磐石市工程建筑招标 共找到38条“磐石市工程建筑招标”的信息
磐石市工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-04-23 |
| 磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚工程的竞争性磋商公告项目概况吉林省磐石市第二中学校行政楼室内刮大白、室外墙面喷真石漆、宿舍卫生间更换天棚.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2026-04-13 |
| 吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00144号-PSJY-2026-ZC04二、项目名称:吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-04-02 |
| 吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告吉林聚智建设工程项目管理咨询有限公司关于磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目的竞争性磋商公告?项目概况磐石市医院药品库仓储用房改扩建项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告 | 磐石市 | 2026-03-19 |
| 磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告磐石市建业工程招标有限公司关于吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土石方回填工程的竞争性磋商公告?项目概况吉林金秋农药作物营养健康与生物农药制剂项目土.. | |||
| 【变更公告】 | 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告更正公告(工程建筑招标在正文中) | 磐石市 | 2026-01-23 |
| 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JLRHZB-2026-XXSJ-001原公告的采购项目名称:国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务招标首次公告日期:2026年01月20日二、更.. | |||
| 【招标采购】 | 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告竞争性磋商(工程建筑招标在正文中) | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 国家粮食和物资储备局吉林局二七八处国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告竞争性磋商项目概况国家粮食和物资储备局吉林局某处项目设计、勘察服务磋商公告采购项目的潜在供应商应在线上获取获取采购文件,并于2026年02月02日13点13分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告 | 磐石市 | 2026-01-21 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目废标公告一、项目概况与招标范围1.项目名称:中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市建业工程招标有限公司关于红石砬子抗日根据地遗址保护与展示工程(三期)中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2026-01-05 |
| 磐石市建业工程招标有限公司关于红石砬子抗日根据地遗址保护与展示工程(三期)中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2025]-00183号-采购计划--[2025]-00227号二、项目名称:红石砬子抗日根据地遗址保护与展示工程(三期)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市建业工程招标有限公司关于磐石市建筑垃圾处置项目中标(成交)结果公告 | 磐石市 | 2025-12-16 |
| 磐石市建业工程招标有限公司关于磐石市建筑垃圾处置项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2025]-00213号-采购计划-[2025]-00213号二、项目名称:磐石市建筑垃圾处置项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1磐石郡睿环保科技.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示 | 磐石市 | 2025-12-05 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林市公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-12-02 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段中标候选人公示中亚众联国际项目管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目施工九标段进行公开招标,并于2025年12月1日在吉林.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示 | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段进行公开招标。现将本次中标结果公布如下:1... | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示 | 磐石市 | 2025-12-01 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段进行公开招标。现将本次中标结果公布如下:1... | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-11-27 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段中标候选人公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工三标段进行公开招标。现将本次中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-11-27 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段中标候选人公示吉林正基工程管理有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托对磐石市2025年高标准农田建设项目工程施工四标段进行公开招标。现将本次中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市建筑垃圾处置项目的公开招标公告 | 磐石市 | 2025-11-25 |
| 磐石市建筑垃圾处置项目的公开招标公告?项目概况磐石市建筑垃圾处置项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025年12月16日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00213号-采购计划-[2025]-.. | |||
| 【中标结果】 | 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于磐石市社会养老示范中心维修改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 磐石市 | 2025-10-22 |
| 吉林华宸项目管理咨询有限公司关于磐石市社会养老示范中心维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划-[2025]-00182号-HC015二、项目名称:磐石市社会养老示范中心维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1吉林长宏建.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市第三中学校食堂维修项目的竞争性磋商公告(工程建筑招标在正文中) | 磐石市 | 2025-10-15 |
| 磐石市第三中学校食堂维修项目的竞争性磋商公告项目概况磐石市第三中学校食堂维修项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年10月27日14:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:采购计划-[2025]-00195号-采购计划-[2025]-00195号项目.. | |||
| 【中标结果】 | 松原市雅达虹工业集中区排水基础设施建设项目四标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-10-14 |
| 松原市雅达虹工业集中区排水基础设施建设项目四标段中标候选人公示松原市雅达虹工业集中区排水基础设施建设项目四标段中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称松原市雅达虹工业集中区排水基础设施建设项目四标段项目编号SYS20250902FJSZ01001001建设单位吉林宁江经济开发.. | |||
| 【中标结果】 | (2025年)梨树县2022年第二批农村公路基础设施建设项目八标段中标候选人公示 | 磐石市 | 2025-10-09 |
| (2025年)梨树县2022年第二批农村公路基础设施建设项目八标段中标候选人公示*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。(2025年)梨树县2022年第二批、第三批农村公路基础设施建设项目八标段中.. | |||