孙吴县工程建筑招标 共找到40条“孙吴县工程建筑招标”的信息
孙吴县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目 | 孙吴县 | 2026-04-21 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市孙吴县人民医院医共体五大共享中心提质扩优工程项目项目法人或招标人名称(盖章)孙吴县人民医院项目批准文件及.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目 | 孙吴县 | 2026-04-17 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市孙吴县县域三级养老服务网络设施建设项目项目法人或招标人名称(盖章)孙吴县民政局项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市孙吴县2026年农村供水保障工程项目 | 孙吴县 | 2026-03-27 |
| 黑龙江省黑河市孙吴县2026年农村供水保障工程项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省黑河市孙吴.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-24 |
| 孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目项目法人或招标人名称孙吴县垃圾处理场服务站项目批准文件及文号关于孙吴县生活垃圾填埋场封场改造项目可行性研究报告的批.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-11 |
| 中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购点击查看原文中广核新能源孙吴有限公司200MW陆上风电项目调相机EPC总承包采购招标公告(招标编号:CGN-202603060003) &.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-10 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段区块链已存证存证时间:2026-03-1008:51:17存证哈希值:1457A5840A1E9C665D9D31838731216D127F0E2D76AEA9CB0A31D099E02D67AE区块高度:19304336中标结果公告项目编号:FJ1100G260130001项目名称:黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0616:13:05存证哈希值:B7BF3A7ABEB9CE3910A0E9417160FD69A14F217ECBC7381BB2FCC4BE4D6D4AF4区块高度:19192303黑龙江省黑河市森林草原防灭火能提升项目一标段中标候选人公示黑龙江.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第二标段中标候选人公示(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-03-06 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第二标段中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-0616:13:06存证哈希值:9AFB8B3E8673061937F54CF939A1F88273CBA6E8156260026C6DD053BE45F30B区块高度:19192304黑龙江省黑河市森林草原防灭火能提升项目二标段中标候选人公示黑龙江.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段、第二标段(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2026-02-04 |
| 黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目第一标段、第二标段区块链已存证存证时间:2026-02-0415:54:31存证哈希值:463EC26E13D8CD3DCCC79CB7B172EE3CEC70976AE8F8BD531A7189E9B80BEBD8区块高度:18093899黑龙江省黑河市森林草原防灭火能力提升项目招标公告项目编号:FJ1100G260130.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示 | 孙吴县 | 2025-12-05 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-05浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:孙吴县2024年高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示 | 孙吴县 | 2025-12-05 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(三期)施工第三标段合同公示招标人名称孙吴县农业综合开发服务中心中标单位名称宏翔建筑工程有限公司合同金额2530.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示 | 孙吴县 | 2025-12-01 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-01浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:孙吴县2024年高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示 | 孙吴县 | 2025-12-01 |
| 孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:孙吴县2024年高标准农田建设项目初步设计(二期)施工第三标段合同公示招标人名称孙吴县农业综合开发服务中心中标单位名称黑河市水利水电建筑工程有限公司合.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县城镇建设服务中心孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程(二次)竞争性磋商公告 | 孙吴县 | 2025-11-07 |
| 孙吴县城镇建设服务中心孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程(二次)采购项目的潜在供应商应在公告.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县城镇建设服务中心孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程竞争性磋商公告 | 孙吴县 | 2025-10-27 |
| 孙吴县城镇建设服务中心孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程竞争性磋商公告项目概况孙吴县2022年保障性安居工程配套基础设施(秋林际小区)场地硬化铺装工程采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2025年11月07日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县建筑垃圾转运调配场建设项目 | 孙吴县 | 2025-08-25 |
| 孙吴县建筑垃圾转运调配场建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称孙吴县建筑垃圾转运调配场建设项目项目法人或招标人名称(盖章)孙吴县城镇环境卫生服务中心项目批准文件及文号《孙吴县发展和改革局关于孙吴县建筑垃圾转.. | |||
| 【中标结果】 | 黑河边境管理支队基层单位维修改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2025-08-01 |
| 黑河边境管理支队基层单位维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230001]AJZB[CS]20250002二、项目名称:基层单位维修改造项目三、采购结果合同包1(基层单位维修改造项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江昌合建设工程有限公司黑龙江省黑河市合作区观景国际附属用.. | |||
| 【中标结果】 | 孙吴县第二小学2025年校园文化建设中标(成交)结果公告 | 孙吴县 | 2025-07-14 |
| 一、项目编号:[231124]zzgj[CS]20250001二、项目名称:2025年校园文化建设三、采购结果合同包1(2025年校园文化建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江众辉建筑工程有限公司黑龙江省黒河市孙吴县喜成家园5号楼481,000.00元四、主要标的信息合同包1(2025年校园文化建设):服务.. | |||
| 【招标采购】 | 孙吴县第二中心幼儿园运动场地改造项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 孙吴县 | 2025-06-29 |
| 项目概况运动场地改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年07月10日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231124]JRGS[CS]20250001项目名称:运动场地改造项目采购方式:竞争性磋商预算金额:1,703,391.05元采购需求:合同包1(运动场.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省交投物资资源开发有限公司孙吴分公司孙吴县宝泉村东侧建筑用花岗岩矿初步设计、安全设施设计编制单位选聘项目竞价采购邀请公告 | 孙吴县 | 2025-01-20 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:1.采购条件?黑龙江省交投物资资源开发有限公司孙吴分公司孙吴县宝泉村东侧建筑用花岗岩矿初步设计、安全设施设计编制单位选聘项目已具备采购条件,现公开邀请合格供应商参加本项目竞价采购活动。2.项目概况与采购内容2.1项目编号:?JT-XM-.. | |||