绥芬河市工程建筑招标 共找到59条“绥芬河市工程建筑招标”的信息
绥芬河市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市高级中学多功能艺体教学楼建设项目施工 | 绥芬河市 | 2026-04-16 |
| 黑龙江省绥芬河市高级中学多功能艺体教学楼建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(设计+施工) | 绥芬河市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(设计+施工)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河协作区起步区道路提升建设工程项目工程总承包(.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工) | 绥芬河市 | 2026-04-10 |
| 黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河协作区起步区综合管网建设改造项目工程总承包(设计+施工)项目法人或招标人名称(盖章)绥芬河互联智园商业.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江大学绥芬河校区建设项目EPC工程总承包 | 绥芬河市 | 2026-02-14 |
| 黑龙江大学绥芬河校区建设项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江大学绥芬河校区建设.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江大学绥芬河校区建设项目全过程咨询服务 | 绥芬河市 | 2026-02-14 |
| 黑龙江大学绥芬河校区建设项目全过程咨询服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江大学绥芬河校区建.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市高等教育园区一期建设项目(黑龙江大学绥芬河校区建设项目)初设 | 绥芬河市 | 2025-12-30 |
| 黑龙江省绥芬河市高等教育园区一期建设项目(黑龙江大学绥芬河校区建设项目)初设区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目 | 绥芬河市 | 2025-12-09 |
| 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目【字体:大中小】来源:日期:2025-12-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:FJ0303G251103001项目名称:黑龙江省绥芬河市建华村消.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥芬河市 | 2025-11-28 |
| 黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥芬河市 | 2025-11-28 |
| 黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市绥芬河首站进口冷链商品物流集散港项目合同公示招标人名称黑龙江绥东试验区发展运营(集团)有限公司中标单位名称黑龙江省六建建筑工程有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市公安局公安局大厅功能提升改造工程竞争性磋商公告 | 绥芬河市 | 2025-11-21 |
| 绥芬河市公安局公安局大厅功能提升改造工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况公安局大厅功能提升改造工程采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目 | 绥芬河市 | 2025-10-27 |
| 黑龙江省绥芬河市建华村消防应急服务中心建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河市建.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目 | 绥芬河市 | 2025-10-17 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目【字体:大中小】来源:日期:2025-10-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目定标结果公示(项目编号:FJ0303G250709001)黑龙江省绥芬河.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示 | 绥芬河市 | 2025-10-13 |
| 黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目评标结果公示招标项目编号:FJ0303G250709001黑龙江省绥芬河市天天通调味品加工项目已于2025年08月19日在牡丹江市公共资源交易中心复评,现已按照招.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省绥芬河市职教中心维修工程项目 | 绥芬河市 | 2025-10-04 |
| 黑龙江省绥芬河市职教中心维修工程项目黑龙江省绥芬河市职教中心维修工程项目【字体:大中小】来源:日期:2025-10-04浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-10-0409:57:12存证哈希值:089549D4DB1D12E7FB33C5180E0B5F1C1461C0794401F9B8DD4FAA1ABF1D071F区块高度:14337598.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市国际物流产业园进出口商品集散中心项目(工程建筑招标在正文中) | 绥芬河市 | 2025-09-30 |
| 黑龙江省绥芬河市国际物流产业园进出口商品集散中心项目黑龙江省绥芬河市国际物流产业园进出口商品集散中心项目【字体:大中小】来源:日期:2025-09-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省绥芬河市国际物流产业园进出口商品仓储区项目(工程建筑招标在正文中) | 绥芬河市 | 2025-09-23 |
| 黑龙江省绥芬河市国际物流产业园进出口商品仓储区项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省绥芬河.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市绥芬河市口岸综合能力提升项目-绥芬河市公路口岸货检区南侧边坡整治工程中标候选人公示 | 绥芬河市 | 2025-09-19 |
| 黑龙江省牡丹江市绥芬河市口岸综合能力提升项目-绥芬河市公路口岸货检区南侧边坡整治工程中标候选人公示黑龙江省牡丹江市绥芬河市口岸综合能力提升项目-绥芬河市公路口岸货检区南侧边坡整治工程中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-19浏览次打印本页关闭本页区块链已.. | |||
| 【招标采购】 | 绥芬河市国际物流产业园进出口商品集散中心项目(工程建筑招标在正文中) | 绥芬河市 | 2025-09-10 |
| 绥芬河市国际物流产业园进出口商品集散中心项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称绥芬河市国际物流产业.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市绥芬河市全民健身中心建设项目 | 绥芬河市 | 2025-09-03 |
| 黑龙江省牡丹江市绥芬河市全民健身中心建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江市绥芬.. | |||