费县工程建筑招标 共找到315条“费县工程建筑招标”的信息
费县工程建筑招标搜索结果
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司--灰硫专业减速器(附技术要求)-询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-04-15 |
| 山东公司费县公司--灰硫专业减速器(附技术要求)-询价采购山东公司费县公司--灰硫专业减速器(附技术要求)-询价采购头部标题山东公司费县公司--灰硫专业减速器(附技术要求)-询价采购项目采购2026-04-1514:50:02发起异议/投诉一个item的山东公司费县公司--灰硫专业减速器(附技术要.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源费县发电有限公司#1、#2机组锅炉后墙中间集箱出口垂直水冷壁壁温测点改造询价(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-04-14 |
| 国家能源费县发电有限公司#1、#2机组锅炉后墙中间集箱出口垂直水冷壁壁温测点改造询价国家能源费县发电有限公司#1、#2机组锅炉后墙中间集箱出口垂直水冷壁壁温测点改造询价头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2026-04-1413:56:01发起咨询/异议/投诉一个item的项目名.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源费县发电有限公司#1机凉水塔填料及托架更换询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-04-14 |
| 国家能源费县发电有限公司#1机凉水塔填料及托架更换询价采购国家能源费县发电有限公司#1机凉水塔填料及托架更换询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2026-04-1413:56:35发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国家能源费县发电有限公司#1机凉水塔填料及托.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司-综合班五金配件等-询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-03-31 |
| 山东公司费县公司-综合班五金配件等-询价采购山东公司费县公司-综合班五金配件等-询价采购头部标题山东公司费县公司-综合班五金配件等-询价采购项目采购2026-03-3110:58:06发起异议/投诉一个item的山东公司费县公司-综合班五金配件等-询价采购采购结果公告(采购编号WZSD-WZXJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司-综合班水泥、河沙、瓷砖等-询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-03-29 |
| 山东公司费县公司-综合班水泥、河沙、瓷砖等-询价采购山东公司费县公司-综合班水泥、河沙、瓷砖等-询价采购头部标题山东公司费县公司-综合班水泥、河沙、瓷砖等-询价采购项目采购2026-03-2911:10:02发起异议/投诉一个item的山东公司费县公司-综合班水泥、河沙、瓷砖等-询价采购采购结果.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司厂区西围墙处部分排洪沟加固工程询价 | 费县 | 2026-03-17 |
| 山东公司费县公司厂区西围墙处部分排洪沟加固工程询价山东公司费县公司厂区西围墙处部分排洪沟加固工程询价头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2026-03-1715:53:45发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山东公司费县公司厂区西围墙处部分排洪沟加固工程询价采购.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源费县发电有限公司#2炉引风机入口烟道膨胀节检修询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-03-10 |
| 国家能源费县发电有限公司#2炉引风机入口烟道膨胀节检修询价采购国家能源费县发电有限公司#2炉引风机入口烟道膨胀节检修询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2026-03-1008:32:32发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国家能源费县发电有限公司#2炉引风机.. | |||
| 【询价采购】 | 国家能源费县发电有限公司炉后堵塞设备离线清洗服务(1年)询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2026-03-10 |
| 国家能源费县发电有限公司炉后堵塞设备离线清洗服务(1年)询价采购国家能源费县发电有限公司炉后堵塞设备离线清洗服务(1年)询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2026-03-1008:27:13发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国家能源费县发电有限公司炉后堵塞.. | |||
| 【中标结果】 | 费县2025年现代水网建设农村供水保障工程评标结果公示 | 费县 | 2026-03-02 |
| 费县2025年现代水网建设农村供水保障工程评标结果公示费县2025年现代水网建设农村供水保障工程评标结果公示原文费县2025年现代水网建设农村供水保障工程评标结果公示招标项目信息:招标项目名称:费县2025年现代水网建设农村供水保障工程招标项目编码:37132570012026375C01开标时.. | |||
| 【中标结果】 | 第三工程公司-交建集团-第三工程公司-临滕四标项目-道路修复工程招标方案(第2次采购)成交公告 | 费县 | 2026-02-14 |
| 第三工程公司-交建集团-第三工程公司-临滕四标项目-道路修复工程招标方案(第2次采购)成交公告第三工程公司-交建集团-第三工程公司-临滕四标项目-道路修复工程招标方案(第2次采购)成交公告中化学交通建设集团有限公司临沂至滕州公路施工四标项目经理部交建集团-第三工程公司-临滕.. | |||
