东宁县工程建筑招标 共找到82条“东宁县工程建筑招标”的信息
东宁县工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目EPC工程总承包 | 东宁县 | 2026-04-17 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目EPC工程总承包区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁市第.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 东宁县 | 2026-04-17 |
| 2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2026-04-17浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-04-1714:51:34存证哈希值:CE37D36DFE5E6FAEA9.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 东宁县 | 2026-04-17 |
| 2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示区块链已存证存证时间:2026-04-1714:51:34存证哈希值:CE37D36DFE5E6FAEA90CBCC0CC1FD1FF310DB2FA5F2F54211B0C73872E947408区块高度:20831654合同标题:2026年东宁市农村公路日常养护服务6标段合同公示招标人名称东宁市交通事业发展.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目 | 东宁县 | 2026-03-26 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-26浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区.. | |||
| 【中标结果】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示 | 东宁县 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-20浏览次打印本页关闭本页区块链已存.. | |||
| 【招标采购】 | 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示 | 东宁县 | 2026-03-20 |
| 龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目评标结果公示龙江森工绥阳林业局有限公司2025年环境整治基础设施建设项目,已于2026年03月19日09时00分,.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目 | 东宁县 | 2026-03-16 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-16浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目定标结果公示 招标项目编号:F.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示 | 东宁县 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示【字体:大中小】来源:日期:2026-03-06浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:F.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示 | 东宁县 | 2026-03-06 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目评标结果公示招标项目编号:FJ0302G260203001001东宁市建筑垃圾调配场建设项目于2026年03月06日9时00分在牡丹江市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理 | 东宁县 | 2026-02-26 |
| 东宁市第一中学食宿楼及艺体教学楼工程建设项目全过程咨询项目管理区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目 | 东宁县 | 2026-01-15 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目东宁市建筑垃圾调配场建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-15浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: &ens.. | |||
| 【中标结果】 | 牡丹江市2025年管护用房建设项目 | 东宁县 | 2026-01-04 |
| 牡丹江市2025年管护用房建设项目牡丹江市2025年管护用房建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-01-04浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-01-0416:05:47存证哈希值:A9C0E36CFA40AEA604045C3252972A7416E5698B5A6BDEF5473B4E4B9C2F9C0D区块高度:16141203中标结果公告.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目监理服务 | 东宁县 | 2025-12-26 |
| 东宁中俄跨境智慧物流枢纽及国际商品集散中心建设项目监理服务区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称东宁中.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目流标公告 | 东宁县 | 2025-12-25 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目流标公告东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目流标公告【字体:大中小】来源:日期:2025-12-25浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目流标公告招标编号:FJ0302G251107001001 .. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目流标公告 | 东宁县 | 2025-12-25 |
| 东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目流标公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东宁市建筑垃圾调配场建设项目流标公告招标编号:FJ0302G251107001001 东宁市建筑垃圾调配场建设项目项目于2025年12月9日在牡丹江市公共资源交易中心开标,因项目接到.. | |||
| 【中标结果】 | 东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公示 | 东宁县 | 2025-12-23 |
| 东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公示东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-12-23浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公示 | 东宁县 | 2025-12-23 |
| 东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公示区块链已存证存证时间:2025-12-2315:33:03存证哈希值:9AC8A31E30A0073CF4BEA479CDFA4D85D7678E53089D9A8C2DF60A7751A30A47区块高度:15625411合同标题:东宁市历史遗留废弃矿山生态修复项目全过程工程咨询服务合同公.. | |||
| 【招标采购】 | 牡丹江市2025年管护用房建设项目 | 东宁县 | 2025-12-02 |
| 牡丹江市2025年管护用房建设项目区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称牡丹江市2025年管护用房建设项目项目.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市第一中学校园维修改造竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 东宁县 | 2025-11-20 |
| 东宁市第一中学校园维修改造竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况校园维修改造采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年12月03日13时40分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231086]DNZC[CS]20250058项目名称:校园.. | |||
| 【招标采购】 | 东宁市林业和草原局朝阳沟救助站改造工程竞争性磋商公告 | 东宁县 | 2025-11-17 |
| 东宁市林业和草原局朝阳沟救助站改造工程竞争性磋商公告区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况朝阳沟救助站改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2025年11月28日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231086]DNZC[CS]2.. | |||