绥滨县工程建筑招标 共找到51条“绥滨县工程建筑招标”的信息
绥滨县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年北大荒集团黑龙江二九〇农场农垦公用基础设施建设项目 | 绥滨县 | 2026-03-30 |
| 2026年北大荒集团黑龙江二九〇农场农垦公用基础设施建设项目2026年北大荒集团黑龙江二九〇农场农垦公用基础设施建设项目2026年北大荒集团黑龙江二九〇农场农垦公用基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-30浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-3009:16:1.. | |||
| 【中标结果】 | 北大荒集团黑龙江绥滨农场农垦公用基础设施建设项目 | 绥滨县 | 2026-03-13 |
| 北大荒集团黑龙江绥滨农场农垦公用基础设施建设项目北大荒集团黑龙江绥滨农场农垦公用基础设施建设项目北大荒集团黑龙江绥滨农场农垦公用基础设施建设项目【字体:大中小】来源:日期:2026-03-13浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-03-1310:12:11存证哈希值:AE1E1825F.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2026-02-09 |
| 鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目鹤岗边境管理支队绥东边境派出所业务技术用房项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0917:39:40存证哈希值:A69E78401DE40004CE6A98F40B7159D95EF696F20FDE14399434E76FEA92D.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目 | 绥滨县 | 2026-02-09 |
| 鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目鹤岗边境管理支队建设路边境派出所改扩建项目【字体:大中小】来源:日期:2026-02-09浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:2026-02-0917:39:39存证哈希值:A0FBFB9E25595EA1A9EB0E0722595A7047B3DC52D348AC5F20B1CE490F86A7CC区块.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-10-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示招标人名称绥滨县农业农村局中标单位名称鹤岗市聚霖建筑工程.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-10-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示【字体:大中小】来源:日期:2025-10-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示招标人名称绥滨县农业农村局中标单位名称鹤岗市龙跃建筑工程.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-10-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示区块链已存证存证时间:2025-10-2218:07:49存证哈希值:FC664B3455E31BBFAF91E8A2EFD8F9A73EC5AA436E12BA89E10BA09EAB99DE5A区块高度:14648777合同标题:绥滨白鹅屠宰项目第二标段合同公示招标人名称绥滨县农业农村局中标单位名称鹤岗市龙跃建筑工.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-10-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示区块链已存证存证时间:2025-10-2218:07:48存证哈希值:B9C187EEB26088DE4B41A6F94CD7AF38CC0C674C5C139AB06243EFA7D16DCF2D区块高度:14648776合同标题:绥滨白鹅屠宰项目第一标段合同公示招标人名称绥滨县农业农村局中标单位名称鹤岗市聚霖建筑工.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第二标段(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-09-28 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第二标段绥滨白鹅屠宰项目第二标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第二标段定标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段已于2025年09月28日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-09-28 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-28浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段已于2025年09月28日09时00分按招标文件规定在.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-09-28 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第二标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第二标段已于2025年09月28日09时00分按招标文件规定在鹤岗市公共资源交易中心完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。一、项目名称:绥滨白鹅屠宰项.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第一标段评标公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-09-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第一标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第一标段评标公示【字体:大中小】来源:日期:2025-09-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第一标段评标公示绥滨白鹅屠宰项目第一标段已于2025年09月22日09时00分按招标文件规定在.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨白鹅屠宰项目第一标段(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-09-22 |
| 绥滨白鹅屠宰项目第一标段绥滨白鹅屠宰项目第一标段【字体:大中小】来源:日期:2025-09-22浏览次打印本页关闭本页区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:绥滨白鹅屠宰项目第一标段定标公示绥滨白鹅屠宰项目第一标段已于2025年09月22日09时00分在鹤岗市公共资源交易中心开标,现.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨白鹅屠宰项目项目全过程咨询服务中标候选人公示 | 绥滨县 | 2025-07-29 |
| 绥滨白鹅屠宰项目项目全过程咨询服务中标候选人公示区块链已存证存证时间:2025-07-2915:34:12存证哈希值:BA1F772078B1C10FC81CFB5E9F2D841580A342DAE41BDF5C98180CB7BD7C7E60区块高度:11733075绥滨白鹅屠宰项目全过程咨询服务(二次)中标候选人公示绥滨白鹅屠宰项目全过程咨询服.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨县林业和草原局艾草苗木采购项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2025-07-29 |
| 绥滨县林业和草原局艾草苗木采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:[230422]ZTZB-[GK]20250003二、项目名称:艾草苗木采购项目三、采购结果合同包1(艾草苗木采购项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额黑龙江省开华投资服务有限公司黑龙江省鹤岗市绥滨县新建林场3,728,709.60元.. | |||
| 【中标结果】 | 绥滨县2024年老旧小区改造项目(第二批)第二标段合同公示(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2024-09-14 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:绥滨县2024年老旧小区改造项目(第二批)第二标段合同公示招标人名称绥滨县住房和城乡建设局中标单位名称绥滨县众易建筑工程有限公司合同金额4171520.83元(人民币)合同期限2025日历天合同签署时间2024-08-2200:00:00 | |||
| 【招标采购】 | 绥滨县增发国债高标准农田建设项目工程决算编制与审计 | 绥滨县 | 2024-08-22 |
| 绥滨县增发国债高标准农田建设项目工程决算编制与审计招标公告1.招标条件本项目已由鹤岗市市农业农村局以鹤农函〔2024〕21号、鹤农函〔2024〕98号文件批准建设,项目资金已落实,招标人为绥滨县农业开发服务中心,招标代理机构为黑龙江昌晟项目管理有限公司,招标投标行政监督及招标投标.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨县2024年提前批基础设施结余资金吉礼村晒场项目(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2024-07-30 |
| 招标公告1.招标条件绥滨县2024年提前批基础设施结余资金吉礼村晒场项目已由绥发改发〔2024〕82号文件批准建设,资金来源为衔接资金、县本级配套资金,招标人为绥滨县乡村振兴局,招标代理公司为黑龙江省亿百通工程管理有限公司,招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位为绥滨县工程技.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨县2024年提前批基础设施结余资金德胜村路边沟项目(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2024-07-30 |
| 招标公告1.招标条件绥滨县2024年提前批基础设施结余资金德胜村路边沟项目已由绥发改发〔2024〕81号文件批准建设,资金来源为衔接资金、县本级配套资金,招标人为绥滨县乡村振兴局,招标代理公司为黑龙江省亿百通工程管理有限公司,招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位为绥滨县工程.. | |||
| 【招标采购】 | 绥滨县第七中学2024年度政府采购意向公告(第2批)(工程建筑招标在正文中) | 绥滨县 | 2024-07-19 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年07月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1绥滨县第七中学关于消防建设项目的相关费用采购内容:消防建.. | |||