东辽县工程建筑招标 共找到8条“东辽县工程建筑招标”的信息
东辽县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 东辽县白泉镇九年一贯制学校新建项目工程总承包 | 东辽县 | 2025-04-11 |
| 东辽县白泉镇九年一贯制学校新建项目工程总承包中标结果公示表项目名称东辽县白泉镇九年一贯制学校新建项目工程总承包中标人名称中建二局第四建筑工程有限公司投标报价69926487元质量设计质量标准:符合现行国家、省、市相关法律法规、行业标准要求,满足招标人要求,且最终通过各部门.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程合同 | 东辽县 | 2024-11-05 |
| 一、合同编号:20241101二、合同名称:东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSXA2024-024四、项目名称:东辽县凌云乡凌镇村百村示范工程五、合同主体采购人(甲方):东辽县凌云乡人民政府地址:东辽县凌云乡小街联系方.. | |||
| 【中标结果】 | 足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程施工合同 | 东辽县 | 2024-09-23 |
| 一、合同编号:MZZB-2024-003二、合同名称:足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程施工合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):MZZB-2024-003【采购编号:采购计划-[2024]-00048号】四、项目名称:足民乡庆春村三组,五组机耕路建设工程五、合同主体采购人(.. | |||
| 【中标结果】 | 政府采购合同-东辽县人民法院采购办公楼加固项目(工程建筑招标在正文中) | 东辽县 | 2024-09-11 |
| 一、合同编号:JLDL-2024072610二、合同名称:政府采购合同-东辽县人民法院采购办公楼加固项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLDL-2024072610四、项目名称:东辽县人民法院采购办公楼加固项目五、合同主体采购人(甲方):东辽县人民法院地址:东辽县.. | |||
| 【中标结果】 | 建设工程施工合同(东辽县人民法院执行指挥中心维修改造项目) | 东辽县 | 2024-08-23 |
| 一、合同编号:GF-2024-0020二、合同名称:建设工程施工合同(东辽县人民法院执行指挥中心维修改造项目)三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLDL-2024070108四、项目名称:东辽县人民法院执行指挥中心维修改造项目五、合同主体采购人(甲方):东辽县人民法.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县金州乡新乐村一事一议桥涵项目合同(工程建筑招标在正文中) | 东辽县 | 2024-05-08 |
| 一、合同编号:20240508001二、合同名称:东辽县金州乡新乐村一事一议桥涵项目合同三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSXA2023-033四、项目名称:东辽县金州乡新乐村一事一议桥涵项目五、合同主体采购人(甲方):东辽县金州乡人民政府地址:东辽县金州乡.. | |||
| 【中标结果】 | 沣民牧业二期(肉牛场)建设工程-牛舍 | 东辽县 | 2024-01-10 |
| 一、合同编号:GF-2017-0201二、合同名称:沣民牧业二期(肉牛场)建设工程-牛舍三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSLS-2023-1026四、项目名称:沣民牧业二期(肉牛场)建设工程-牛舍五、合同主体采购人(甲方):东辽县云顶镇人民政府地址:东辽县云顶镇兴.. | |||
| 【中标结果】 | 东辽县云顶镇中泉村七组农道桥建设项目 | 东辽县 | 2024-01-10 |
| 一、合同编号:GF-2017-0201二、合同名称:东辽县云顶镇中泉村七组农道桥建设项目三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JLSLS-2023-0611四、项目名称:东辽县云顶镇中泉村七组农道桥建设项目五、合同主体采购人(甲方):东辽县云顶镇人民政府地址:东辽县云.. | |||