林口县工程建筑招标 共找到44条“林口县工程建筑招标”的信息
林口县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 林口县青山镇亚河村黑木耳立体化种植与全程机械化采摘加工项目EPC工程总承包 | 林口县 | 2026-04-22 |
| 林口县青山镇亚河村黑木耳立体化种植与全程机械化采摘加工项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县社会保险事业中心林口社会保险事业中心档案室维修中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2026-04-20 |
| 林口县社会保险事业中心林口社会保险事业中心档案室维修中标(成交)结果公告林口县社会保险事业中心林口社会保险事业中心档案室维修中标(成交)结果公告一、项目编号:[231025]LKXC[CS]20260004二、项目名称:林口社会保险事业中心档案室维修三、采购结果合同包1(林口社会保险事业中心.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工 | 林口县 | 2026-04-17 |
| 龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称龙江森工林口林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目施工项目法人或招标人名称(盖章)黑龙江省林口林业局有限公司项目批.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期)(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2026-04-03 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称黑龙江省牡丹江市林口县老旧给水管网及分区计量改造项目(二期)项目法人或招标人名称(盖章)林口县市政基础设施服务中心项目批准文.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县国有粮库仓房改造项目(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2026-03-17 |
| 林口县国有粮库仓房改造项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称林口县国有粮库仓房改造项目项目法人或招标人名称(盖章)林口县粮食和物资储备局项目批准文件及文号林口县发展和改革局《关于国有粮库仓房改造项目的请示》的批复林粮.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包 | 林口县 | 2025-12-30 |
| 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包【字体:大中小】来源:日期:2025-12-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标公示 | 林口县 | 2025-12-24 |
| 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标公示林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-24浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年中央预算内投资和美乡村建.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标公示 | 林口县 | 2025-12-24 |
| 林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包评标结果公示林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目EPC工程总承包已于2025年12月24日09时00分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示 | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-19浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示 | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县工业园区供热管网建设项目合同公示招标人名称林口县燃气供热服务中心中标单位名称黑龙江省程盛建筑工程有限公司合同金额10341858.35元合同期.. | |||
| 【招标采购】 | 黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2025-11-19 |
| 黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:黑龙江省牡丹江市林口县御林、百合小区老旧燃气等管网改造项目合同公示招标人名称林口县燃气供热服务中心中标单位名称黑龙江诚隆建筑工程有限公司合同金额.. | |||
| 【中标结果】 | 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工第一标段合同公示 | 林口县 | 2025-11-15 |
| 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工第一标段合同公示中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工第一标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-1511:43:08存证哈希值:C5146933BDEB1845E.. | |||
| 【招标采购】 | 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工第一标段合同公示 | 林口县 | 2025-11-15 |
| 中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施工第一标段合同公示区块链已存证存证时间:2025-11-1511:43:08存证哈希值:C5146933BDEB1845E201B1FD1F0D2CD2CEF2B7FFD9A597DC8BBDC17FB1FCFEDA区块高度:15128150合同标题:中央储备粮牡丹江直属库有限公司林口分公司仓储项目施.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工 | 林口县 | 2025-11-14 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工【字体:大中小】来源:日期:2025-11-14浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中标结果公告项目编号:FJSG0306G25101300100100项目名称:林口.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示 | 林口县 | 2025-11-10 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示【字体:大中小】来源:日期:2025-11-10浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2025-11-1014:51:49存证哈希值:3E60610661817F6BF9D34.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示 | 林口县 | 2025-11-10 |
| 林口县紧密型医共体五大中心改建及设备购置项目改建施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-11-1014:51:49存证哈希值:3E60610661817F6BF9D34750FCD7D8BDF398787039CF4A0FF4D4F3D7EED3C024区块高度:15050101中标候选人公示项目编码:FJSG0306G25101300100100林口县紧密型医.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告 | 林口县 | 2025-11-05 |
| 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务(二次)采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并.. | |||
| 【中标结果】 | 林口县城东社区卫生服务中心城东社区卫生服务中心业务用房装修中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 林口县 | 2025-10-24 |
| 林口县城东社区卫生服务中心城东社区卫生服务中心业务用房装修中标(成交)结果公告一、项目编号:[231025]LKXC[CS]20250057二、项目名称:城东社区卫生服务中心业务用房装修三、采购结果合同包1(城东社区卫生服务中心业务用房装修):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江久祥建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务竞争性磋商公告 | 林口县 | 2025-10-23 |
| 林口县乡村振兴发展服务中心林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务竞争性磋商公告项目概况林口县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目监理服务采购项目的潜在供应商应在黑龙江省政府采购网获取采购文件,并于2025年11月03日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||