巢湖市工程建筑招标 共找到850条“巢湖市工程建筑招标”的信息
巢湖市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工 | 巢湖市 | 2026-04-27 |
| 高新区天城工业园厂房加固改造项目施工高新区天城工业园厂房加固改造项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标高新区天城工业园厂房加固改造项目标段(包)编号WH020FJ26SG016401开标时间2026-04-2709:15:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责.. | |||
| 【招标采购】 | 皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项目净化系统改造(二次)招标公告 | 巢湖市 | 2026-04-27 |
| 皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项目净化系统改造(二次)招标公告皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项目净化系统改造(二次)招标公告皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项目净化系统改造(二次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:皕盛公司5#6#生产线质量与安全提升改造项.. | |||
| 【中标结果】 | 郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-24 |
| 郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)中标候选人公示郎溪县新发镇北山村股份经济合作社粮食生产综合服务能力提升项目(二次)中标候选人公示富文本招标人名称:郎溪县新发镇北山村股份经济合作社地址:郎溪县新发镇北山村代理机构名称:安徽嘉宥工程.. | |||
| 【中标结果】 | 无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工 | 巢湖市 | 2026-04-23 |
| 无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市牛埠镇2026年农村公路提质改造工程县乡道升级改造项目-山枫路施工标段(包)编号.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥市骨科医院门急诊综合楼项目结算审核服务采购公告(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-23 |
| 合肥市骨科医院门急诊综合楼项目结算审核服务采购公告合肥市骨科医院门急诊综合楼项目结算审核服务采购公告合肥市骨科医院门急诊综合楼项目结算审核服务的潜在供应商应在巢湖市清诚工程咨询有限公司电子招标采购平台(https://qczx.youzhicai.com)获取采购文件,并于2026年4月29日.. | |||
| 【招标采购】 | 黄麓师范学校2026年校舍维修和校园环境整治方案征集公告(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-23 |
| 黄麓师范学校2026年校舍维修和校园环境整治方案征集公告黄麓师范学校2026年校舍维修和校园环境整治方案征集公告黄麓师范学校2026年校舍维修和校园环境整治方案征集公告时间:?2026-04-2315:34:56??来源:?黄麓师范学校??作者:?黄麓师范学校??点击:?次黄麓师范学校2026年校舍维修和.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)[开评标信息] | 巢湖市 | 2026-04-22 |
| 2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)[开评标信息]2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)[开评标信息]【开评标信息】2026年度黄山市普通国省干线公路第一批养护工程(03标段)[开评标信息]【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时0分0秒累计办.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽公安学院2026年消防维保服务采购竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-22 |
| 安徽公安学院2026年消防维保服务采购竞争性磋商公告安徽公安学院2026年消防维保服务采购竞争性磋商公告安徽公安学院2026年消防维保服务采购竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:2026GAXYXFWBFW项目名称:安徽公安学院2026年消防维保服务采购采购方式:竞争性磋商预算金额:50000.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省巢湖铸造厂有限责任公司教学综合楼线路改造工程中标候选人公示 | 巢湖市 | 2026-04-22 |
| 安徽省巢湖铸造厂有限责任公司教学综合楼线路改造工程中标候选人公示安徽省巢湖铸造厂有限责任公司教学综合楼线路改造工程中标候选人公示安徽省巢湖铸造厂有限责任公司教学综合楼线路改造工程中标候选人公示项目编号:DCZX2026-AH-030大成工程咨询有限公司受安徽省巢湖铸造厂有限.. | |||
| 【中标结果】 | 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工 | 巢湖市 | 2026-04-21 |
| 芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村后房组及稔村圩人居环境提升项目施工标段(包)编号WH100SZ26SG014001开标时间20.. | |||
