办理会员咨询热线:4000-156-001
昂昂溪区工程建筑招标搜索结果
【招标采购】 齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施 昂昂溪区 2026-04-15
齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区供水管网改造工程项目施工项目法人或招标人名称(盖章)齐齐哈尔市昂昂溪区住房和城乡建设局项目批准文件及文号齐昂发改工信科技..
【中标结果】 中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示 昂昂溪区 2025-10-09
中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标中标候选人公示一、项目名称及编号1、项目名称:中国环保齐齐哈尔公司2025年度设备维修保养及保洁服务公开招标2、项目编号:20250603030100849..
【中标结果】 齐齐哈尔市昂昂溪区2024年度农村供水工程 一标段合同公示 昂昂溪区 2024-10-31
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:合同标题:齐齐哈尔市昂昂溪区2024年度农村供水工程一标段合同公示招标人名称昂昂溪区水利站中标单位名称宏翔建筑工程有限公司合同金额2006333.05元(人民币)合同期限64日历天合同签署时间2024-10-2900:00:00
【中标结果】 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续配套与现代化改造项目第一标段 昂昂溪区 2024-07-19
中标结果公告项目编号:SL0203G240606002项目名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目招标人:昂昂溪区水利站标段(包)名称:齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目第一标段招标方式:公开招标项目地点:齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇大昂灌..
【招标采购】 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续配套与现代化改造项目监理招标计划 昂昂溪区 2024-05-29
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目监理项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批..
【招标采购】 齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续配套与现代化改造项目施招标计划 昂昂溪区 2024-05-29
                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称齐齐哈尔市昂昂溪区大昂灌区2024年续建配套与现代化改造项目项目法人或招标人名称(盖章)昂昂溪区水利站项目批准文..
【招标采购】 齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府榆树屯镇田园综合体基础设施配套项目竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) 昂昂溪区 2024-05-08
齐齐哈尔市昂昂溪区榆树屯镇人民政府榆树屯镇田园综合体基础设施配套项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-0817:18信息来源:黑龙江原文链接地址项目概况榆树屯镇田园综合体基础设施配套项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://..
【中标结果】 齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续项目(三)全过咨询服务 昂昂溪区 2024-02-26
区块链已存证存证时间:2024-02-2610:00:37存证哈希值:CD2D07DAD1BBA04E2EDC9C24312D9EC21363F2030833C468C7FB9EFDDA3266C3区块高度:28670854中标结果公告项目编号:SZ0203G240131001项目名称:齐齐哈尔市昂昂溪区城区雨污管网分流改造及市政道路基础设施配套续建项目(三)全过程咨..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z