酒业股份有限公司南北区安全设施整改1批公告发稿时间:2026-04-2220:08[字体:大中小]采购公告公告编号:XHXYGG202604220054一、采购项目基本情况采购人:安.. | |||
| 【招标采购】 | 行流镇趁鲜切中药材加工项目招标公告 | 颍州区 | 2026-04-22 |
| 行流镇趁鲜切中药材加工项目招标公告行流镇趁鲜切中药材加工项目招标公告行流镇趁鲜切中药材加工项目招标公告公告时间:20260422信息来源:原文链接行流镇趁鲜切中药材加工项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:行流镇趁鲜切中药材加工项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳市颍.. | |||
| 【招标采购】 | 闻集镇白洋湖村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设及附属配套工程招标公告 | 颍州区 | 2026-04-21 |
| 闻集镇白洋湖村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设及附属配套工程招标公告闻集镇白洋湖村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设及附属配套工程招标公告闻集镇白洋湖村农产品仓储保鲜冷链基础设施建设及附属配套工程招标公告公告时间:20260421信息来源:原文链接闻集镇白洋湖村农产品仓储保.. | |||
| 【招标采购】 | 鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告 | 颍州区 | 2026-04-21 |
| 鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工招标公告1.招标条件1.1项目名称:鼓楼街道社区养老综合服务中心装修改造项目施工;1.2项目审批、核准或备案机关名称:阜阳.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告 | 颍州区 | 2026-04-21 |
| 安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽(阜阳)铁路国际物流港项目TWG-05地块建设工程监理;1.2项目审批.. | |||
| 【招标采购】 | 阜东安置区北区商业综合楼装饰工程-智能化分包项目劳务(二次)竞争性磋商公告 | 颍州区 | 2026-04-20 |
| 阜东安置区北区商业综合楼装饰工程-智能化分包项目劳务(二次)竞争性磋商公告阜东安置区北区商业综合楼装饰工程-智能化分包项目劳务(二次)竞争性磋商公告阜东安置区北区商业综合楼装饰工程-智能化分包项目劳务(二次)竞争性磋商公告项目概况阜东安置区北区商业综合楼装饰工程-智能.. | |||
| 【中标结果】 | 临泉泉河片区生态环境导向开发(EOD)模式项目二标段工程中标结果公示 | 颍州区 | 2026-04-20 |
| 临泉泉河片区生态环境导向开发(EOD)模式项目二标段工程中标结果公示临泉泉河片区生态环境导向开发(EOD)模式项目二标段工程中标结果公示临泉泉河片区生态环境导向开发(EOD)模式项目二标段工程招标公告公告时间:20260320信息来源:原文链接临泉泉河片区生态环境导向开发(EOD)模式项.. | |||
| 【招标采购】 | 九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告 | 颍州区 | 2026-04-17 |
| 九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理摇号公告项目概况阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司受阜阳市颍州区重点工程建设管理中心委托,现对“九龙镇返乡创业就业基地建设项目监理”进行摇号,欢迎具备条件的供应商参加,并于2026年4月29日.. | |||