浦东新区工程建筑招标 共找到4840条“浦东新区工程建筑招标”的信息
浦东新区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目-上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目成交结果公告 | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目-上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目成交结果公告上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目-上海市浦东新区老港镇建港村保尔花卉浦东创研空间项目成交结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包).. | |||
| 【招标采购】 | 上海交通大学无液氦稀释制冷微波系统(工程建筑招标在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 上海交通大学无液氦稀释制冷微波系统上海交通大学无液氦稀释制冷微波系统竞争性磋商公告老旧小区安装电动自行车充电桩竞争性磋商公告(项目编号:施招2021-789)公告发布时间:2021年08月05日项目所在地区:上海市浦东新区一、采购条件本老旧小区安装电动自行车充电桩已由项目审批/核.. | |||
| 【招标采购】 | 上海交通大学学生宿舍7号楼家具(工程建筑招标在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 上海交通大学学生宿舍7号楼家具上海交通大学学生宿舍7号楼家具竞争性磋商邀请书消防零星工程项目竞争性磋商邀请书(项目编号:施招2021-810)邀请书发出时间:2021年08月08日项目所在地区:上海市浦东新区?:?一、采购条件本消防零星工程项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为.. | |||
| 【招标采购】 | 数据采集分析与展示系统(第二次)(工程建筑招标在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 数据采集分析与展示系统(第二次)数据采集分析与展示系统(第二次)竞争性磋商公告康桥镇七街坊等新建动迁小区垃圾投放点建设项目竞争性磋商公告(项目编号:施招2021-854)公告发布时间:2021年07月14日项目所在地区:一、采购条件本康桥镇七街坊等新建动迁小区垃圾投放点建设项目已由项.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2028年度新市镇公司零星维修工程-2026-2028年度新市镇公司零星维修工程成交结果公告 | 浦东新区 | 2026-04-28 |
| 2026-2028年度新市镇公司零星维修工程-2026-2028年度新市镇公司零星维修工程成交结果公告2026-2028年度新市镇公司零星维修工程-2026-2028年度新市镇公司零星维修工程成交结果公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号成交结果公告成交结果公告一、项目名称:2026-2028年度新市镇.. | |||
| 【招标采购】 | 金桥南区WK10地块厂房项目(110KV专业工程) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 金桥南区WK10地块厂房项目(110KV专业工程)金桥南区WK10地块厂房项目(110KV专业工程)相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号招标公告招标项目编号:e3100000151044154007公告标段(包)数量:1标段(包)编号:e3100000151044154007001公告标题:金桥南区WK10地块厂房项目(110KV专业工程).. | |||
| 【招标采购】 | 浦东新区杨思社区Z000602单元20Db-02地块九年一贯制学校新建工程 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 浦东新区杨思社区Z000602单元20Db-02地块九年一贯制学校新建工程浦东新区杨思社区Z000602单元20Db-02地块九年一贯制学校新建工程相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号资格预审公告招标项目编号:e3100000151044594002公告标段(包)数量:1标段(包)编号:e3100000151044594002001公.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市老港中学等2所2026年综合整新工程审图服务 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市老港中学等2所2026年综合整新工程审图服务上海市老港中学等2所2026年综合整新工程审图服务上海市老港中学等2所2026年综合整新工程审图服务询比公告(采购编号:采招2026-1045)?本上海市老港中学等2所2026年综合整新工程审图服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为其.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市浦兴中学2026年综合整新工程审图服务 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市浦兴中学2026年综合整新工程审图服务上海市浦兴中学2026年综合整新工程审图服务上海市浦兴中学2026年综合整新工程审图服务询比公告(采购编号:采招2026-980)?本上海市浦兴中学2026年综合整新工程审图服务已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金为政府投资2.07万元,采购人.. | |||
| 【中标结果】 | 康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工程企业围墙、公厕、商户车辆道闸功能性恢复工程-康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工程企业围墙、公厕、商户车辆道闸功能性恢复工程中标候选人公示 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工程企业围墙、公厕、商户车辆道闸功能性恢复工程-康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工程企业围墙、公厕、商户车辆道闸功能性恢复工程中标候选人公示康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工程企业围墙、公厕、商户车辆道闸功能性恢复工程-康桥路(锦绣路-沪南公路)改建工.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市浦东新区南汇外国语小学等3所2026年综合整新工程审图服务 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市浦东新区南汇外国语小学等3所2026年综合整新工程审图服务上海市浦东新区南汇外国语小学等3所2026年综合整新工程审图服务上海市浦东新区南汇外国语小学等3所2026年综合整新工程审图服务询比公告(采购编号:采招2026-969)?本上海市浦东新区南汇外国语小学等3所2026年综合整新.. | |||
| 【招标采购】 | 高功率连续紫外激光器(工程建筑招标在正文中) | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 高功率连续紫外激光器高功率连续紫外激光器投标邀请书?雅诗阁森兰服务公寓零星工程改造投标邀请书(招标编号:施招2021-243)公告发布时间:2021年8月4日项目所在地区:上海市浦东新区一、招标条件本雅诗阁森兰服务公寓零星工程改造已由项目审批/批准/备案机关批准,项目资金为国有资金.. | |||
| 【招标采购】 | 上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查上海交通大学国家基础研究创新提升工程建设项目(生物学、化学)施工图设计文件审查竞争性磋商公告浦建小区外墙脱落维修竞争性磋商公告(项目编号:施招2021-1000)公告发布时间:2021年08月03日项目所在.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:2026年度12345热线工单零星维修及兜底处置的竞争性磋商公告公告内容:项目概况Overv.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目给、排水管采购项目招标代理" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目给 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目给、排水管采购项目招标代理"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目给、排水管采购项目招标代理pclass="abstract上海市检测中心生物与安全实验楼(工业.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目 强电桥架、金属线槽、镀锌钢管等材料采购项目招标代理" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目强电桥架、金属线槽、镀锌钢管等材料采购项目招标代理"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目强电桥架、金属线槽、镀锌钢管等材料采购项目招标代理pclas.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目内墙涂料、真石漆等暂估材料采购项目招标代理" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目内墙涂料、真石漆等暂估材料采购项目招标代理"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目内墙涂料、真石漆等暂估材料采购项目招标代理pclass="abstract上.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目铝合金门窗采购项目招标代理" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目铝合金门窗采购项目招标代理 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目铝合金门窗采购项目招标代理"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目铝合金门窗采购项目招标代理pclass="abstract上海市检测中心生物与安全实验楼(工.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目板材材料采购项目招标代理" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目板材材料采购项目招标代理 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目板材材料采购项目招标代理"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目板材材料采购项目招标代理pclass="abstract上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒.. | |||
| 【招标采购】 | 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目彩钢板隔墙采购项目" >上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目彩钢板隔墙采购项目 | 浦东新区 | 2026-04-27 |
| 上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目彩钢板隔墙采购项目"上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及风险预警技术创新平台)扩建项目彩钢板隔墙采购项目pclass="abstract上海市检测中心生物与安全实验楼(工业毒物环境毒性及.. | |||