建平县工程建筑招标 共找到57条“建平县工程建筑招标”的信息
建平县工程建筑招标搜索结果
| 【中标结果】 | 建平县环境卫生管理处垃圾场雨污分流工程项目(第二次)结果公告 | 建平县 | 2026-04-22 |
| 建平县环境卫生管理处垃圾场雨污分流工程项目(第二次)结果公告建平县环境卫生管理处垃圾场雨污分流工程项目(第二次)结果公告建平县环境卫生管理处垃圾场雨污分流工程项目(第二次)结果公告撰写单位:辽宁鑫航项目管理有限责任公司发布时间:2026-04-22中标(成交)结果公告一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年建平镇建平村村内产业道路项目中标结果 | 建平县 | 2025-12-30 |
| 2025年建平镇建平村村内产业道路项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003981001001开标日期2025-12-2409:30工程名称2025年建平镇建平村村内产业道路项目标段名称2025年建平镇建平村村内产业道路项目建设单位建平县建平镇人民政府工程类别其他招标方式公开招标建设地点建.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县城区外围绿化养护和鸡冠山公园、山口河公园等绿化养护工程中标结果 | 建平县 | 2025-12-30 |
| 建平县城区外围绿化养护和鸡冠山公园、山口河公园等绿化养护工程中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003992001001开标日期2025-12-2610:00工程名称建平县城区外围绿化养护和鸡冠山公园、山口河公园等绿化养护工程标段名称建平县城区外围绿化养护和鸡冠山公园、山口河公园等绿.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县红山大道沿线绿化工程中标结果 | 建平县 | 2025-12-02 |
| 建平县红山大道沿线绿化工程中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003948001001开标日期2025-11-2710:00工程名称建平县红山大道沿线绿化工程标段名称建平县红山大道沿线绿化工程建设单位建平县红山街道办事处工程类别其他招标方式公开招标建设地点建平县红山街道张福店村、王.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-黑水机械化林场中标结果 | 建平县 | 2025-11-25 |
| 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-黑水机械化林场中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003939001001开标日期2025-11-1909:30工程名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目标段名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-黑水机械化林场.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-青松岭林场中标结果 | 建平县 | 2025-11-25 |
| 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-青松岭林场中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003941001001开标日期2025-11-1910:30工程名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目标段名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-青松岭林场建设单位.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年建平县三家蒙古族乡富和村设施农业暖棚项目中标结果 | 建平县 | 2025-11-25 |
| 2025年建平县三家蒙古族乡富和村设施农业暖棚项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003929001001开标日期2025-11-1810:00工程名称?2025年建平县三家蒙古族乡富和村设施农业暖棚项目标段名称2025年建平县三家蒙古族乡富和村设施农业暖棚项目建设单位建平县三家蒙古族乡人.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-白山林场中标结果 | 建平县 | 2025-11-25 |
| 建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-白山林场中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003938001001开标日期2025-11-1909:00工程名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目标段名称建平县2025年三北工程林草湿荒一体化保护修复项目-白山林场建设单位国有.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年榆树林子镇树底下村、老窝铺村设施农业暖棚项目中标结果(工程建筑招标在正文中) | 建平县 | 2025-11-21 |
| 2025年榆树林子镇树底下村、老窝铺村设施农业暖棚项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003930001001开标日期2025-11-1410:00工程名称2025年榆树林子镇树底下村、老窝铺村设施农业暖棚项目标段名称2025年榆树林子镇树底下村、老窝铺村设施农业暖棚项目建设单位建平县榆树林.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县县域医共体强基工程综合能力提升项目一期中标结果 | 建平县 | 2025-11-18 |
| 建平县县域医共体强基工程综合能力提升项目一期中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003839001001开标日期2025-11-1209:00工程名称建平县县域医共体强基工程综合能力提升项目标段名称建平县县域医共体强基工程综合能力提升项目一期建设单位建平县卫生健康局工程类别其他招标.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2023年中央财政造林项目退化林修复后期管护、人工造林后期管护、村庄绿化后期管护中标结果 | 建平县 | 2025-10-21 |
