海州区工程建筑招标 共找到6条“海州区工程建筑招标”的信息
海州区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 海州区洪门街道洪门村水利等基础设施建设工程施工(海州HF2025-05) | 海州区 | 2026-04-13 |
| 海州区洪门街道洪门村水利等基础设施建设工程施工(海州HF2025-05)海州区洪门街道洪门村水利等基础设施建设工程施工(海州HF2025-05)中标结果公告根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,海州区大中型水库移民后期扶持项目建设处的海州区洪门街道洪门村水利等基.. | |||
| 【中标结果】 | 连岛小学教学楼房屋安全结构加固工程施工 | 海州区 | 2026-03-10 |
| 连岛小学教学楼房屋安全结构加固工程施工连岛小学教学楼房屋安全结构加固工程施工中标结果公告项目编号:E3207011837000217JS320702项目名称:连岛小学教学楼房屋安全结构加固工程标段编号:E3207011837000217001001JS320702标段名称:连岛小学教学楼房屋安全结构加固工程施工建设单.. | |||
| 【中标结果】 | 海州区唐庄水库(唐庄塘坝)除险加固改造工程施工 | 海州区 | 2024-12-04 |
| 项目编号:SL320701202400083001项目名称:海州区唐庄水库(唐庄塘坝)除险加固改造工程标段编号:SL320701202400083001001标段名称:海州区唐庄水库(唐庄塘坝)除险加固改造工程施工建设单位名称:海州区重点塘坝除险加固工程建设处项目类型:施工类-水利工程招标方式:公开招标中标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司新建1200吨/日粮食烘干设施项目土建施工 | 海州区 | 2024-11-22 |
| 中标结果公告项目编号:3207062410180002项目名称:江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司新建1200吨/日粮食烘干设施项目标段编号:3207062410180002001001标段名称:江苏省农垦农业发展股份有限公司岗埠分公司新建1200吨/日粮食烘干设施项目土建施工建设单位名称:江苏省农垦农.. | |||
| 【中标结果】 | 海州区小村水库(小村塘坝)除险加固改造工程项目 | 海州区 | 2024-11-14 |
| 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,海州区小村水库(小村塘坝)除险加固改造工程项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:东海县水利建筑安装工程有限公司中标价:2681624.59元施工工期:1.. | |||
| 【中标结果】 | 海州区2023年水库移民扶持项目(第二批)施工二标段-新坝镇魏口村泵站及渠道改造工程 | 海州区 | 2024-03-01 |
| 中标结果公告根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海州区2023年水库移民扶持项目(第二批)施工二标段-新坝镇魏口村泵站及渠道改造工程中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:东海县水利建筑安装工程有限公司中标价:993622.25元质量标准:国家、.. | |||