办理会员咨询热线:4000-156-001
呼中区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 大兴安岭呼中区呼中镇2023年雨水管线改造项目(工程建筑招标在正文中) 呼中区 2026-04-24
大兴安岭呼中区呼中镇2023年雨水管线改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                            黑龙江..
【中标结果】 呼中区自来水管网改造更新项目合同公示(工程建筑招标在正文中) 呼中区 2026-03-26
呼中区自来水管网改造更新项目合同公示呼中区自来水管网改造更新项目合同公示呼中区自来水管网改造更新项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-2610:51:19存证哈希值:9F9FC7ACFE13E74616F2743130CF0BB0E6F618EA3460E..
【招标采购】 呼中区自来水管网改造更新项目合同公示(工程建筑招标在正文中) 呼中区 2026-03-26
呼中区自来水管网改造更新项目合同公示区块链已存证存证时间:2026-03-2610:51:19存证哈希值:9F9FC7ACFE13E74616F2743130CF0BB0E6F618EA3460EF3AFD2061DC7F8A8847区块高度:19899114合同标题:呼中区自来水管网改造更新项目合同公示招标人名称大兴安岭呼中区锶泉自来水有限责任公司..
【招标采购】 大兴安岭林业集团公司呼中林业局林场环境整治设项目 呼中区 2026-03-20
大兴安岭林业集团公司呼中林业局林场环境整治建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称大兴安岭林业集..
【中标结果】 呼中区自来水管网改造更新项目(工程建筑招标在正文中) 呼中区 2026-02-10
呼中区自来水管网改造更新项目呼中区自来水管网改造更新项目呼中区自来水管网改造更新项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-1010:12:19存证哈希值:90C4875315694B20D5DD84ED71661745125A1CD02B2CE60F4AED8D0B3E005AB5区块..
【中标结果】 呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) 呼中区 2026-02-06
呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-02-0616:51:14存证哈希值:D87813CC33A4786E3F096847CBA18F51EB8377A050A8E8DD4EFDBEDBA8FF7118区块高度:18201429呼中区自来水管网改造更新项目中标候选人公示项目名称呼中区自来水管网改造更新项目项目编..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段合同公示 呼中区 2026-01-28
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段合同公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:..
【招标采购】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段合同公示 呼中区 2026-01-28
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段合同公示区块链已存证存证时间:2026-01-2819:45:11存证哈希值:D1D9F883AE9F27CCE15DFF2A857CD667A96B558FC0F8F7D44A92B1D5BA5560F8区块高度:17740467合同标题:黑龙江省大兴安岭地区森林草..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段 呼中区 2025-12-28
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段【字体:大中小】来源:日期:2025-12-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段中标候选人公示 呼中区 2025-12-24
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-24浏览次打印本页关闭本页区块链已..
【招标采购】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段中标候选人公示 呼中区 2025-12-24
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-2410:08:47存证哈希值:388180609EF77D548C9AC83F129402FF33B884AA584EF14EA5B73E219468030C区块高度:15639650(黑龙江省大兴安岭地区森林草原..
【中标结果】 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路设项目中标候选人公示 呼中区 2025-12-17
大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B..
【招标采购】 大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路设项目中标候选人公示 呼中区 2025-12-17
大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火应急道路建设项目中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-12-1715:30:51存证哈希值:B4BF26E8955F2F40EEF3B26542B33147C252D1D742267D4663DC25DA63931C91区块高度:15527340附件2大兴安岭林业集团公司呼中林业局2023年度森林防火..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施合同公示 呼中区 2025-12-15
黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工合同公示黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省大兴安岭地区呼..
【招标采购】 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施合同公示 呼中区 2025-12-15
黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工合同公示招标人名称大兴安岭呼中区鑫创能源管理有限责任公司中标单位名称黑龙江万坤建筑工程..
【招标采购】 黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程设项目(呼中区)-施第四标段 呼中区 2025-11-24
黑龙江省大兴安岭地区森林草原防灭火队伍驻地基础设施工程建设项目(呼中区)-施工第四标段区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施 呼中区 2025-09-30
黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工黑龙江省大兴安岭地区呼中区供热、物业维修改造项目(二期)施工【字体:大中小】来源:日期:2025-09-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-3009:47:16存证哈希值:8CC482A97F8D19221712D5E2E1DDBC902620C1E..
【中标结果】 黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心设项目合同公示 呼中区 2025-09-29
黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心建设项目合同公示黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心建设项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-29浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-09-2909:51:14存证哈希值:E6A16357EE09C4C774064EAC5658E70F073E8482DF93C..
【招标采购】 黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心设项目合同公示 呼中区 2025-09-29
黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心建设项目合同公示区块链已存证存证时间:2025-09-2909:51:14存证哈希值:E6A16357EE09C4C774064EAC5658E70F073E8482DF93CAF2A0CE15D08492E6A3区块高度:14149197合同标题:黑龙江省大兴安岭地区呼中区全民健身中心建设项目合同公示招标人名称..
【中标结果】 呼中区2024农村公路养护工程合同公示 呼中区 2024-10-11
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:呼中区2024农村公路养护工程合同公示招标人名称呼中区农村公路事业发展中心中标单位名称大兴安岭君城建筑工程有限公司合同金额450702.00元(人民币)合同期限62日历天合同签署时间2024-10-0800:00:00
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z