穆棱市工程建筑招标 共找到45条“穆棱市工程建筑招标”的信息
穆棱市工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务评标公示 | 穆棱市 | 2026-02-10 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务评标公示 | 穆棱市 | 2026-02-10 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园(功率半导体产业园北一晶圆工厂基础设施)建设项目洁净车间工程全过程咨询服务.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目 | 穆棱市 | 2026-02-10 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-10浏览次打印本页.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目评标公示 | 穆棱市 | 2026-01-30 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目评标公示穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-01-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目评标公示 | 穆棱市 | 2026-01-30 |
| 穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一一半导体晶圆后端生产加工项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业园建设项目一半导体晶圆后端生产加工项目评标结果公示招标编号:FJ0305G251231001001穆棱经济开发区碳硅智慧科技产业.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示 | 穆棱市 | 2025-11-21 |
| 黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-21浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-2114:03:44存证哈希值:A2A9F.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示 | 穆棱市 | 2025-11-21 |
| 黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-2114:03:44存证哈希值:A2A9FB51AF55BB2DC627718C26A3E562C4264B1DC4CB10E00D4C36C26C17465E区块高度:15182592黑龙江省穆棱市城区供水设施提升改造工程项目全过程工程.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱市生活垃圾收集及转运工程项目-穆棱镇、下城子、马桥河垃圾转运站 | 穆棱市 | 2025-11-19 |
| 穆棱市生活垃圾收集及转运工程项目-穆棱镇、下城子、马桥河垃圾转运站区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称穆.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示 | 穆棱市 | 2025-11-12 |
| 穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-12浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示招标人名称穆棱市第四中学中标单位.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示 | 穆棱市 | 2025-11-12 |
| 穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:穆棱市第四中学体育场建设项目施工合同公示招标人名称穆棱市第四中学中标单位名称牡丹江市荣盛建筑工程有限公司合同金额4982818.65元合同期限2年合同签署时间2025-09-0800:00:00 | |||
| 【变更公告】 | 定标公示更正公告(工程建筑招标在正文中) | 穆棱市 | 2025-11-07 |
| 定标公示更正公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目定标公示更正公告(项目编号:FJ0305G250917001001)穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目于2025年11月07日上午09:00在牡丹江市公共资源交易中心江南会场(牡.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目 | 穆棱市 | 2025-11-07 |
| 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目【字体:大中小】来源:日期:2025-11-07浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目定标公示(项目编号:FJ0305.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标公示 | 穆棱市 | 2025-11-03 |
| 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标公示穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-03浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标结果.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标公示 | 穆棱市 | 2025-11-03 |
| 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目评标结果公示穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目已于2025年11月03日09时00分(北京时间)在牡丹江市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区大豆智慧工厂主体厂房工程全过程工程咨询服务 | 穆棱市 | 2025-10-31 |
| 穆棱经济开发区大豆智慧工厂主体厂房工程全过程工程咨询服务穆棱经济开发区大豆智慧工厂主体厂房工程全过程工程咨询服务【字体:大中小】来源:日期:2025-10-31浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &e.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包合同公示 | 穆棱市 | 2025-09-15 |
| 黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包合同公示黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-15浏览次打.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包合同公示 | 穆棱市 | 2025-09-15 |
| 黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱经济开发区基础设施建设项目-石墨新材料(双碳)污水处理厂建设项目EPC工程总承包.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目 | 穆棱市 | 2025-09-15 |
| 穆棱市下城子粮库有限公司基础设施建设及改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称穆棱市下城子粮库有.. | |||
| 【招标采购】 | 穆棱经济开发区大豆智慧工厂主体厂房工程全过程工程咨询服务 | 穆棱市 | 2025-09-12 |
| 穆棱经济开发区大豆智慧工厂主体厂房工程全过程工程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称穆棱经济.. | |||
| 【中标结果】 | 穆棱市机关事务保障中心穆棱市政府车库维修中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 穆棱市 | 2025-09-09 |
| 穆棱市机关事务保障中心穆棱市政府车库维修中标(成交)结果公告一、项目编号:[231085]MLZX[CS]20250006二、项目名称:穆棱市政府车库维修三、采购结果合同包1(穆棱市政府车库维修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江启泽建筑工程有限公司黑龙江省牡丹江市穆棱市和平雅居二期C.. | |||