办理会员咨询热线:4000-156-001
江都区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告 江都区 2026-04-28
武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程交易公告发布时间:2026-04-28浏览次数:来源:扬州市江都区武坚镇黄思村股份经济合作社扬州市江都区武坚镇黄思村中心林北破损道路浇筑工程已经批..
【招标采购】 仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告 江都区 2026-04-27
仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告仙女镇樊庄社区道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-27浏览次数:来源:仙女镇樊庄社区道路维修工程实施方案已批准建设,工程所需资金来源已落实。江苏志诚工程咨询管理有限公司受扬州市江都区仙女镇樊庄社..
【招标采购】 大桥镇星星村老白塔河清淤工程交易公告 江都区 2026-04-23
大桥镇星星村老白塔河清淤工程交易公告大桥镇星星村老白塔河清淤工程交易公告大桥镇星星村老白塔河清淤工程交易公告发布时间:2026-04-23浏览次数:来源:江苏方天工程建设咨询有限公司江都分公司受扬州市江都区大桥镇星星村股份经济合作社委托,就江都区大桥镇星星村老白塔河清淤工..
【招标采购】 扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告 江都区 2026-04-23
扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标公告工程编号?JDFFJSZ2026040004工程名称..
【招标采购】 NO.2025G1036地块业厂房设项目(一期)EPC工程总承包招标公告 江都区 2026-04-23
NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期)EPC工程总承包招标公告发布时间:2026-04-23访问量:bdsbuttonbegin正文NO.2025G1036地块工业厂房建设项目(一期..
【招标采购】 [0]扬州云谷T5楼装饰改造工程招标公告 江都区 2026-04-23
[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告[0]扬州云谷T5楼装饰改造工程的招标公告项目编号JDFFJSZ2026040004项目名称扬州云谷T5楼装饰改造工程标段编号JDFFJSZ2026040004001001标段名称扬州云谷T5楼装饰改造工程EPC工程总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金..
【招标采购】 仙女镇三友村赵苏公路改工程交易公告 江都区 2026-04-17
仙女镇三友村赵苏公路改建工程交易公告仙女镇三友村赵苏公路改建工程交易公告仙女镇三友村赵苏公路改建工程交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:仙女镇三友村赵苏公路改建工程已经批准,所需资金已落实。江苏闻韶工程咨询有限公司受扬州市江都区仙女镇三友村股份经济合作社..
【招标采购】 小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告 江都区 2026-04-17
小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告小纪镇富民村Y570富双线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇Y570富双线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇富民村股..
【招标采购】 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告 江都区 2026-04-17
邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告项目概况:邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告 江都区 2026-04-17
邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告项目概况邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程JSZC-321012-JSFH-C2026-0021采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采..
【招标采购】 邵伯镇公路村谈庄组、王楼组组路提升及村部卫生间改造交易公告(工程建筑招标在正文中) 江都区 2026-04-17
邵伯镇公路村谈庄组、王楼组组路提升及村部卫生间改造交易公告邵伯镇公路村谈庄组、王楼组组路提升及村部卫生间改造交易公告邵伯镇公路村谈庄组、王楼组组路提升及村部卫生间改造交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:扬州市科达工程咨询有限公司受扬州市江都区邵伯镇公路村股..
【招标采购】 邵伯镇运东村(含红岭村、渌洋湖村、渔业村)农村户厕改造工程交易公告 江都区 2026-04-17
邵伯镇运东村(含红岭村、渌洋湖村、渔业村)农村户厕改造工程交易公告邵伯镇运东村(含红岭村、渌洋湖村、渔业村)农村户厕改造工程交易公告邵伯镇运东村(含红岭村、渌洋湖村、渔业村)农村户厕改造工程交易公告发布时间:2026-04-17浏览次数:来源:扬州鼎策项目管理有限公司受扬州市江都区..
【招标采购】 武坚镇花庄村北沟油井至朱家河深埋排气管项目工程交易公告 江都区 2026-04-15
武坚镇花庄村北沟油井至朱家河深埋排气管项目工程交易公告武坚镇花庄村北沟油井至朱家河深埋排气管项目工程交易公告武坚镇花庄村北沟油井至朱家河深埋排气管项目工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:花庄村北沟油井至朱家河深埋排气管项目工程,经认真调研,现场查探询..
【招标采购】 邵伯镇南渡村(含镇南村、孙桥村、公路村、崔桥村、梁庄村)农村户厕改造工程交易公告 江都区 2026-04-15
邵伯镇南渡村(含镇南村、孙桥村、公路村、崔桥村、梁庄村)农村户厕改造工程交易公告邵伯镇南渡村(含镇南村、孙桥村、公路村、崔桥村、梁庄村)农村户厕改造工程交易公告邵伯镇南渡村(含镇南村、孙桥村、公路村、崔桥村、梁庄村)农村户厕改造工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:202..
【招标采购】 小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告 江都区 2026-04-15
小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告小纪镇C106北环线道路维修工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:1.招标条件本招标项目江都区小纪镇C106北环线道路维修工程已获批准建设,招标人扬州市江都区小纪镇纪东村股份经济合作社委托招..
【招标采购】 宜陵镇南陵社区农村户厕改造工程交易公告 江都区 2026-04-15
宜陵镇南陵社区农村户厕改造工程交易公告宜陵镇南陵社区农村户厕改造工程交易公告宜陵镇南陵社区农村户厕改造工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:2026年扬州市江都区宜陵镇南陵社区农村户厕改造工程已经批准实施,所需资金已落实。江苏鸿诚工程项目管理有限公司受扬州..
【招标采购】 宜陵镇西湖村农村户厕改造工程交易公告 江都区 2026-04-15
宜陵镇西湖村农村户厕改造工程交易公告宜陵镇西湖村农村户厕改造工程交易公告宜陵镇西湖村农村户厕改造工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:2026年扬州市江都区宜陵镇西湖村农村户厕改造工程已经批准实施,所需资金已落实。江苏鸿诚工程项目管理有限公司受扬州市江都区..
【中标结果】 增资设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计 江都区 2026-04-15
增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计增资建设酒店办公及公寓项目精装修工程方案设计的中标人公告项目编号:JDFFJSZ2025080002项目名称:扬州亚太置业有限公司增资建设酒店办公及公寓项目标段编号:JDFFJSZ2025080002001001..
【招标采购】 真武镇朱楼村六支路扩宽工程交易公告 江都区 2026-04-15
真武镇朱楼村六支路扩宽工程交易公告真武镇朱楼村六支路扩宽工程交易公告真武镇朱楼村六支路扩宽工程交易公告发布时间:2026-04-15浏览次数:来源:江苏嘉泰工程项目管理有限公司受扬州市江都区真武镇朱楼村股份经济合作社的委托,就真武镇朱楼村六支路扩宽工程进行公开交易,邀请合..
【招标采购】 小纪镇吴堡村农村户厕改造工程交易公告 江都区 2026-04-14
小纪镇吴堡村农村户厕改造工程交易公告小纪镇吴堡村农村户厕改造工程交易公告小纪镇吴堡村农村户厕改造工程交易公告发布时间:2026-04-14浏览次数:来源:小纪镇吴堡村农村户厕改造工程已经批准,所需资金来源已落实。江苏闻韶工程咨询有限公司受扬州市江都区小纪镇吴堡村股份经济合..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z