| 建平县2023年中央财政造林项目退化林修复后期管护、人工造林后期管护、村庄绿化后期管护中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003774001001开标日期2025-10-1510:00工程名称建平县2023年科尔沁沙地歼灭战造林项目标段名称建平县2023年中央财政造林项目退化林修复后期管护、人工.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县职业教育中心托育综合服务中心建设项目中标结果 | 建平县 | 2025-10-21 |
| 建平县职业教育中心托育综合服务中心建设项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003807001001开标日期2025-10-1410:00工程名称建平县职业教育中心托育综合服务中心建设项目标段名称建平县职业教育中心托育综合服务中心建设项目建设单位建平县职业教育中心工程类别房建招标.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目(第二批灌溉工程)中标结果 | 建平县 | 2025-10-17 |
| 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目(第二批灌溉工程)中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003784001002开标日期2025-10-1011:00工程名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目标段名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目(第二批灌溉工程)建设单位建平县水库移民.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目哈拉道口镇哈拉道口村河道治理工程中标结果 | 建平县 | 2025-10-17 |
| 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目哈拉道口镇哈拉道口村河道治理工程中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003784001001开标日期2025-10-1011:00工程名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目标段名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目哈拉道口镇哈拉道口村河.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目马场镇兴隆沟村道路防护工程中标结果 | 建平县 | 2025-10-17 |
| 建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目马场镇兴隆沟村道路防护工程中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003784001003开标日期2025-10-1011:00工程名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目标段名称建平县2025年大中型水库移民后期扶持项目马场镇兴隆沟村道路防护工程建.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县10个乡镇建设小型化、分散式垃圾焚烧项目规划单独选址、报告编制中标结果 | 建平县 | 2025-09-24 |
| 建平县10个乡镇建设小型化、分散式垃圾焚烧项目规划单独选址、报告编制中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003738001001开标日期2025-09-1810:00工程名称辽宁省建平县村镇生活垃圾分散式焚烧处理试点项目标段名称建平县10个乡镇建设小型化、分散式垃圾焚烧项目规划单独选址、报.. | |||
| 【中标结果】 | 红山文旅小镇民居改造工程中标结果 | 建平县 | 2025-09-23 |
| 红山文旅小镇民居改造工程中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003732001001开标日期2025-09-1609:30工程名称红山文旅小镇民居改造工程标段名称红山文旅小镇民居改造工程建设单位建平县红山街道办事处工程类别其他招标方式公开招标建设地点建平县红山街道张福店村中标范围和.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县罗福沟乡下窝铺村生猪养殖项目中标结果 | 建平县 | 2025-09-09 |
| 建平县罗福沟乡下窝铺村生猪养殖项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003715001001开标日期2025-09-0310:00工程名称建平县罗福沟乡下窝铺村生猪养殖项目标段名称建平县罗福沟乡下窝铺村生猪养殖项目建设单位建平县罗福沟乡人民政府工程类别其他招标方式公开招标建设地点.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县智慧供热节能改造工程—二网平衡项目中标结果 | 建平县 | 2025-09-02 |
| 建平县智慧供热节能改造工程—二网平衡项目中标结果中标结果公示标段编号TP122000001003703001001开标日期2025-08-2710:30工程名称建平县智慧供热节能改造工程—二网平衡项目标段名称建平县智慧供热节能改造工程—二网平衡项目建设单位建平民安建筑供暖服务有限公司工程类别其他招.. | |||
| 【中标结果】 | 建平县城区2024年换热站建设项目(二期)-换热站中标结果 | 建平县 | 2025-09-02 |
| 建平县城区2024年换热站建设项目(二期)-换热站中标结果中标结果公示标段编号TP2113000001000017001001开标日期2025-08-2709:30工程名称建平县城区2024年换热站及配套管网建设项目标段名称建平县城区2024年换热站建设项目(二期)-换热站建设单位建平民安建筑供暖服务有限公司工程.. | |||