| 【中标结果】 | 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目 上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标中标结果公示 | 费县 | 2026-01-13 |
| 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标中标结果公示begin费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标中标结果公示end发布时间:2026-01-1314:56来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交.. | |||
| 【中标结果】 | 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目 上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标评标结果公示 | 费县 | 2026-01-08 |
| 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标评标结果公示begin费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目二次招标评标结果公示end发布时间:2026-01-0808:57来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交.. | |||
| 【招标采购】 | 费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目招标公告 | 费县 | 2026-01-04 |
| 费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目招标公告费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目招标公告一、招标条件费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目已经有关部门批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 费县探沂镇大探沂社区14#楼建设项目 | 费县 | 2025-12-25 |
| 费县探沂镇大探沂社区14#楼建设项目费县探沂镇大探沂社区14#楼建设项目中标结果公示费县探沂镇大探沂社区14#楼建设项目,建设单位为费县探沂镇大探沂村村民委员会,由山东联顺建设项目管理有限公司代理招标,该工程于2025年12月24日09时00分在费县公共资源交易中心第三开标室开标,.. | |||
| 【中标结果】 | 费县大田庄乡齐鲁地村、渐富村农村公益事业基础设施提升项目齐鲁地村农村公益事业基础设施提升项目费县大田庄乡齐鲁地村、渐富村农村公益事业基础设施提升项目渐富村农村公益事业基础设施提升项目(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2025-12-18 |
| 费县大田庄乡齐鲁地村、渐富村农村公益事业基础设施提升项目齐鲁地村农村公益事业基础设施提升项目费县大田庄乡齐鲁地村、渐富村农村公益事业基础设施提升项目渐富村农村公益事业基础设施提升项目费县大田庄乡齐鲁地村、渐富村农村公益事业基础设施提升项目中标公示费县大田庄乡齐.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年度费县梁邱镇“百千工程”亮化项目 | 费县 | 2025-12-12 |
| 2025年度费县梁邱镇“百千工程”亮化项目2025年度费县梁邱镇“百千工程”亮化项目中标结果公示2025年度费县梁邱镇“百千工程”亮化项目,建设单位为费县梁邱镇人民政府,建设地点位于费县梁邱镇。由山东大功建设项目管理有限公司代理招标,本工程于2025年12月12日09时00分在费县公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目评标结果公示(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2025-12-12 |
| 费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目评标结果公示begin费县2025年水库移民扶持基金(资金)项目上冶镇里仁村等5个村--日光温室大棚项目评标结果公示end发布时间:2025-12-1210:17来源:begin山东省公共资源水利项目招投标交易系统end阅读:次.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司-#1、2机热再供热系统加装小旁路改造-询价采购(2次挂网)(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2025-12-09 |
| 山东公司费县公司-#1、2机热再供热系统加装小旁路改造-询价采购(2次挂网)头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2025-12-0910:31:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山东公司费县公司-#1、2机热再供热系统加装小旁路改造-询价采购(2次挂网)采购机构:国家能源集团.. | |||
| 【招标采购】 | 费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目三次招标公告 | 费县 | 2025-12-09 |
| 费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目三次招标公告费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目三次招标公告一、招标条件费县石井镇柴禾峪村、齐家峪村、香城村、银山村2025年度“百千工程”基础设施项目已经有关部.. | |||
| 【询价采购】 | 山东公司费县公司-精处理及循环水处理酸碱罐区平台、爬梯隐患治理-询价采购(工程建筑招标在正文中) | 费县 | 2025-11-28 |
| 山东公司费县公司-精处理及循环水处理酸碱罐区平台、爬梯隐患治理-询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司山东分公司询价单2025-11-2813:47:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:山东公司费县公司-精处理及循环水处理酸碱罐区平台、爬梯隐患治理-询价采购采购机构:国家能源.. | |||