下关区工程建筑招标 共找到7条“下关区工程建筑招标”的信息
下关区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司泗洪分公司2026年物业与安保服务采购项目询比公告(工程建筑招标在正文中) | 下关区 | 2025-12-28 |
| 中国电信股份有限公司泗洪分公司2026年物业与安保服务采购项目询比公告中国电信股份有限公司泗洪分公司2026年物业与安保服务采购项目询比公告发布时间:2025-12-2820:32信息来源:央企招投标原文链接地址本询比项目为中国电信股份有限公司泗洪分公司2026年物业与安保服务采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目南京地铁1号线设施设备更新改造工程检测试验项目中标候选人公示 | 下关区 | 2025-11-07 |
| 南京地铁1号线机电系统设备更新改造项目南京地铁1号线设施设备更新改造工程检测试验项目中标候选人公示标段编号:NJGD2500410-11QFGH标段类别:其他服务评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京地铁运营有限责任公司的南京地铁1号线.. | |||
| 【中标结果】 | 长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)小泡沙“裹头”及两缘护岸工程(一标段)中标候选人公示 | 下关区 | 2025-01-10 |
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)小泡沙“裹头”及两缘护岸工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投.. | |||
| 【招标采购】 | [缺少]上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部分小区)的招标公告 | 下关区 | 2024-07-11 |
| [缺少]上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部分小区)的招标公告项目编号E3201001802001390001项目名称上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部.. | |||
| 【招标采购】 | [缺少]上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部分小区)的招标公告 | 下关区 | 2024-04-22 |
| [缺少]上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部分小区)的招标公告项目编号E3201001802001390001项目名称上海铁路局“三供一业”分离移交项目职工家属区物业设施维修改造工程(工农新村、大桥南路、镇江路和虎踞北路部.. | |||
| 【中标结果】 | 煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋商采购项目成交公告 | 下关区 | 2024-03-26 |
| 煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋商采购项目成交公告发布时间:2024-03-2612:24信息来源:江苏原文链接地址StartFragment一、项目编号:JSTCC2400411032二、项目名称:煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋商采购项目三、成交信息供应商名称:合肥市弘兴古建筑修缮有限公司供应商地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋商采购项目成交公告 | 下关区 | 2024-03-25 |
| StartFragment一、项目编号:JSTCC2400411032二、项目名称:煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋商采购项目三、成交信息供应商名称:合肥市弘兴古建筑修缮有限公司供应商地址:安徽省合肥市包河工业区沈阳路30号金额:224.00万元四、主要标的信息名称:煤炭港环境综合整治工程施工竞争性磋.. | |||