丰满区工程建筑招标 共找到195条“丰满区工程建筑招标”的信息
丰满区工程建筑招标搜索结果
| 【招标采购】 | 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-27 |
| 吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告吉林省中鸿项目管理有限公司关于舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程的竞争性磋商公告?项目概况舒兰市白旗镇粪污堆沤站建设工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年05.. | |||
| 【中标结果】 | 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 丰满区 | 2026-04-22 |
| 国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划-[2026]-00141号-XC076二、项目名称:国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目三、中标(成交)信息1.中标.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告 | 丰满区 | 2026-04-20 |
| 吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告吉林恒源建设有限公司关于红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理的公开招标公告?项目概况红石砬子抗日根据地东北抗联文化保护与展示设施建设项目监理招标.. | |||
| 【招标采购】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告 | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)补充设计工程施工标段招标公告项目编号:JLS20260408NTGC020010011.招标条件本招标项目磐石市20.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告 | 丰满区 | 2026-04-10 |
| 桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00145号-01二、项目名称:桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年丰满区区管街路维修养护沥青混凝土材料采购中标结果公告(工程建筑招标在正文中) | 丰满区 | 2026-04-09 |
| 2026年丰满区区管街路维修养护沥青混凝土材料采购中标结果公告2026年丰满区区管街路维修养护沥青混凝土材料采购中标结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00077号-ZJZB202603C03二、项目名称:2026年丰满区区管街路维修养护沥青混凝土材料采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-04-07 |
| 吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告吉林市新诚招标代理有限公司关于国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目的竞争性磋商公告?项目概况国家税务总局吉林市丰满区税务局办公楼维修改造项目采购项目的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年市政空地小微绿地改造项目中标(成交)结果公告(工程建筑招标在正文中) | 丰满区 | 2026-03-31 |
| 2026年市政空地小微绿地改造项目中标(成交)结果公告2026年市政空地小微绿地改造项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:采购计划备-[2026]-00129号-001二、项目名称:2026年市政空地小微绿地改造项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1.. | |||
| 【招标采购】 | 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-03-26 |
| 吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告吉林市杰胜工程管理服务有限公司关于桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程的竞争性磋商公告?项目概况桦甸市八道河子镇高标准农田损毁修复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 东信工程项目管理有限公司关于八道河子镇健康食品产业发展区供电工程的竞争性磋商公告 | 丰满区 | 2026-03-25 |
| 东信工程项目管理有限公司关于八道河子镇健康食品产业发展区供电工程的竞争性磋商公告东信工程项目管理有限公司关于八道河子镇健康食品产业发展区供电工程的竞争性磋商公告?项目概况八道河子镇健康·食品产业发展区供电工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-24 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标结果公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托,对桦甸.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-23 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标结果公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托,对桦甸市2025.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标候选人公示 | 丰满区 | 2026-03-20 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十二标段中标候选人公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标候选人公示 | 丰满区 | 2026-03-20 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工十标段中标候选人公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托.. | |||
| 【招标采购】 | 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工 | 丰满区 | 2026-03-20 |
| 永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工招标公告项目编号:JLS20260209FJSZ01001001一、招标条件本招标项目永吉县歪头村青林沟泥石流地质灾害治理工程施工项目已由吉林市规划和.. | |||
| 【中标结果】 | 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标候选人公示 | 丰满区 | 2026-03-19 |
| 桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标候选人公示桦甸市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标候选人公示吉林瑞达兴项目管理有限公司受桦甸市农业综合开发服务中心的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标结果公示吉林省仁合项目管理咨询有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工八标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工八标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工八标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工八标段中标结果公示吉林省仁合项目管理咨询有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示 | 丰满区 | 2026-03-10 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工九标段中标结果公示吉林省仁合项目管理咨询有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥部办公室的委托.. | |||
| 【中标结果】 | 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标候选人公示 | 丰满区 | 2026-03-05 |
| 磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标候选人公示磐石市2025年高标准农田建设项目(第二批)工程施工七标段中标候选人公示吉林省仁合项目管理咨询有限公司受磐石市高标准农田建设项目指挥.. | |||