西林区工程建筑招标 共找到12条“西林区工程建筑招标”的信息
西林区工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 漠河市古莲镇1号地块中标公示(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2025-09-20 |
| 漠河市古莲镇1号地块中标公示区块链已存证存证时间:2025-09-1911:15:09存证哈希值:E4614395DC0C413861CA19A863E0FC0C952C4C4E1870EA3E2C9246B2E5CBE221区块高度:13802774漠河市自然资源局用地股国有土地使用权招拍挂租赁成交公示Z2025001按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第65批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-09-10 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年09月至2024年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河边民互市贸易区配套基础设施项目(工程)采购.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第64批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-08-27 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月至2024年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市大林河公共停车场建设项目施工图设计采购.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第20批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇41区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第22批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇沿湖城、.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第17批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇41区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第16批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-20 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇41区房屋.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第14批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇沿湖城、.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第11批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年05月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇沿湖城、.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第10批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-05 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年04月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇市政基础.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第8批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-05 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年04月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇市政基础.. | |||
| 【招标采购】 | 漠河市西林吉镇人民政府2024年度政府采购意向公告(第4批)(工程建筑招标在正文中) | 西林区 | 2024-03-05 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月至2024年04月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1漠河市西林吉镇人民政府漠河市西林吉镇基础设施.. | |||