| 【招标采购】 | 合芜中心2026年造价咨询服务采购询比采购采购公告(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-21 |
| 合芜中心2026年造价咨询服务采购询比采购采购公告合芜中心2026年造价咨询服务采购询比采购采购公告第一章采购公告1.项目简介1.1项目名称:合芜高速公路管理中心2026年度养护项目造价咨询服务1.2采购人:安徽省交通控股集团有限公司合芜高速公路管理中心1.3项目概况:本项目为合芜高.. | |||
| 【招标采购】 | 年产300万套汽车玻璃项目半钢化夹层产线及配套小单体项目监理服务采购公告(工程管理部) | 巢湖市 | 2026-04-21 |
| 年产300万套汽车玻璃项目半钢化夹层产线及配套小单体项目监理服务采购公告(工程管理部)年产300万套汽车玻璃项目半钢化夹层产线及配套小单体项目监理服务采购公告(工程管理部)一、项目概况工程项目简要描述年产300万套汽车玻璃项目新增半钢化夹层产线及配套小单体工程,工程造价约3.. | |||
| 【中标结果】 | 无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(文明路) | 巢湖市 | 2026-04-16 |
| 无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(文明路)无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(文明路)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市襄安镇2026年农村公路提质改造工程-县乡道升级改造项目(文明路)标段(包)编号WH810G.. | |||
| 【中标结果】 | 南陵县南风新能源科技产业园一期项目周边配套工程(挡土墙)项目施工 | 巢湖市 | 2026-04-15 |
| 南陵县南风新能源科技产业园一期项目周边配套工程(挡土墙)项目施工南陵县南风新能源科技产业园一期项目周边配套工程(挡土墙)项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标南陵县南风新能源科技产业园一期项目周边配套工程(挡土墙)项目施工标段(包)编号WH230SZ26SG0127.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽省巢湖铸造厂有限责任公司职工超市搬迁工程中标候选人公示 | 巢湖市 | 2026-04-15 |
| 安徽省巢湖铸造厂有限责任公司职工超市搬迁工程中标候选人公示安徽省巢湖铸造厂有限责任公司职工超市搬迁工程中标候选人公示安徽省巢湖铸造厂有限责任公司职工超市搬迁工程(项目编号:26AT47089901715)按照招标文件规定的评标方式完成评审,评标委员会最终确定:项目名称安徽省巢湖.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)中标通知书(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-14 |
| 合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)中标通知书合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)中标通知书点击查看原文合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)竞争性磋商公告项目概况合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)采购项目的潜在供应商应在安徽公共资源交易集团电子交易.. | |||
| 【中标结果】 | 合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)(工程建筑招标在正文中) | 巢湖市 | 2026-04-14 |
| 合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)点击查看原文合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)竞争性磋商公告项目概况合肥市第八人民医院托育园改造第2包(2次)采购项目的潜在供应商应在安徽公共资源交易集团电子交易系统或安徽合肥公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标候选人公示 | 巢湖市 | 2026-04-13 |
| 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标候选人公示马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标候选人公示马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包项目中标候选人公示项目名称马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包项目.. | |||
| 【招标采购】 | 巢湖皖维金泉实业有限公司金泉公司年产2000吨特种功能胶项目设备安装招标公告 | 巢湖市 | 2026-04-13 |
| 巢湖皖维金泉实业有限公司金泉公司年产2000吨特种功能胶项目设备安装招标公告巢湖皖维金泉实业有限公司金泉公司年产2000吨特种功能胶项目设备安装招标公告金泉公司年产2000吨特种功能胶项目设备安装招标公告1.招标条件1.1项目名称:金泉公司年产2000吨特种功能胶项目设备安装1.2.. | |||
| 【中标结果】 | 繁昌经开区路面提升改造纬九路(周瑜大道至经三路)工程施工 | 巢湖市 | 2026-04-10 |
| 繁昌经开区路面提升改造纬九路(周瑜大道至经三路)工程施工繁昌经开区路面提升改造纬九路(周瑜大道至经三路)工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标繁昌经开区路面提升改造纬九路(周瑜大道至经三路)工程施工标段(包)编号WH120SZ26SG011901开标时间2026-04-1009:1.. | |||