办理会员咨询热线:4000-156-001
玄武区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 南京石头城遗址公园工程兰圃项目原施方破产后剩余工程收尾设项目采购公告 玄武区 2026-04-28
南京石头城遗址公园工程兰圃项目原施工方破产后剩余工程收尾建设项目采购公告项目概况南京石头城遗址公园工程兰圃项目原施工方破产后剩余工程收尾建设项目JSZC-320100-KYGS-C2026-0002采购项目的潜在供应商应在苏采云系统网上注册登记成功后系统内免费下载获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 玄武区 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中山路99号12楼1212室获取采购文件,并于2026年05月15日09点30分(北京时..
【招标采购】 (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 玄武区 2026-04-27
(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由..
【招标采购】 (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 玄武区 2026-04-27
(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环..
【招标采购】 中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 玄武区 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目竞争性磋商公告中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目竞争性磋商公告项目概况中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目采购项目的潜在供应商应在江苏自贸区南京片区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦B座515室获取采购文件,并于2026..
【招标采购】 (江宁分中心) 综合楼设项目施(含人防)招标公告 玄武区 2026-04-27
(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕..
【招标采购】 (市交易中心) 邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 玄武区 2026-04-27
(市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 (市交易中心) 侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告 玄武区 2026-04-27
(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600417-01SJGH1.招标条件本招标项目侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程已由..
【招标采购】 中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告DCGPCS015260071(工程建筑招标在正文中) 玄武区 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目竞争性磋商公告DCGPCS015260071项目概况中国药科大学玄武门校区室内体育馆翻新项目采购项目的潜在供应商应在南京市鼓楼区中山路99号12楼1212室获取采购文件,并于2026年05月15日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目竞争性磋商公告DCGPCS005260069(工程建筑招标在正文中) 玄武区 2026-04-27
中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目竞争性磋商公告DCGPCS005260069南京建凯建设项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国药科大学(委托单位名称,以下简称“采购人”)委托,就其中国药科大学玄武门校区图书馆搬迁二期项目(采购项目名称)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合..
【招标采购】 南京航空航天大学南京两校区火灾自动报警系统升级改造(2026年度)公开招标公告 玄武区 2026-04-24
南京航空航天大学南京两校区火灾自动报警系统升级改造(2026年度)公开招标公告南京航空航天大学南京两校区火灾自动报警系统升级改造(2026年度)公开招标公告项目概况南京航空航天大学南京两校区火灾自动报警系统升级改造(2026年度)招标项目的潜在投标人应在南京市玄武区龙蟠路151-..
【招标采购】 (市交易中心) 南唐都城北城墙遗址公园工程招标公告 玄武区 2026-04-23
(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600333-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南唐都城北城墙遗址公园建设工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字[2025]65..
【招标采购】 南京外国语学校北京东路E楼加固项目采购公告(工程建筑招标在正文中) 玄武区 2026-04-22
南京外国语学校北京东路E楼加固项目采购公告项目概况南京外国语学校北京东路E楼加固项目JSZC-320100-NJZZ-C2026-0012采购项目的潜在供应商应在“江苏省政府采购网”获取采购文件,并于2026-05-0614:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320100-NJZZ-C2026-001..
【招标采购】 (江宁分中心) 综合楼设项目施(装配式)(含人防)招标公告 玄武区 2026-04-22
(江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经..
【中标结果】 [镇江]西津渡地面停车场升级改造项目施 玄武区 2026-04-22
[镇江]西津渡地面停车场升级改造项目施工[镇江]西津渡地面停车场升级改造项目施工镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031929001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市西津渡文化旅游有限责任公司的西津渡地面停车..
【中标结果】 西津渡地面停车场升级改造项目施 玄武区 2026-04-22
西津渡地面停车场升级改造项目施工西津渡地面停车场升级改造项目施工镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJS2026031929001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,镇江市西津渡文化旅游有限责任公司的西津渡地面停车场升级改造项..
【谈判采购】 南京航空航天大学明故宫校区非机动车停车场和人行步道工程竞争性谈判公告 玄武区 2026-04-21
南京航空航天大学明故宫校区非机动车停车场和人行步道工程竞争性谈判公告南京航空航天大学明故宫校区非机动车停车场和人行步道工程竞争性谈判公告项目概况南京航空航天大学明故宫校区非机动车停车场和人行步道工程采购项目的潜在供应商应在南京市玄武区龙蟠路151-1号赞成湖畔居..
【招标采购】 (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告 玄武区 2026-04-21
(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600383-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字..
【招标采购】 (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告 玄武区 2026-04-21
(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600375-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄..
【招标采购】 新港村厂房屋顶维修工程招标公告 玄武区 2026-04-21
新港村厂房屋顶维修工程招标公告新港村厂房屋顶维修工程招标公告新港村厂房屋顶维修工程(项目名称)新港村厂房屋顶维修工程(标段名称)施工招标公告SZ-JF-GK-2026-GC-0005(标段编号)1.招标条件本招标项目新港村厂房屋顶维修工程(项目名称)已由相关部门批准建设,项目业主张家港市锦..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z